Я тут Живу• 22 октября 2019
Новая почта. Отправка только в коробках...
Сегодня отправляла посылку и сотрудник НП сообщила, что с сегодняшнего дня с 12:00 все абсолютно отправки в коробках. Пакетов не будет вообще. Якобы во всех отделениях Украины. Зашла на сайт НП - ничего нет. Кто сегодня отправлял, как у вас? Повторюсь: речь не о посылках свыше 1 кг, а обо всех абсолютно.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 октября 2019
ну такое во всех отделениях НП страны...
есть где берут пакеты, поищите др. отделение
Я тут Живу
• 22 октября 2019
Ответ дляА я с косою
В коробках з Нової пошти чи в будь-яких?
Любых. Можно в свои.
Петя-петушок• 22 октября 2019
Мне говорили другое.Что пакетов не будет,и мелкие запаковывать в свои пакеты можно будет.
Как на Укрпочте.Но при этом предлагали купить их пакеты (100 штук) с оплатой доставки НП
Я тут Живу
• 22 октября 2019
Ну я так и думала, что она насвистела. Завтра позвоню на горячую линию.
Кактус из кожезаменителя• 22 октября 2019
Залежить від відділення. Вони ще з літа це говорять. Не знають як з клієнтів більше грошей зрубити.
Я тут Живу
• 22 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Класс, пакетов бесплатных нет, но если хотите купить, то вот пожалуйста ))
ТаЕщеОптимистка• 22 октября 2019
сегодня на отделении сказали от килограмма, и обьявление висит, до килограмма можно в кулечке, Днепр
Я тут Живу
• 22 октября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У нас это правило касалось отправок свыше 1 кг. Висело объявление. И тут бац, малютки тоже пакуем в коробки...
Томатико• 22 октября 2019
На нашей НП уже наверно с пол года нет больших пакетов, мелочи до кг отправляют в пакете, остальное только в коробке НП, свои нельзя и в пленке как раньше отправляли тоже нельзя ((
Петя-петушок• 22 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Так не просто купить ,а еще надо заплатить за доставку этих 100 пакетов НП,плюс 50 гривен.
У них есть какой то сайт где продается вся их упаковка
Это мне предлагали на горячей линии
Чебуратор• 22 октября 2019
Дурики , у меня конечно и так в коробках , но они как правило не больше спичечного коробка и куда они наклейкку лепить будут ?
Или для маленькой коробочки нужно при купить большую + пол литра пенопласта + плёнки на 7 грн.
БершкомангоЗар• 22 октября 2019
Муж на днях отправлял два чехла в коробках. Для большого оператор принесла коробку. На вопрос зачем, ответила, что он не помещается в пакет. Муж сказал, чтобы она принесла ножницы, он отрежет край коробки, который не помещается. И сразу же все поместилось.
Омлетик• 22 октября 2019
Ответ дляА я с косою
в любых.
Это уже давно.
Ответ дляЯ тут Живу
Я відправляла кондиціонери для волосся 250 г баночка, все змусили по коробках розкладати:( ще влітку. Від відділення. Кажуть, що їм премії не буде, якщо в пакеті приймуть
60 метров сметаны• 22 октября 2019
Я вчера взяла 30 пакетов впрок по 1 кг. По 0,5 у меня ещё в запасе есть.
Завтра не пью• 22 октября 2019
НП попухла, и уже давно. У нас одна из самых дорогих доставок в мире. Посмотрите китаезы умудряются даже хрупкое в пакетик запаковать и из-за окнана за 10грн доставить. А тут...
Майор Медуза• 22 октября 2019
отправляла сегодня после 12, в своих пакетах, всегда приношу упакованное
Ответ дляЗавтра не пью
+100
Пополняю_Карму• 22 октября 2019
на прошлой неделе отправляла зимний комбинезон, отлично запаковала, а они все-равно в коробку всунули(((
Сколько_мне_лет?• 22 октября 2019
сейчас вам особо умные напишут, что вы все врете)
я уже писала в какой то теме, что у меня еще месяц назад в Киеве отказались принимать маленькие посылки в пакетах, только в их коробках. так такое на меня полилось от волшебных)))
Злюка-закусюка• 22 октября 2019
Ответ длявика.вика
сегодня отправляла в пакетах,правда пакеты новой почты покупаю у них же 196 гр 100 шт
на сколько кг?
Пописанная парта• 22 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Это мне предлагали на горячей линии
На коробки там ціни суттєво дешевші. Але в одній упаковці- 40 коробок , а минулого року було по 20.
Сижуревувшоке• 22 октября 2019
У нас уже месяца три такое.
’Сегодня, с 12.00’ - это что-то новое )))
Воздух в банке• 26 октября 2019
у меня сегодня не приняли посылку 2 кг в моем белом пакете ,упакованную и скотчем обмотанную) сказали только в коробках,в пакетах с сегодняшнего дня не принимают( Одесса
девочки ,отпишитесь пожалуйста.если покупать у них пакеты на сайте,то в них можно будет отправлять или тоже скажут что надо в коробки ?
Сижуревувшоке• 26 октября 2019
Ответ дляВоздух в банке
До 1 кг в пакете, потом коробка. У нас так давно