Пусин Кукин• 22 октября 2019

Вы верите что скоро начнутся обещанные долгожданные посадки?

Результат:
вже голосів: 96
66 (68.75%) Не верю
19 (19.79%) Верю
11 (11.46%) Мне всеравно
Колдунья-вещунья• 22 октября 2019
а судьи кто?

палка-копалка• 22 октября 2019
Если за год не посадят Порошенко, то через год у Зеленского рейтинг будет максимум 10%. Большинство народа простят все, даже капитуляцию Украины. Но непростят если не посадят Порошенко и всяких Свинарчуков.
Я не такая• 22 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Никого не посадят!
Научительница• 22 октября 2019
Посадки чего? Озимые посадили уже, все остальное весной же
Не любовница• 22 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Согласна!!
На привозе• 22 октября 2019
По-моему, даже до самых упоротых членов секты ’хуже не будет’ доложно дойти, что хуже таки будет и никакие предвыборные обещания наш преЗедент и не собирался выполнять
Мама фифти цента• 22 октября 2019
Вариант пофиг. В нашей сфере деятельности, не одного президента и ВР пережили, и это переживем. Если на хлеб с икрой и лобстеров начинает не хватать, надо чутку потерпеть без хлеба

Секс-Бомба• 22 октября 2019
Да вы о чём? Кого садить? У тех, кто к власти пришёл ещё молоко на губах не обсохло...или то не молоко?...
Люблю Поумничать• 22 октября 2019
Что можно сказать?
Путлера , главного терорриста ,не посадят за разграбление и убийства в Украине, Жириновского врятли, тоже, кремлевского пуделя Пескова тоже не посадят, а остальные посадки мне не интересны.
Пусть даже не стараются.
палка-копалка• 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Что можно сказать?
Пусть даже не стараются.
Удалено администрацией...
Люблю Поумничать• 22 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
он оно как...
Несу пургу• 22 октября 2019
Ответ дляНа привозе
Нет. Еще не доходит. Как сказала одна знакомая бабушка....жду, когда газ перестанут давать, может дойдёт?
Несу пургу• 22 октября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Во во. Муж мне тоже говорит, пока толстый сохнет, худой сдохнет. Простите. Наблюдаем.
Люблю Поумничать• 22 октября 2019
Ответ дляНесу пургу
бабушки - это мохеровые береты, так шо с ними тоже нужно считаться.
Несу пургу• 22 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Люблю Поумничать• 22 октября 2019
Ответ дляНесу пургу
я ж говорю, интересных посадок не будет.
Люблю Поумничать• 22 октября 2019
реальная угроза от росийской педерации, их , интнресно посадят , за розгортання терроризма, грабеж Донецкой и Луганской обл.
А утина за кражу Крыма посадят?
Или ему с рук сойдет?
А Васю Пупкина из Мухосранска и я могу посадить. Только кому это интересно?
Несу пургу• 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так я посадок не жду. Жду, когда слепые начнут прозревать. Прикольно будет.
Люблю Поумничать• 22 октября 2019
Ответ дляНесу пургу
та их устраивает, вот в чем дело.

Organic• 22 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
я надеюсь Вы тролите
Масяня Я• 22 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Ну просто отец родной !
Люблю Поумничать• 22 октября 2019
Ответ дляМасяня Я
Ну просто отец родной !
по вашему тексту не понятно, кто отец- Упырь из Кремля или наш отец нации Петро Порошенко.
Organic• 22 октября 2019
Ответ дляНа привозе
а какой презедент собирался?
Без Баяна• 22 октября 2019
Они пришли не сажать. А оббирать ФОПов, закрывать большие производства, помогать порядочным олигархам
Люблю Поумничать• 22 октября 2019
Ответ дляАнонимушка
слишком толсто эти обборки происходят.
палка-копалка• 22 октября 2019
Ответ дляАнонимушка
У Коломойского отжали Приватбанк, пока его не вернут, ни один инвестор не придет нормальный к нам. Потому что будет опасаться что также поступят как и с Коломойским, который героически создал самый крупный и престижный банк в Украине.
Несу пургу• 22 октября 2019
Ответ дляOrganic
а какой презедент собирался?
ПреЗЕдент только один.
IQ 80• 22 октября 2019
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Без Баяна• 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
слишком толсто эти обборки происходят.
Спешат. Некогда им красиво и постепенно в карман лезть. Вдруг долго не просидят. Куют железо пока пелена у доверчивых граждан не спала
Несу пургу• 22 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
жесть. Вы хоть что-то читаете помимо советчицы?