Форточка• 23 октября 2019
Змішана флора
Дівчата, в мазку все в нормі, але флора змішана. Лікар нічого не сказала. Читаю- що не недобре, коли змішана. Варто йти до другого лікаря? Чи це норм.
Грибка немає, Гонококи , трихомонади не виявлені. Лейкоцити в нормі.
Губка Боб• 23 октября 2019
Ответ дляДикая Роза
Тогда не о чем волноваться.
Поддерживаю. Анализы никто не лечит , если нет симптомов, нет повода для беспокойства. Тем более ничего плохого не выявлено