И.О. человека• 22 октября 2019
Лол подделки
Кто брал подделки подиума лол ? Или другие наборы как вам качество ? Играть можно ? Или лучше не брать ?
Сейчас смотрим такой набор
Ищу-брожу• 22 октября 2019
Мы пару раз покупали подделки. Да-дешевле, но я бы ими сама не играла)), по качеству-г... полнейшее, поэтому понимаю дочь, которая просит оригинал.
И.О. человека
• 22 октября 2019
Спасибо , куклы тоже не хочу
Но домик или подиум думала взять , так в Реале негде посмотреть есть ли смысл брать подделку , внешне одинаковые по фото