Бутылка с банками• 23 октября 2019

Нашла тему про Зеленского от 2015 года О_о

Выходит, уже тогда людей постепенно готовили к тому, что его президентом сделают? Вон, кто-то петицию создал в 2015 году!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1261401

Возникла мысль: значит, сейчас уже известен будущий президент, информацию о нем нам должны начать в уши вливать. ))

Просьба порохоботов и зелеботов не схлестываться в поединке в этой теме. Тема о манипулировании общественным сознанием, без политических предпочтений.
Бронетапок• 23 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Сочувствую ((
А почему вы поручились за кого-то? Было большое доверие?
Да, куму поверили, а он в бегах теперь, так мы бы и рассчитались с ними, была возможность, только он продал бизнес и сбежал со всеми деньгами.

В гости звали?• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Какая независимость от всех ??? Надо на необитаемом острове тогда жить . И то будешь зависеть от погоды . Мы не можем жить в этом мире , независимыми ни от кого. Бред прям какой то.
Все страны в мире ,зависимы от соседей, да и в жизни так...
Обычная независимость. Как у французов, англичан, шведов, бельгийцев, турков и т.д.
Уси Пуси• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Так Гитлера и в Польше с хлебом и вином встречали. Во многих европейских странах его встречали радостно. Причем тут красная чума ???
Или уже вам она везде мерещится
а че ей мне мерещиться? мне бабушка лично про голодомор рассказывала. Как брата спасла тем, что колоски на поле собирала. И как их с подружкой, когда школьницами за водой к колодцу отдаленному пошли, чуть мужик не зарубал, выскочил из кустов и погнался с топором, да не догнал, к счастью.
А еще вспоминала из рассказов своей бабушки (или мамы, не помню), как было хорошо на пана работать - денег давал, обед каждый день на поле привозили, еще и платки дарил. Про красную пошесть у нее таких радужных воспоминаний не было почему-то.
Сама не знаю• 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
У меня в Москве сестра троюродная живет. Она в 2012 у меня спросила: ’А правда, что вы своим детям поете такие колыбельные?’
Спы дытыно, спы падл.юка
Чом нэ спиш? Ти чуеш с.ука?
Представляете чем их пичкали и пичкают? Я ей говорю: ’Ты можешь себе представить, чтоб я спела такое своему ребенку?’
Дебилов ,как ваша сестра , везде много. Как вообще она додумалась до какого .... Однозначно не с тв
ПолБатона• 23 октября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Она читать умеет только то что партия сказала и тв смотреть
Так большинство таких. Рефлекс: бандеровцы=фашисты. Даже разницу между фашистами и нацистами не знают. Наверно не в курсе, что до 22.06.41 немцев в советской прессе называли исключительно национал-социалистами и строили наши страны социализм, только немцы национальный, а мы интернациональный.
В гости звали?• 23 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Миф. Крым был передан УССР Хрущевым без всяких условий.
Т.е. Кубань сама отделилась и в роиссю затесалась?
Снежнакомка• 23 октября 2019
Ответ дляПолБатона
И Октябрьский переворот аристократы сделали?))
Именно так. Идея от ’аристкратов’ пошла, которые и вовлекли ’народ’ - не самим же на царя-батюшку идти )
Ну а потом Ульянов с броневичком эстафету перехватили как самые шустрые.
Поинтересуйтесь историей - возможно, будет интересно )

СережкинаЯ• 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Спы дытыно, спы падл.юка
Чом нэ спиш? Ти чуеш с.ука?

Я никогда не смотрела никаких шоу про Украину по рос.каналам.

Но в этому году в Турции пришлось, т.к. по всем центральным каналам !!! В самое жирное время шли эти дебильные программы !!! В 2019 то году, не в 2014-15, а до сих пор !!!
Что они несут..., взрослые тётки и дядьки всей стране втюхивают ахинею, бред, ложь
Как это можно смотреть ??? Это просто психбольница в эфире ... и всё, всё про Украину !!!
Как-будто у них вообще нет своих проблем, жизни внутри страны - а сплошная проблема у них с Украиной ....

Господи, когда же они от нас отстанут ? (((
Сама не знаю• 23 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Действительно - молодцы ! Сначала половину татар заморили насмерть, а потом признали пострадавшими !!!
Ай да, Ваньки благородные, Ай да молодцы !!!

Щимят там татар, как любой коренной народ, у русских нет братьев - им нужны только заложники ! Как Крым ! Чечня ! Абхазия ! Нет там равенства и закона !
Равенства нигде нет. А по поводу татар .... Среди них были и герои и предатели ... Читайте историю ,почему их департировпли....и немцев крымских тоже с ними вместе департировали...
Немцы сейчас возвращаются в Крым. Под Евпаторией и Севастополем целые деревни отстроены. Виноградниками и сельским хозяйством занимаются.
ПолБатона• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Тут такое нельзя говорить. Сейчас начнут вам разные истории рассказывпть. Про Кубань вот новая фишка уже..
А чего вы смеётесь? В 30е на Кубани в аттестатах был предмет ’украинознавство’. Там полно украинцев. Изучите вопрос хоть немножко прежде чем смеяться
В гости звали?• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Я знаю ,что им выплатили компенсации за депортации,признали их пострадавшим народом ,строят самую большую мечеть в Симферополе ( и в Европе) откроют на следующиц год ,что узаконили им землю , которую они захватили при Украине. Что в Крыму 3 языка (руский, украинский ,крымско-татарский ),я знаю ,что меджелис в Крыму помогает татарам финансово. Продолжать ещё ???
А что Украина дала татарам кроме обещаний ????
А что Украина дала Житомиру, Ковелю, Овручу, Ужгороду, Белогородке, Виннице и т.д.? У нас бывшие коммунисты всё, что могли под себя подмяли.
Аленький носочек• 23 октября 2019
Ответ дляБронетапок
да, при том, что они сами признались, что сделали это незаконно, но вернуть обратно я уже 3 года не могу, потому что того нотариуса лишили доступ в реестры
співчуваю Вам, але схожі афери зустрічаються дуже часто. Зазвичай шахраям до одного місця, хто на даний час президент. А закон би вони знайшли підходящий. Але я розумію, чому Порошенко у Вас асоціюється з цією подією. Якби на той час при владі був Кучма в Україні чи Путін, то і їх би ненавиділи не менше...
Сыро_Ежка• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Он не первый год уже так. Он в политике очень давно. Но он не при власти. Может встречаться с кем хо. Тем более Путин его кум
Кумовство не является в России таким же фетишем, как у украинцев, и даже слово это носит отрицательный смысл. Покрестил ребенка и отошел в сторону.
Гравицапа• 23 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
Г+г и иже с ними))
Это что такое?
выходные пролетают• 23 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Извините, я хоть и в группе Петиных хейтеров, но вот тут не понимаю в чем он виноват, если Вас кинул Ваш кум
Сама не знаю• 23 октября 2019
Ответ дляПолБатона
От большевиков, поляков, немцев. От немцев после того, как те передумали Украине независимость давать. Не судите с высоты своего сегодняшнего всезнания, страшное было время
То что время страшное было ,согласна.
Украина продавалась получается тому ,кто что то обещал.... Всю историю , независимости хочется.... А что она сама то может ......
ПолБатона• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Или уже вам она везде мерещится
Гитлера взрастил и запад в том числе, чтоб остановить красную чуму, как вы изволили выразиться. Он , кстати, остановил, ценой уничтоженной Германии и разоренной Европы, Сталин до Атлантики таки не дошёл
Сыро_Ежка• 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Когда Кубань была уркаинской?
Сама не знаю• 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
от кого они независимы ? Они живут в ЕС . ( У нас был раньше СССР). Что Брюссель скажет ,то и пукают они. Не смешите хоть никого.

Сыро_Ежка• 23 октября 2019
Ответ дляПолБатона
Неужели гнобящие украинцев Советы занимались украинизацией??
Бронетапок• 23 октября 2019
Ответ дляАленький носочек
Доступ в реестры открыли при нём, любой аферист мог это делать. Мы ездили к порошенко, просили не подписывать закон. Знаете, что он сделал? На людей с детьми натравил нацгвардейцев, народ еле ноги унёс, лупили дубинками людей. Никто не вышел к людям, а закон от его партии вышел.
Снегурочко• 23 октября 2019
мы с первой серии сериала ’Слуга’ переглянулись с мужем и решили, что он метит в президенты
В гости звали?• 23 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
А Вы у нее спросили в ответ поют ли они песни про Путина по вечерам? (наши сми говорили, что русские такое делают).
Извините, но такой вопрос говорит только о недалекости Вашей сестры
Я у неё много чего спросила, на что она ответила, что это все в одноклассниках распространяют и все лайкают, мол, не могут же все быть не правы.
Сама не знаю• 23 октября 2019
Ответ дляПолБатона
Так их и сейчас там много. Ну и что с этого. В Канаде украинцев тоже много. Так что теперь ??? Канада тоже раньше была украинской ??? Вообще мне это вот уже нравится
ПолБатона• 23 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Справедливости ради - почитайте причины депортации...
Это все ужасно, и такие страницы истории лучше не ворошить и извращать. А забывать или называть вещи своими именами, чтобы новым поколениям не повадно было...
Справедливости ради, почитайте доклад Хрущева на 20 съезде КПСС. И представьте, что творилось на самом деле, о чем он смолчал. Депортация целого народа!!! За что? Наверно за то же, за что герои брестской крепости в лагерях срок мотали после возвращения из плена?
В гости звали?• 23 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Я этот пример привела, чтоб вы могли представить, как русских готовят кого-нибудь ненавидеть. И они всему верят. Ну про снигирей же помните? Мальчика в трусиках и т.д.
Бронетапок• 23 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
а Вы сначала почитайте, благодаря закону одному людей на улицу выбрасывали, Петя его подписал. А тот закон, который мы выстрадали под АП, который хоть как-то будет спасением для людей - он заветировал.
Гладковыбритый шишун• 23 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
ну смотрите....
я, как и многие, не видела этот фильм....
но....из того списка, который был на выборах 2019.....вынуждены были выбирать лучшее из худшего......выбор во втором туре - был очевиден....лишь бы НЕ порошенко
сорри, но выбора не оставили
и тем не менее я голосовала во втором туре за ПО! потому что с ним я знала, что будет, чего ждать. а тут открыли ящик Пандоры! И теперь жопа накроет всех, все сферы, уже люди без работы остались, а это только начало. Миллион фопов закроются и с собой по паре тройке наемных сделают безработными!!!
Сыро_Ежка• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Мариуполь - Греции!
В гости звали?• 23 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
И еще, можно подумать 73% выбравшие зеленского далекие? Такие же недалекие.