Копирайторша• 22 октября 2019

Существуют ли в природе красивые пуховики?

.
РокерША• 22 октября 2019
ADD очень нравятся, но для меня дорогие(.
Это я тут• 22 октября 2019
Жена носит Норд Фейс Арктик парка. Удобная и практичная вещь. Относительно теплая. Чисто для красоты лучше пальто поискать какое-то или шубку. Пуховик нужен когда хочется легкости и теплоты. Это практичная вещь в первую очередь.
Намакушка• 22 октября 2019
Мне armani нравятся, у меня золотистый и черный
Поддакиваю иногДА• 22 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
каталог не показатель. Недавно влюбилась в пуховики ADD, дорогие, качественные, легкие.
Но на каталожных фото вообще ни о чем.
Нужно их видеть, мерять, трогать... тогда понятно как сидят и за что деньги.
Где мерили?
Кокосиха• 22 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
серьезно, это красиво по-вашему?
https://www.google.com/search?q=%D0%90%D0%BB%D1%8C...
Мне нравится, кстати. Их можно заказать с возвратом?
волосатое стекло• 22 октября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я тоже в поисках,ничего не нравится,мерила в Лавине типа итальянские и по 10000 и по 15000грн,так я как баба на самоваре
Если что рост 158,размер S можно и XS
у меня такой ХС на 160, отличній просто, сидит красиво
Пищалка• 22 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Uniqlo?
У вас ультратонкий, он на морозы подойдёт?
Это я тут• 22 октября 2019
https://100dorog.ru/upload/contents/650/6742247-27...
Вот Норд Фейс Арктик парка. Достаточно теплый пуховичек как для городского, не промокает, пошит достаточно добротно.
Кокосиха• 22 октября 2019
Девочки, кто звалил ADD, расскажите где примерить в Киеве и там пух или синтетич.наполнитель? Я тоже в поиска, но уже пух не хочу совсем
Помидорина• 22 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
У мене два ADD, брала з приміркою, в каталозі навіть не глянула на них
И я очарована пуховиками АДд, купила себе пальто и короткий пуховичек, довольна
Arina 25• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
покажете?
Если Вам сильно интересно , посмотрите эскада спорт , Рита Ора его рекламирует .
волосатое стекло• 22 октября 2019
Ответ дляПищалка
Uniqlo?
да , ультратонкий, длинный, я ношу до -10 его, потом серия seamles был у меня и ультра теплый Юникло -продала, так как в наши зимы некула его носить
А поговорить?• 22 октября 2019
У меня такого плана
Помидорина• 22 октября 2019
Ещё и Бетти Барклай симпатичные пуховики. Но это как и АДД не массмаркет
Посудомойка• 22 октября 2019
На вкус и цвет фломастеры разные.
Монклер посмотрите. Мне нра...
соева-сысоева• 22 октября 2019
Ответ дляПомидорина
а фото не можете добавить?
Это я тут• 22 октября 2019
Ответ дляПищалка
Uniqlo?
На морозы по хорошему подойдут считанные модели. Даже с оговоркой, что они умеренно теплые. Большинство пуховиков делаются для стран, где зимы совсем не такие как у нас.
Смурфетта• 22 октября 2019
Ответ дляКокосиха
В Оушен Плазі і в ТЦ Олімпійський міряла, ще були, здається, в універмазі Україна
волосатое стекло• 22 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
а у вас были пухи Юникло или вы теоретик?
Arina 25• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Вы правда считаете, что это красивые пуховики?
Вы спрашиваете , девочки вам фото выставляют и вы удивляетесь , что это красивый пуховик?! Зачем спрашиваете , если нравится разные модели ? И каждая девушка будет хвалить свой !
Угадайс• 22 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
С каких пор слово North читается как норд?
Смотрела я их. В том, что они мегаудобные, теплые и тд не сомневаюсь даже, но хотелось бы, чтобы они и вид хоть какой-то имели
СернаМоисеевна• 22 октября 2019
Ответ дляArina 25
Мне кажется мой красивый ! Купила его после того , как увидила рекламу модели ( или певица ) в нем . Знакомая выкупила сразу как появился в продаже.
покажите!
Кидстаффовна• 22 октября 2019
Ответ дляКокосиха
Там пух 90% преимущественно, они позиционируются как самые легкие (по весу) пуховики в мире.
А еще у них есть интресеные модели, типа пальто с пуховой подстежкой
поищите на ОЛХ по поиску ADD
Барабан для взрослых• 22 октября 2019
действительно автор Ваш подход немного ’удивляет’ вам показывают модели ну скажите просто Спасибо Зачем сразу какую то нездоровую критику свою показывать
Помидорина• 22 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева
а фото не можете добавить?
Фея_3уровень• 22 октября 2019
мой самый красивый
Хитана• 22 октября 2019
мне такой понравился, буду брать. не знаю правда как он в реальной жизни будет выглядеть. ну а пуховик это и есть обычная курточка. на перемену конечно бы желательно красивое пальто иметь и шубу
Это я тут• 22 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Я заказывал инд пошив пуховиков, а поэтому разбирался в их конструкции. И инд пошив заказывал от того, что на деле выбор действительно теплых пуховиков крайне ограничен и ценники там ого-го.
Чтобы определить теплый пуховик или нет, не обязательно его носить. Достаточно посмотреть на его конструкцию, прикинуть количество пуха (иногда пишут в спецификации), а также посмотреть на бирке качество пуха - измеряется в FP.
У данного пуховика холодные швы и нет футляра - это по конструкции пошива. Было бы для города все терпимо, если бы пуха было много.
И да, я писал не по конкретно этой модели, а в общем - о ситуации на рынке. И писал потому как как раз таки и не мог в свое время найти что-то теплое по нормальной цене.
А вы пробовали что-то слаще редьки, что полезли с критикой?
Это я тут• 22 октября 2019
Ответ дляУгадайс
В магазинах их так произносят. Не суть важно. Что касается этого пуховика, то из пуховиков этого производителя, эта модель как раз относительно женственная и при этом более менее теплая (как для городской модели - это ни в коем случае не экстримальная куртка, но для наших широт в условиях города ее хватает).
Кидстаффовна• 22 октября 2019
Ответ дляПомидорина
фото
А так...
Это тоже все пуховики АДд