Бутылка с банками• 23 октября 2019
Нашла тему про Зеленского от 2015 года О_о
Выходит, уже тогда людей постепенно готовили к тому, что его президентом сделают? Вон, кто-то петицию создал в 2015 году!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1261401
Возникла мысль: значит, сейчас уже известен будущий президент, информацию о нем нам должны начать в уши вливать. ))
Просьба порохоботов и зелеботов не схлестываться в поединке в этой теме. Тема о манипулировании общественным сознанием, без политических предпочтений.
ПолБатона• 23 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Факт ’денег в обмен’ не подтвержден. Но теоретически правильный шаг - это была чужая война, чужой деребан, тот же Афганистан...
Зато после финта ушами г.-на Ульянова ни с чем остались ’инвесторы’, которым принадлежал почти весь Донбасс, именующийся Юзовкой, и которым царская семья много чего задолжала и пообещала :)
В общем, история темная, но поучительная )
Россия могла стать великой державой. Жаль, очень жаль
Снежнакомка• 23 октября 2019
Ответ дляПолБатона
Вы мыслите штампами прошлого, жаль. Советская власть была чужда народу, за нее мало кто хотел воевать. 5млн армия разбежалась, а вы к татарам прицепились
Не делитесь своими, пожалуста :)
А по поводу причин советую таки поинтересоваться. Возможно, как и любому нормальному человеку, перехочется тему эксплуатировать...
ПолБатона• 23 октября 2019
Ответ дляБерюковна
а почему меня оскорбляют постоянно порохоботы, если я просто ненавижу Пороха всеми фибрами? столько зла для себя лично я в своей жизни еще не получала ни от одного преза, как от него. В предвыборной компании, хуже него считала только Бойко. за Зеленского в первом туре не голосовала, фильм не смотрела, 95 квартал не люблю, просто не нравился никогда.
если бы не Порошенко, я никогда бы за Зеленского не проголосовала.
Холодными мозгами надо выбирать и не отключать инстинкт самосохранения
Снежнакомка• 23 октября 2019
Ответ дляБерюковна
у него другая тактика- черный пиар. Все на страхе, крови, войне, стыде. Все на отрицательных эмоциях. Вот сейчас поливают грязью всех кто голосовал против него. Грязно поливают. и противно что все равно ему уже не быть у власти, но он готов стравить между собой всю страну, лишь бы хоть краешком зацепиться(
И у него это получилось. И у его оппонентов, справедливости для...
Перечить диалоги в теме - ох, милота...единий та ширый народ...
ПолБатона• 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
После расстрела кобзарей, создали хор Веревки через 10 лет. Ряженые спивуны пели хором по указке, создавали видимость возрождения украинской культуры.
Да. А ведь не понимают сегодняшние украинцы этого, наоборот, преподносят это как заслуги советской власти))
Снежнакомка• 23 октября 2019
Ответ дляПолБатона
Какие люди, такая и держава...
ПолБатона• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Вы читайте . Переговоры о присоединении. Но Кубань НИКОГДА не была в составе украинской республики . Ну что непонятно то. Она была сама по себе. Хотеть не значит присоединить.
Поэтому это все в хотелках и осталось
Википедия ру)) очень серьезный ресурс. Там про русскую княжну Анну Киевскую тоже написано?)))
ПолБатона• 23 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Ты смотри, запихали в УССР дохрена земель, завоеванных Российской империей, украинизировали население, нарядили в вышиванки, индустриализацию провели, а им еще и не нравится) Вот ненасытный конь...
И зачем спрашивается? Отпустили бы в 1918, сколько бабла бы сэкономили . Сразу анекдот вспоминается, чем советский союз похож на амура))
Берюковна• 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ой, а расскажите, как порох вам насолил?
Удалено администрацией...
В гости звали?• 23 октября 2019
Ответ дляПолБатона
Ой, мне недавно вспоминали, что в газете Правда было написано в 40-е годы. Ну просто смех...
ПолБатона• 23 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Не делитесь своими, пожалуста :)
Это вы ее эксплуатирует. Но это ваша печаль
Берюковна• 23 октября 2019
Ответ дляПолБатона
вот именно. поэтому я против Пороха и голосовала. чистый инстинкт самосохранения и сохранения своих детей!
ПолБатона• 23 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Если вы довольны результатом, то я за вас рада
выходные пролетают• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ну она же спрашивают,песни такие поете детям....
Это не моя)) Я этой девушке отвечала. Мои сестры не в России и на такое не поведутся
Сыро_Ежка• 23 октября 2019
Ответ дляПолБатона
Кстати да, вот всего тридцать лет прошло с провозглашения незалежности, а уже такой цирк с клоунами на арене. Любо-дорого смотреть. Браво.
Бронетапок• 23 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Сама не знаю• 23 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Извините)
Сама не знаю• 23 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Это середина сериала только
выходные пролетают• 23 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Да, вот Юлии Владимировне верю вполне, что Петя хотел кем угодно быть, лишь бы зацепиться во власти. Очень интересное интервью, кстати
Сыро_Ежка• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Это середина сериала только
Середина сериала третьего сезона. Не последнего еще...
Берюковна• 23 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
такой ненависти между людьми по политвзглядам я еще не видела. с 25% стараюсь просто не общаться, они агрессивные зомбяки. реально страшно. у меня есть несколько знакомых-люди просто больные стали и очень злые. Обхожу их стороной теперь и жду когда на их Саракше башни отключат.
Снежнакомка• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Это середина сериала только
А чем зскончился, кстати? Я вполне серьезно ))
Сколько не спрашивала - не знают ))
Снежнакомка• 23 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Тук-тук стучу мо дереву, что меня (надеюсь), что знакомых миновало )) Т.е. вхгляды могут быть разные, т.е. разные новости читаем - но не спорим, не обсуждаем даже.
Или смеемся - недавно вспоминали, уже со смехом, как по поводу первого майдна спорили, вытращив глазенки.
Со вторым пришло понимание: ’политики’ приходят и уходят, близкие люди (и просто люди) остаются :)
Сама не знаю• 23 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Сколько не спрашивала - не знают ))
Как бы не закончитсяcя, все равно сосед будет
Виноват
Берюковна• 23 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
ну мы в прифронтовой. поэтому нам болит( политика это то от чего зависит наша жизнь сейчас. ну или смерть
Снежнакомка• 23 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Ой, да уж... Мне на диване проще беседы беседовать...
Что сказать - будем надеятся, что что-то будет к лучшему, что наладится все. Как иначе :)
Бронетапок• 23 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
умная тётка, кстати
В гости звали?• 23 октября 2019
Ответ дляПолБатона
СноваЗдорова• 23 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Голосовала за Вову, потому что у него порядочные родители. Которые живут в вонючем городе недалеко от завода. Нравилось как Вова не обежал бабушек на передаче ’расмеши смешного’ и давал возможность заработать. Вот состродательный он был. А фильм не знаю, думаю после 1 сезона Коломойский предложил..
Удалено администрацией...