Тантрический кекс• 23 октября 2019
Посоветуйте сильные успокоительные
Столько всего навалилось, постоянно нахожусь на грани истерики. Чувствую, что скоро совсем сломаюсь. Единственный запрос — максимально отрешиться от происходящего и "погасить" эмоции. Но при этом оставаться в работоспособном состоянии. Посоветуйте что-нибудь, желательно недорогое. На психолога/психотерапевта нет ни денег, ни времени. Спасибо!
На паровозе• 23 октября 2019
Ответ дляТантрический кекс
на трясущиеся руки уже даже не обращаю внимание. хочется просто голову отключить. спасибо за совет!
Виски?
Тантрический кекс
• 23 октября 2019
Ответ дляНа паровозе
Виски?
если полной бутылкой по голове, то может и помочь)