22 октября 2019

Существуют ли в природе красивые пуховики?

.
показать весь текст
Апрель Ивановна 22 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Так у девушек на фото рост явно под 180, добавьте к длине пуховика на модели 20 см и будет Вам до середины икры)))
Что за ТМ? киньте ссыль.
Ха ! Это только так кажется мне вечно не хватает этой самой длины )) я уже практически уверена, что рост моделям занижают)) те, что в первом сообщении это Max Mara cube, а последний S Max Mara. Вот)
ryabinin 22 октября 2019
Ответ дляspain13
Мой
snowimage?
Фантазерша 22 октября 2019
Ответ дляПомидорина
Ещё и Бетти Барклай симпатичные пуховики. Но это как и АДД не массмаркет
+100 и еще Baronia,ношу такой очень довольна
Бандитка Сью 22 октября 2019
Ответ дляКлевотница
А Вы уверенны, что это был оригинал? Пуховики от ADD и Монклер наиболее подделывают, как сумки от Шанель и др.знаменитых дорогущих брендов.
это оригинал))
Бандитка Сью 22 октября 2019
такой у меня)
Ждушечка 22 октября 2019
Uniqlo очень нравятся , вообще любоФФФФФ
Виниловая пластинка 22 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
Из симпатичных и толковых производителей именно городских пуховиков можно отметить финский Joutsen. Это не запредельно теплые, но для наших зим многих их моделей хватит даже если задача стоит неспешно погулять зимой - например с собакой или просто с детьми в парке. Но бренд не дешевый. TNF, который я предлагал раньше, дешевле и по качеству не хуже, но именно городских моделей у них меньше.
вы прикалываетесь, 20 тыс за курточку?? капец...
Это я тут 22 октября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
вы прикалываетесь, 20 тыс за курточку?? капец...
О цене речи не шло. Тут просто Максмару советовали, Монклер - они как бы не дешевле совсем, просто по качеству хуже.
Бандитка Сью 22 октября 2019
хуже пуховика у меня еще в жизни не было)) ткань ужасная даже капли след оставляют)) на машине только в нем..принесла в химчистку мне сказали я не первая))) и все ткани такого плана в ужасном виде на людях(на девочке сиреневый видела) тоже весь в разводах... вот заберу с химчистки посмотрю какой стал,мне кажется блеск с ткани уйдет
Бандитка Сью 22 октября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
вы прикалываетесь, 20 тыс за курточку?? капец...
адд 21000 стоит и примерно так все модели от 15 и до
Виниловая пластинка 22 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
О цене речи не шло. Тут просто Максмару советовали, Монклер - они как бы не дешевле совсем, просто по качеству хуже.
а ха..вчера была тема про девушку что она хочет обновить гардероб на 20 тыс и взять кредит для этого, чтоб купить весь комплект зимней одежды..итак ее советчицы заклевали мол королева нашлась такие деньжища тратить))) а тут одна курточка так стоит))) параленая советчица
Помидорина 22 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Вот оф. сайт https://www.add.it/it/pl/woman/woman.html
где там подобные фото, да ещё с такой посадкой
Тетя, вы не в себе? Это модели прошлого года, во первых. Во вторых, раскройте пошире глаза и пересмотрите фото ссылку на которые вы дали, там тоже на моделях по разному смотрится
Бандитка Сью 22 октября 2019
можно еще масимо дутти посмотреть или зара цены реальнее ткань лучше)
Кидстаффовна 22 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
хуже пуховика у меня еще в жизни не было)) ткань ужасная даже капли след оставляют)) на машине только в нем..принесла в химчистку мне сказали я не первая))) и все ткани такого плана в ужасном виде на людях(на девочке сиреневый видела) тоже весь в разводах... вот заберу с химчистки посмотрю какой стал,мне кажется блеск с ткани уйдет
Хуже чем что?
Нерадистка Кэт 22 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
У мене два ADD, брала з приміркою, в каталозі навіть не глянула на них
где брали?
в Харькове есть где в живую посмотреть?
Телепузик 22 октября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
да существуют Но еще не менее важно уметь подобрать модель под фигуру типаж
Это самое важное и самое сложное,если у тебя не модельная фигура
Грушки-яблочки 22 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
фото
Наверное, закажу этот первый.
Ацетилсалициловая кислота 22 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Я как то мерила Богнер, как по мне красивый, но не купила. Около 50 тыс стоил.
с другими рукавами может он выглядел удачнее..
КошкинДом 22 октября 2019
Ответ дляМасяня Я
Купила в этом году длинный, три года относила с косой молнией. Супер!!!
Длинный где покупали? Ткань не парит? Какая цена?
Тоже подобный ищу.
У меня года три супертеплый баон. Но, он выше колен. Мёрзнут колени и ноги.
Бандитка Сью 22 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Хуже чем что?
например марк аурель, дутти все пуховики лучше чем этот адд)). я больше адд не хочу пока))...в этом году коллекция макс мара мне понравилась 500 евро в европе были, вот уже жалею что не купила..
Апрель Ивановна 22 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
где купили? с примеркой? это макс мара?
Их уже нет на том сайте( я тоже такой купила. Weekend max Mara.
Смурфетта 22 октября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
где брали?
в Харькове есть где в живую посмотреть?
Я в Києві брала, за Харків не скажу)
Бандитка Сью 22 октября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
где брали?
в Харькове есть где в живую посмотреть?
в Харькове есть все)))
Ацетилсалициловая кислота 22 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Так я ж и не купила)) Но даже если бы и купила, не обиделась.
Купила такие, здесь уже много раз показывала. Но они мои любимые
И под ботфорты, и под ботинки, и под угги, легкие, не маркие, тёплые. Купила бы ещё и в каком нибудь другом цвете
и правильно, что не купили, эти симпатичней намного)
Помидорина 22 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Вот оф. сайт https://www.add.it/it/pl/woman/woman.html
где там подобные фото, да ещё с такой посадкой
И да, даже на оф сайте фото пуховиков с пластиковой фурнитурой> глазки шире и нос пониже опустите, слишком задрали его вверх от всезнания
Бандитка Сью 22 октября 2019
ADD в харькове в караване полно, в магазине аванти в центре
КошкинДом 22 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
Из симпатичных и толковых производителей именно городских пуховиков можно отметить финский Joutsen. Это не запредельно теплые, но для наших зим многих их моделей хватит даже если задача стоит неспешно погулять зимой - например с собакой или просто с детьми в парке. Но бренд не дешевый. TNF, который я предлагал раньше, дешевле и по качеству не хуже, но именно городских моделей у них меньше.
Что про канадские пути скажете? Читала, что тоже шьют тёплые и легкие
Виниловая пластинка 22 октября 2019
автор, купите лучше дубленку авиатор, они сейчас на пике-и модно и стильно и молодит. и под джинсы, юбку, платье кроссовки, сапоги, туфли..да под все. и теплая
Это я тут 22 октября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
а ха..вчера была тема про девушку что она хочет обновить гардероб на 20 тыс и взять кредит для этого, чтоб купить весь комплект зимней одежды..итак ее советчицы заклевали мол королева нашлась такие деньжища тратить))) а тут одна курточка так стоит))) параленая советчица
Тут просто советуют многие бренды, продукция которых при аналогичной если не более высокой цене еще от откровенно похабного качества. Я вообще в шоке из-за чего люди их берут. Потом идут споры подделка или не подделка, а вещь изначально Г... просто.
То, что я советовал - это дорого, не спорю, но это по крайней мере качественно. Также я привел более дешевую альтернативу и написал, что жене купил альтернативу. Платить такие деньги я не видел смысла, если можно купить сильно дешевле и по качеству даже лучше для наших задач.
Фокус-Покус 22 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
и правильно, что не купили, эти симпатичней намного)
спасибо!