22 октября 2019

Существуют ли в природе красивые пуховики?

.
показать весь текст
Кидстаффовна 22 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Так я ж и не купила)) Но даже если бы и купила, не обиделась.
Купила такие, здесь уже много раз показывала. Но они мои любимые
И под ботфорты, и под ботинки, и под угги, легкие, не маркие, тёплые. Купила бы ещё и в каком нибудь другом цвете
эти хорошие.
Что за ТМ? Где, почем?
Это я тут 22 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
а, ну я так и поняла, что теоретик)

я вожу Юникло уже 7 лет и там пуховики на любую температуру, одни из самых популярных в мире сейчас, но, вам, конечно, виднее
А, так вы извозчик. Ну да, практик нашелся.
С извозчиком я конечно спорить не стану - бесполезно. Удачи вам в вашем нелегком деле.
Масяня Я 22 октября 2019
Купила в этом году длинный, три года относила с косой молнией. Супер!!!
волосатое стекло 22 октября 2019
Ответ дляПищалка
Очень жаркий?
Я мерзлячка, вот хочу Uniqlo пуховик купить и думаю какой.
если сильно мерзните- такой, но я в нем упаривалась, серия seamles мне нравится больше
Печальки.нет 22 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Так я ж и не купила)) Но даже если бы и купила, не обиделась.
Купила такие, здесь уже много раз показывала. Но они мои любимые
И под ботфорты, и под ботинки, и под угги, легкие, не маркие, тёплые. Купила бы ещё и в каком нибудь другом цвете
а что за бренд этих пуховиков?
КвартираЧья 22 октября 2019
У вас неверное представление об одежде. Не пуховик , а вы в нем должны быть красивы, можно одеть вещь которую считаете красивой , модной , а вам она не идет, так и красоты она вам не добавит. Даже если одежда кажется простой и не впечатляет сразу. Бывает одеваешь и понимаешь, что это ОНО,хотя на вешалке или модели совсем не смотрелось.
КошкинДом 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
для начала нужно захотеть примерять. я пока такого не нашла
Видела я эти адд в магазине. 17 тыс в среднем и померять тоже не вызвал желания. Ничего особенного.
Я люблю кельвин кляйн, но цена у нас космос. Тоже ничего не могу найти из наличия в тц
Фокус-Покус 22 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
эти хорошие.
Что за ТМ? Где, почем?
Спасибо) Это Макс Мара. Светлый брала в позапрошлом дорого в магазине, темнее который в прошлом в итальянском аутлете до 300 евро, точно не помню, надо искать цену. Если интересно точно, то поищу переписку))
Фокус-Покус 22 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
точно уж -на вкус и цвет.... мне эти бабские, я б такие и не одела
Это точно)) Я бы не надела такие как на ваших фото и это нормально. Все мы разные))
КошкинДом 22 октября 2019
Ответ дляКокосиха
Девочки, кто звалил ADD, расскажите где примерить в Киеве и там пух или синтетич.наполнитель? Я тоже в поиска, но уже пух не хочу совсем
В оушн плазе в нескольких магазинах видела, но не скажу в каких именно , не помню
Это я тут 22 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Речь же не идет о спортивных ультра легких курточках.
Речь о полноценных кежуал пуховиках для жизни.
Да маркетинг, но с долей правды.
Нет, без доли правды. Обычные очень легкие пуховики (но не самые легкие, т.к. кежуал вещи априори не могут быть самыми легкими по определению) делаются на базе тех же спортивных курток. Просто придаются им чуть более людские и симпатичные формы. У жены (сейчас дочка у нее отжала) есть пальто пуховое от Норд Фейс. Пальто чуть выше колен весит 700 гр. Для сравнения обычная хб рубкашка весит порядка 500 гр. Материал верха - пертекс плотностью 30гр/м2, подкладка не помню, но что-то тоже около того. Пух имеет ФП 700. Можно ли его назвать легким? Да. Можно ли самым легким? Нет, т.к. есть куртки с ФП 800+, а плотность ткани используется и 15 гр/м2 - в ущерб долговечности понятное дело. Плюс там пошив не городской курки, что также сильно экономит материал, а следовательно и вес.
Является ли эта ульра легкость прямо таки достоинством для повседневной жизни? Не сказал бы. В условиях городской носки эта разница в весе не критична. Но зато это не может не идти в ущерб долговечности.
Фокус-Покус 22 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
а что за бренд этих пуховиков?
Макс Мара.
Кидстаффовна 22 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
Видела я эти адд в магазине. 17 тыс в среднем и померять тоже не вызвал желания. Ничего особенного.
Я люблю кельвин кляйн, но цена у нас космос. Тоже ничего не могу найти из наличия в тц
Ну во первых в магазине цены очень завышены, хотя на сайте у них тоже в среднем 600 евро.
Но это как раз тот случай, когда не оценишь, пока не примеришь.
он действительно не сразу влюбляют в себя. есть другая категория, которая визуально многим нравится а на человеке и в носке - никак.
Клевотница 22 октября 2019
Ответ дляПомидорина
фото
Господи, что это? ADD не может так сидеть, у них идеальная посадка. И у АDD всегда вся фурнитура металлическая, они не вшивают пластмассовую дешевую молнию.
Девочки, такие бренды как ADD или Мах Мarа, не требуют примерки, так как оригинал идёт четко размер в размер. Я Max Mara лет 20 покупаю, четко знаю свой размер и покупаю, спокойно, на оф.сайте в период распродаж многое. С ADD, так же, теперь покупаю без примерки, так как они идут точно размер в размер.
Мои выводы, если сравнивать по качеству носки пуховики эти двух брендов, учитывая, что они в одной ценовой категории, ADD лидирует по всем показателям.
Бандитка Сью 22 октября 2019
Ответ дляПомидорина
фото
у них на этих моделях ткань плохая) пятна видны все и капли
ТрубоДурочка 22 октября 2019
ODRI моему уже лет 7, из моды не выходит и офигенный, конечно
Посмотрите, возможно что понравится. Но они не из дешевых
spain13 22 октября 2019
Мой
Это я тут 22 октября 2019
Ответ дляПищалка
Понятно, что зимы разные. Но многие фирмы делают разные так скажем серии пуховиков, на разный температурный режим.
Если искать теплые, то окажется, что большинство производителей не делают вообще для холодных условий. Большинство делают для умеренных зим. Причина в том, что большая часть платежеспособного человечества живет в условиях, где такие куртки не нужны.
Апрель Ивановна 22 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
первые 2 хорошо выглядят (если 3 - это тот же первый то сбоку не особо).
Насчет длины, там модель высокая, на среднестатистическую девушку будет длинне наверно.
А почему не особо ?) вот смотрю на почти такую же модель. Длина тут 113 см. Хотя все равно см на 5-7 хотелось больше. Возьму если до распродажи доживут размеры )) а у тех, что выше, пишут, что длина 107 см. У меня хоть и 160 см рост, но коротковато)) хотелось бы до середины икры)
Кидстаффовна 22 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Господи, что это? ADD не может так сидеть, у них идеальная посадка. И у АDD всегда вся фурнитура металлическая, они не вшивают пластмассовую дешевую молнию.
Девочки, такие бренды как ADD или Мах Мarа, не требуют примерки, так как оригинал идёт четко размер в размер. Я Max Mara лет 20 покупаю, четко знаю свой размер и покупаю, спокойно, на оф.сайте в период распродаж многое. С ADD, так же, теперь покупаю без примерки, так как они идут точно размер в размер.
Мои выводы, если сравнивать по качеству носки пуховики эти двух брендов, учитывая, что они в одной ценовой категории, ADD лидирует по всем показателям.
вопрос примерки не в размер, а в том что в жизни они сидят и выглядят НАМНОГО лучше, чем на каталожных фото и что бы это понять нужно вещь надеть на себя.
Бандитка Сью 22 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Так я ж и не купила)) Но даже если бы и купила, не обиделась.
Купила такие, здесь уже много раз показывала. Но они мои любимые
И под ботфорты, и под ботинки, и под угги, легкие, не маркие, тёплые. Купила бы ещё и в каком нибудь другом цвете
где купили? с примеркой? это макс мара?
Помидорина 22 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Господи, что это? ADD не может так сидеть, у них идеальная посадка. И у АDD всегда вся фурнитура металлическая, они не вшивают пластмассовую дешевую молнию.
Девочки, такие бренды как ADD или Мах Мarа, не требуют примерки, так как оригинал идёт четко размер в размер. Я Max Mara лет 20 покупаю, четко знаю свой размер и покупаю, спокойно, на оф.сайте в период распродаж многое. С ADD, так же, теперь покупаю без примерки, так как они идут точно размер в размер.
Мои выводы, если сравнивать по качеству носки пуховики эти двух брендов, учитывая, что они в одной ценовой категории, ADD лидирует по всем показателям.
Они сидят по разному зависимо от фигуры и роста, фото каталога на сайте, что вас так удивило?
Алиса в стране Советчица 22 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
фото
очень понравился зеленый, прямо то что искала! подскажите, что за фирма и где брать?
Кидстаффовна 22 октября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
А почему не особо ?) вот смотрю на почти такую же модель. Длина тут 113 см. Хотя все равно см на 5-7 хотелось больше. Возьму если до распродажи доживут размеры )) а у тех, что выше, пишут, что длина 107 см. У меня хоть и 160 см рост, но коротковато)) хотелось бы до середины икры)
Так у девушек на фото рост явно под 180, добавьте к длине пуховика на модели 20 см и будет Вам до середины икры)))
Что за ТМ? киньте ссыль.
Бандитка Сью 22 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Господи, что это? ADD не может так сидеть, у них идеальная посадка. И у АDD всегда вся фурнитура металлическая, они не вшивают пластмассовую дешевую молнию.
Девочки, такие бренды как ADD или Мах Мarа, не требуют примерки, так как оригинал идёт четко размер в размер. Я Max Mara лет 20 покупаю, четко знаю свой размер и покупаю, спокойно, на оф.сайте в период распродаж многое. С ADD, так же, теперь покупаю без примерки, так как они идут точно размер в размер.
Мои выводы, если сравнивать по качеству носки пуховики эти двух брендов, учитывая, что они в одной ценовой категории, ADD лидирует по всем показателям.
как это?? я мерила 5 моделей адд и только одна села... то рукав узкий,то в груди мала.. хотя у меня стандартный размер итальянский ... от моделей зависит)
Клевотница 22 октября 2019
Ответ дляПомидорина
Они сидят по разному зависимо от фигуры и роста, фото каталога на сайте, что вас так удивило?
Вот оф. сайт https://www.add.it/it/pl/woman/woman.html
где там подобные фото, да ещё с такой посадкой
Это я тут 22 октября 2019
Из симпатичных и толковых производителей именно городских пуховиков можно отметить финский Joutsen. Это не запредельно теплые, но для наших зим многих их моделей хватит даже если задача стоит неспешно погулять зимой - например с собакой или просто с детьми в парке. Но бренд не дешевый. TNF, который я предлагал раньше, дешевле и по качеству не хуже, но именно городских моделей у них меньше.
Фокус-Покус 22 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
где купили? с примеркой? это макс мара?
Первый в магазине в Большевике, да, с примеркой, иначе не могу. Надо было знать как сядет модель. Второй в итальянском аутлете заказывала через посредника. Да, Макс Мара.
Сундучок с каникулами 22 октября 2019
Автор, да существуют - Юникло гляньте для начала. Массимо Дутти...
Клевотница 22 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
как это?? я мерила 5 моделей адд и только одна села... то рукав узкий,то в груди мала.. хотя у меня стандартный размер итальянский ... от моделей зависит)
А Вы уверенны, что это был оригинал? Пуховики от ADD и Монклер наиболее подделывают, как сумки от Шанель и др.знаменитых дорогущих брендов.