Пусин Кукин• 22 октября 2019

Вы верите что скоро начнутся обещанные долгожданные посадки?

Результат:
вже голосів: 96
66 (68.75%) Не верю
19 (19.79%) Верю
11 (11.46%) Мне всеравно
На привозе• 22 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Ну почему же только против русских. Там еще много разных братьев - чеченских, бурятских, татарских.

палка-копалка• 22 октября 2019
Ответ дляНа привозе
Ну да все мы братья. Из общего дома под названием СССР.
Без Баяна• 22 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
У Коломойского отжали Приватбанк, пока его не вернут, ни один инвестор не придет нормальный к нам. Потому что будет опасаться что также поступят как и с Коломойским, который героически создал самый крупный и престижный банк в Украине.
Это я так понимаю по 1+1 сказали
Указка• 22 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Если за год не посадят Порошенко, то через год у Зеленского рейтинг будет максимум 10%. Большинство народа простят все, даже капитуляцию Украины. Но непростят если не посадят Порошенко и всяких Свинарчуков.
да кто вас спрашивать будет что вы там простите или не простите, он вам ’ничего не должен’ (с)
ДеньгиНеСдаю• 22 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Вы хотели сказать прибухивая?)))
ДеньгиНеСдаю• 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
та их устраивает, вот в чем дело.
Угу... лижбы ни Порох!
ДеньгиНеСдаю• 22 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Ахаха! Прям герой))) Есть Человек-паук, а Беня - Человек-говно)))

Пи Пи Пилюля• 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Что можно сказать?
Путлера , главного терорриста ,не посадят за разграбление и убийства в Украине, Жириновского врятли, тоже, кремлевского пуделя Пескова тоже не посадят, а остальные посадки мне не интересны.
Пусть даже не стараются.
невилiковна людина
Тюрюнь_Тюнь• 22 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
припИваючи, это точно, а хотелось припЕваючи жить
Мелочунь• 22 октября 2019
Очень жду ареста Стерненко. Не понимаю, какого чёрта для него не работает уголовный кодекс?
Люблю Поумничать• 22 октября 2019
Очень жду гаагксого суда над упырем кремлевским за отобранные жизни молодых людей и отобранные земли соседнего государства.
ША все! я пришла• 22 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Дураки будут ждать именно этого,умные все простят,если Украина пойдет реально по пути развития и станут видны хоть какие то улучшения.Потому что начать жить лучше,это важнее,чем остаться в фин заднице и обогреваться мыслью,что кого то посадили
ША все! я пришла• 22 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Вы героически пытаетесь ’замолвить слово’ за Коломойского,даже несмотря на то,что пишете явную махровую глупость