Бутылка с банками• 23 октября 2019
Нашла тему про Зеленского от 2015 года О_о
Выходит, уже тогда людей постепенно готовили к тому, что его президентом сделают? Вон, кто-то петицию создал в 2015 году!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1261401
Возникла мысль: значит, сейчас уже известен будущий президент, информацию о нем нам должны начать в уши вливать. ))
Просьба порохоботов и зелеботов не схлестываться в поединке в этой теме. Тема о манипулировании общественным сознанием, без политических предпочтений.
Бутылка с банками
• 23 октября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
А я вот сейчас не поняла другое

Как тема 2015 года до сих пор открыта и можно комментировать?

Попробуйте. Там нельзя писать
выходные пролетают• 23 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Тссс, не спрашивайте ) А то отчет мредсказуем: причел в Европу, взял (выпросил типа) кредит мвф
Эти ответы я знаю, но он же был еще секретарь РНБО, глава Нацбанка, министр иностранных дел, министр торговли....
Кстати, из РНБО Ющ его через год уволил, обвиняли друг друга в коррупции
Аленький носочек• 23 октября 2019
Ответ дляБронетапок
А до вас с первого раза не дошло? Жильё, единственное. Закон 6027-Д
як саме Ви втратили житло? Мені справді цікаво.
Закон 6027-Д передбачає, що у разі внесення змін до кредитного договору без згоди поручителя, зобов’язання поручителя залишаються чинними в обсязі, що існував до внесення цієї зміни в кредитний договір.
Також Закон збільшив строк, протягом якого кредитор може подати позов до поручителя, з 6 місяців до 3 років з моменту виникнення вимоги до боржника.
Сыро_Ежка• 23 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Поменяли на Крым - плодородные земли отжали, крымскую пустыню всучили УССР
Миф. Крым был передан УССР Хрущевым без всяких условий.
СережкинаЯ• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Какая независимость от всех ??? Надо на необитаемом острове тогда жить . И то будешь зависеть от погоды . Мы не можем жить в этом мире , независимыми ни от кого. Бред прям какой то.
Все страны в мире ,зависимы от соседей, да и в жизни так...
Вот прям сейчас возьмите и скопируйте это на сру ветку !
Много узнаете о своём мировоззрении и месте в этом мире

Бабка в тапках• 23 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Конфетки продавать - это тоже не то же, что стать президентом, Вы не находите?
Или у нас какой-то ВУЗ выпускает готовых президентов? Вам так хочется обесценить труд сферы шоу-бизнеса, но Вы ой как не правы. У глупого человека руководить успешным продакшном не получится
Также как и успешной фабрикой. Или вы там продавца конфет углядели?
в отличии от нынешнего клоуна, скачущего по сцене, Порох конфетами не торговал, а наладил бизнес так, чтобы он приносил ему доход без прямого управления и участии в производстве. Так что не выдавайте желаемое за действительное. По сцене скакал? Скакал.
Сама не знаю• 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Вы про депортацию татар и заселение Крыма русскими не знаете? А рассказывать можно и про 20 колено. Язык без костей.
Я знаю ,что им выплатили компенсации за депортации,признали их пострадавшим народом ,строят самую большую мечеть в Симферополе ( и в Европе) откроют на следующиц год ,что узаконили им землю , которую они захватили при Украине. Что в Крыму 3 языка (руский, украинский ,крымско-татарский ),я знаю ,что меджелис в Крыму помогает татарам финансово. Продолжать ещё ???
А что Украина дала татарам кроме обещаний ????
Бронетапок• 23 октября 2019
Ответ дляАленький носочек
Вот так по беспределу коллекторская компания с помощью чёрного нотариуса Кобелевой А.М. переписала на себя моё имущество.
Снежнакомка• 23 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Честно говоря, за его карьерой особо не следила - как и за всеми околополетическими темами ) Но точно знаю, что самым длительным сроком пребывания отличился президентский пост )) Видать, что-то мешало раскрыть потенциал...
Сама не знаю• 23 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Тут такое нельзя говорить. Сейчас начнут вам разные истории рассказывпть. Про Кубань вот новая фишка уже..
Бутылка с банками
• 23 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Вы поручителем были и вашу квартиру отобрали в счёт долга другого человека, за которого вы поручились?
ПолБатона• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Видимо мы разные документы просматривали . 2 процесса наверное было.
Поляки почему то обратное рассказывают.
Лозунги ? Вы про какие ?
Поляки почему то обратное рассказывают.
Лозунги ? Вы про какие ?
если б вы их просматривали, то знали бы, что на русский была переведена меньшая часть. На немецком изучите, через хром переведите. Полякам досталось так же, как украинцам, межэтнические конфликты -страшная вещь. Это все пережили, приняли к сведению, поставили памятники с двух сторон и помнят. А книгу польскую по Волынской резне давно разобрали по частям на предмет фальсификации, когда жертвы от бомбежек в Германии представлялись как убитые поляки
Лозунги про Гитлера. Бандеровцы-не нацисты, они националисты. Главное, Дмитрия Донцова, он которого национализмом жёстким разит, вы не вспомнили даже))) так что не рассказывайте, что знаете историю
Сама не знаю• 23 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
а вы знаете, почему на западной гитлера с надеждой встречали? что такое фашизм, еще не знали, а вот красного дерьма уже наелись на тот момент. И очень надеялись, что немцы прогонят эту красную чуму. Потом, когда разобрались, перестали поддерживать их. Но до чего нужно народ довести, чтобы он вторжению извне радовался?
Так Гитлера и в Польше с хлебом и вином встречали. Во многих европейских странах его встречали радостно. Причем тут красная чума ???
Или уже вам она везде мерещится
Бронетапок• 23 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
да, при том, что они сами признались, что сделали это незаконно, но вернуть обратно я уже 3 года не могу, потому что того нотариуса лишили доступ в реестры
СережкинаЯ• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Действительно - молодцы ! Сначала половину татар заморили насмерть, а потом признали пострадавшими !!!
Ай да, Ваньки благородные, Ай да молодцы !!!
Щимят там татар, как любой коренной народ, у русских нет братьев - им нужны только заложники ! Как Крым ! Чечня ! Абхазия ! Нет там равенства и закона !
Бронетапок• 23 октября 2019
Ответ дляАленький носочек
правда всё для народа сделали?
Единая страна!• 23 октября 2019
Мне кажется, Медведчук следующий. Как-то его везде много в последнее время. Встреча - Медведчук, Лукашенко, Путин выглядела странно.
СережкинаЯ• 23 октября 2019
Ответ дляБронетапок
А причём тут Порох ???
ПолБатона• 23 октября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Мой муж из ЗУ. С Волыни. Спрашивала когда его бабушка была жива. Все помнят НКВДистов переодетыми под ОУН-УПА. У кого мне еще спросить? Может, у потомков тех самых НКВДистов? Их там много. До сих пор украинский выучить не могут

К сожалению, люди, если они не пережили или не интересовались прошлым, не поймут. Я помню, как моя бабушка из России доказывала моей маме, у которой дед и бабушка в общей могиле похоронены с односельчанами, так же умершими от голода, что никакого голода в Украине не было, просто кулаки хлеб прятали
Сыро_Ежка• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Для начала пусть объяснят, как и когда Кубань завоевали украинцы. И на какой срок. И когда похерили завоеванное.
ПолБатона• 23 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Революцию 2017 делали не маргиналы, а аристократы с владельцами заводов и параходов :) А вот чем это закончилось - другой вопрос :)
И Октябрьский переворот аристократы сделали?))
Бутылка с банками
• 23 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Сочувствую ((
А почему вы поручились за кого-то? Было большое доверие?
В гости звали?• 23 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
И я говорю - зря !!!
Но там на это работает целая индустрия, клепают пропаганду, сеют ненависть, развязывают войны!
По степени цинизма и зашоренности населения их только Северная Корея побеждает !
Все остальные страны как-то и экономикой пытаются заниматься, экологией там разной ... и только Раша клепает танки и рассказывает бред то о фашистах в Украине, но как Америка на них войной идёт

У меня в Москве сестра троюродная живет. Она в 2012 у меня спросила: ’А правда, что вы своим детям поете такие колыбельные?’
Спы дытыно, спы падл.юка
Чом нэ спиш? Ти чуеш с.ука?
Представляете чем их пичкали и пичкают? Я ей говорю: ’Ты можешь себе представить, чтоб я спела такое своему ребенку?’
Спы дытыно, спы падл.юка
Чом нэ спиш? Ти чуеш с.ука?
Бронетапок• 23 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
А причём тут Порох ???
а закон кто подписал?
а склепали его БПП!
что для людей они сделали?
а склепали его БПП!
что для людей они сделали?
ПолБатона• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
От большевиков, поляков, немцев. От немцев после того, как те передумали Украине независимость давать. Не судите с высоты своего сегодняшнего всезнания, страшное было время
Снежнакомка• 23 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Справедливости ради - почитайте причины депортации...
Это все ужасно, и такие страницы истории лучше не ворошить и извращать. А забывать или называть вещи своими именами, чтобы новым поколениям не повадно было...
Булку Дай• 23 октября 2019
Ответ дляКокосиха
а откуда вы знаете, что не пойдет?
не будет такой должности....
Сама не знаю• 23 октября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Он не первый год уже так. Он в политике очень давно. Но он не при власти. Может встречаться с кем хо. Тем более Путин его кум
выходные пролетают• 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Спы дытыно, спы падл.юка
Чом нэ спиш? Ти чуеш с.ука?
Спы дытыно, спы падл.юка
Чом нэ спиш? Ти чуеш с.ука?
А Вы у нее спросили в ответ поют ли они песни про Путина по вечерам? (наши сми говорили, что русские такое делают).
Извините, но такой вопрос говорит только о недалекости Вашей сестры