23 октября 2019

Нашла тему про Зеленского от 2015 года О_о

Выходит, уже тогда людей постепенно готовили к тому, что его президентом сделают? Вон, кто-то петицию создал в 2015 году!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1261401

Возникла мысль: значит, сейчас уже известен будущий президент, информацию о нем нам должны начать в уши вливать. ))

Просьба порохоботов и зелеботов не схлестываться в поединке в этой теме. Тема о манипулировании общественным сознанием, без политических предпочтений.
показать весь текст
Булку Дай 23 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну правильно девушка написала-есть вариант не участвовавать в приёма нлп, где выбор без выбора. Я и муж тоже не голосовали... решили хватит - мы не диллигируем полномочия управления никому. Государство отдельно, мы отдельно.
Нельзя жить в обществе и быть отдельно от общества
Ра ру ра ру ра 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Кстати, почему тех, кто не поддался на манипуляции, а видел, что происходит, называют порохоботами?
Повелитель интернета 23 октября 2019
Декабрь 2015 года
Повелитель интернета 23 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Интересно вот. Тот пост здравый человек написал.
Каменная Фрося 23 октября 2019
Ответ дляРадикальная
Люди голосовал ли по принципу, лишь бы не Тимошенко или Поршенко. Зеленский был единственной альтернативой.
Хороший принцип.Главное-умный.То есть кто угодно-хоть маньяк,хоть Баба ежка,лишь бы НЕ...Ну такие люди и жить будут по тому же принципу-как угодно,только НЕ...Короче-еще не один десяток лет нормальной страны не будет...
Любовь Калистратовна 24 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Тю. Конечно. И фильм «слуга народа» это лучший пиар ход. Аплодирую стоя тем, кто провернул эту махинацию. Это покруче майданов.
Беня гениальный шулер! За 10 млн$ провернул такую операцию, а главное ’выхлоп’ не менее 10 млрд$ !!!
Радикальная 24 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Равенства нигде нет. А по поводу татар .... Среди них были и герои и предатели ... Читайте историю ,почему их департировпли....и немцев крымских тоже с ними вместе департировали...
Немцы сейчас возвращаются в Крым. Под Евпаторией и Севастополем целые деревни отстроены. Виноградниками и сельским хозяйством занимаются.
Из Сибири возвращаются? Из Германии возвращаются не совсем здоровые психически люди или пенсионеры с немецкой пенсией, они могут жить где хотят.
Сама не знаю 24 октября 2019
Ответ дляРадикальная
Из Сибири возвращаются? Из Германии возвращаются не совсем здоровые психически люди или пенсионеры с немецкой пенсией, они могут жить где хотят.
Возвращаются с Германии. И это здоровые психически и физически люди . Целые семьи. Не пенсионеры.Я понимаю,вам это слышать неприятно. Но они вернулись ,налаживают сельское хозяйство и работают с Германией. Продажа чистых экологических продуктов. Немцы это ценят.
Они до войны ,до депортации ,этим же и занимались.
Санкции есть ,да они на бумаге только. А в жизни люди везде живут и находят выход.
Лама_мама 24 октября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Да, меня с Порошенко развели, надеялась, что он закончит войну, а он...
А вот слугу народа не когда не смотрела и смотреть не хочется...
Так очень многие именно на это и надеялись, когда в 2014 за него проголосовали... А он развел народ, как лохов...((((
Лама_мама 24 октября 2019
Ответ дляБерюковна
у него другая тактика- черный пиар. Все на страхе, крови, войне, стыде. Все на отрицательных эмоциях. Вот сейчас поливают грязью всех кто голосовал против него. Грязно поливают. и противно что все равно ему уже не быть у власти, но он готов стравить между собой всю страну, лишь бы хоть краешком зацепиться(
+1000!((((((
Радикальная 24 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Возвращаются с Германии. И это здоровые психически и физически люди . Целые семьи. Не пенсионеры.Я понимаю,вам это слышать неприятно. Но они вернулись ,налаживают сельское хозяйство и работают с Германией. Продажа чистых экологических продуктов. Немцы это ценят.
Они до войны ,до депортации ,этим же и занимались.
Санкции есть ,да они на бумаге только. А в жизни люди везде живут и находят выход.
Никто из моих знакомых русских немцев никуда не собираются возвращаться, у них уже дети на русском не разговаривают, жилье куплено, хорошая работа. Только нездоровый психически люди уезжают из-за того, что детям в школе рассказывают, что любовь бывает не только между мужчиной и женщиной. Или те, кто не выучил язык и не нашёл свое место в жизни. Конечно им лучше бизнес в Крыму, чем всю жизнь на пособии 400 евро.
Радикальная 24 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Возвращаются с Германии. И это здоровые психически и физически люди . Целые семьи. Не пенсионеры.Я понимаю,вам это слышать неприятно. Но они вернулись ,налаживают сельское хозяйство и работают с Германией. Продажа чистых экологических продуктов. Немцы это ценят.
Они до войны ,до депортации ,этим же и занимались.
Санкции есть ,да они на бумаге только. А в жизни люди везде живут и находят выход.
Кстати детские 204 евро они продолжают получать, как граждане Германии. Декретные 300 тоже. И ещё приняли закон, что пособие 400 евро тоже можно получать живя за границей. Так что они получают кучу денег из Германии, а строят из себя патриотов.
Та никада в жизни 24 октября 2019
Ответ дляantoninalav
Так багато тем старих не закриті. Про що це говорить?
Ну я не знаю, тут тему закрывают если не было новых постов пару недель.А тут 4 года уже.
Та никада в жизни 24 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Попробуйте. Там нельзя писать
Можно бизнес публикации, плати кеш и пиши)
Сама не знаю 24 октября 2019
Ответ дляРадикальная
Кстати детские 204 евро они продолжают получать, как граждане Германии. Декретные 300 тоже. И ещё приняли закон, что пособие 400 евро тоже можно получать живя за границей. Так что они получают кучу денег из Германии, а строят из себя патриотов.
Нее. Речь не про патриотов России . Речь совсем о другом. Они остаются гражданами Германии. Но бизнес в Крыму налаживают. Возвращаются те ,кто этим давно занимался. У кого есть опыт работы .... Про это я имела ввиду.
В Германии сейчас не тот,что было 6-7 л назад. 400 евро пособия , это ничто для коренных немцев.
Бабка в тапках 24 октября 2019
Ответ дляПолБатона
Так большинство таких. Рефлекс: бандеровцы=фашисты. Даже разницу между фашистами и нацистами не знают. Наверно не в курсе, что до 22.06.41 немцев в советской прессе называли исключительно национал-социалистами и строили наши страны социализм, только немцы национальный, а мы интернациональный.
Такие обычно считают, что ссср после 41го начался, а до этого были темные времена о которых можно сочинять что угодно
Бабка в тапках 24 октября 2019
Ответ дляПолБатона
К сожалению, люди, если они не пережили или не интересовались прошлым, не поймут. Я помню, как моя бабушка из России доказывала моей маме, у которой дед и бабушка в общей могиле похоронены с односельчанами, так же умершими от голода, что никакого голода в Украине не было, просто кулаки хлеб прятали
Ну да, и любимая их ма5тра: ’на Поволжье тоже голод был’. Забывая, что есть реестры где записано количество урожая, количество собранного у крестьян, и количество умерших. И ясно где голод от неурожайности, а где Голодомор при отличном урожае и при огромных запасах от этого урожая ’отданным’ крестьянами
Бабка в тапках 24 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Революцию 2017 делали не маргиналы, а аристократы с владельцами заводов и параходов :) А вот чем это закончилось - другой вопрос :)
Они делали руками маргиналов) им задурить головы раз плюнуть. А гнев направили как раз против аристократов и интеллигенции. Они, мол, виноваты, что маргиналы живут плохо. Все как всегда)
Бабка в тапках 24 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
На Донбассе террор с оружием. Неужели Вы верите в их голосование? Там людей просто захватили и власть никак не смогла им помочь
Нет конечно, не верю. Но головы им задурили прочно. Я просто знакома была и с жителями Крыма, и Донбасса. Дичь просто. Вчера встречались за чашкой кофе на квартире, обменивались подарочками, умилялись детям, а через месяц я ’бандеровка’, ’майданутая’ и ’свидомитка’.
Бабка в тапках 24 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Блин, это Хоббит Пустошь Смауга)
Только Дракона и Хоббитов на наших действующих лиц поменять
А в ’предсказание Ванги’ многие верили. Уже не помню какой год, но до Майдана, мне маме пришлось доказывать, что это фейк
Так а нострадамусов уже склько было?) К каждому событию) просто у нас Ванга популярнее