23 октября 2019

На Мэйкапе обыски

В ФБ Киев Оперативный пишет.

ІНТЕРНЕТ-МАГАЗИНИ КОСМЕТИКИ ТА ПАРФУМЕРІЇ ПІДОЗРЮЮТЬ В УХИЛЕННІ ВІД СПЛАТИ ПОДАТКІВ

Прокуратурою міста Києва у взаємодії зі слідчими фіскальної служби викрито службових осіб приватних товариств, які під час реалізації іноземних парфумерно-косметичних виробів та інших товарів ухилялися від сплати податків.

Слідством встановлено, що джерелами отримання закордонних товарів були міжнародні поштові відправлення, оформлені на групу фізичних осіб для уникнення митного оформлення цих товарів та сплати митних платежів.

У подальшому товари акумулювались на складських приміщеннях декількох підприємств та централізовано реалізувались через підконтрольних фізичних осіб, а також інтернет-магазини без відображення у офіційній податковій звітності підприємств всупереч встановленого законодавством України порядку.

У ході розслідування проведено ряд обшуків у складських та офісних приміщеннях вказаних підприємств, розташованих на території міста Києва, Київської області та інших міст.

Під час обшуків вилучено велику кількість парфумерії, косметичних виробів та інших товарів на загальну суму понад 20 млн. грн., печатки підприємств, документи чорнової бухгалтерії, первинні фінансово-господарські документи та готівкові кошти у сумі 1,6 млн грн.

На даний час слідство триває, встановлюється розмір завданих державі збитків.
Кина_не_будет 23 октября 2019
И слава богу. Ещё бы розетку проверили и им подобные инет магазины.
Леска 23 октября 2019
Уже работают
Молчавочка 23 октября 2019
+
Copy-Paste 23 октября 2019
Печаль(((( взятку потребуют и все по новой. Кто-то верит в правосудие в этой стране?
Неправдиша 23 октября 2019
Ну да
Все понятно
А говорил же владелец Брокард, что Шанел официально не продаётся в интернет магазинах Украины, кроме лету.юа
Даю справку 23 октября 2019
Так он работает! Только сегодня сделала заказ!
Зяблик протестант 23 октября 2019
Обыски были на прошлой неделе. Они тогда не работали
Фантазерша 23 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Печаль(((( взятку потребуют и все по новой. Кто-то верит в правосудие в этой стране?
Я верю. Потому и голосовала.
А в прошлую власть не верила
Цветик-семицветик 23 октября 2019
так им и надо, мне деньги за возврат не вернули)
Бриджит_Фрикандо 23 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Я верю. Потому и голосовала.
А в прошлую власть не верила
Верьте дальше.В Киеве у людей бизнес «отжимают», знаю уже два случая. Это приведёт или к ещё бОльшей коррупции, или к тотальному обнищанию населения.
В первом туре голосовала за «своего» кандидата. Второй тур был - не пошла, а теперь жалею, уж лучше бы Петя остался...
АБВГДейка 23 октября 2019
А Розетку обыскали ужО, ждемс
Котик-Пупсик 23 октября 2019
Прикольно, значит готовимся к повышению цен, новой власти очень нужно бабло
Унция яда 23 октября 2019
Ответ дляКина_не_будет
И слава богу. Ещё бы розетку проверили и им подобные инет магазины.
Только лох будет радоваться этим новостям. Их уклонение налогов позволило вам и нам покупать косметику по более приятным ценам, чем в броке со всеми налогобложениями в 2 раза дороже
Майор Медуза 23 октября 2019
Проверяющие возьмут взятку товаром,как на Jonson &Jonson
Люблю Поумничать 23 октября 2019
Ответ дляКина_не_будет
И слава богу. Ещё бы розетку проверили и им подобные инет магазины.
И лично вам легче бы стало? Прям как камень с плеч?
Котик-Пупсик 23 октября 2019
Ответ дляУнция яда
Только лох будет радоваться этим новостям. Их уклонение налогов позволило вам и нам покупать косметику по более приятным ценам, чем в броке со всеми налогобложениями в 2 раза дороже
100%. Остается только наблюдать как лохи получают прививку на будущее. Жаль только, что мы все в одной лодке.
Ягодка опять 23 октября 2019
Ответ дляКина_не_будет
И слава богу. Ещё бы розетку проверили и им подобные инет магазины.
Проверят, а потом будут все растамаживать , а Вы будете покупать духи + 50-70 % к цене, вот тогда порадуетесь !
Майор Медуза 23 октября 2019
Ответ дляУнция яда
Только лох будет радоваться этим новостям. Их уклонение налогов позволило вам и нам покупать косметику по более приятным ценам, чем в броке со всеми налогобложениями в 2 раза дороже
Я не понимаю этой толпы ликующих.
БезникаЯ 23 октября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Верьте дальше.В Киеве у людей бизнес «отжимают», знаю уже два случая. Это приведёт или к ещё бОльшей коррупции, или к тотальному обнищанию населения.
В первом туре голосовала за «своего» кандидата. Второй тур был - не пошла, а теперь жалею, уж лучше бы Петя остался...
При Пете не отжимали? ))))
Майор Медуза 23 октября 2019
Ответ дляНеправдиша
Ну да
Все понятно
А говорил же владелец Брокард, что Шанел официально не продаётся в интернет магазинах Украины, кроме лету.юа
Ещё бы он сказал обратное))Святая простота
ЯспАкойнаЯ 23 октября 2019
Я вчера сделала заказ, сегодня привезли. Никаких сбоев в работе
Котик-Пупсик 23 октября 2019
Ответ дляБезникаЯ
При Пете не отжимали? ))))
Петя уже не президент, успокойтесь наконец. Или приведите пример какой бизнес отжали при нем.
БезникаЯ 23 октября 2019
Ответ дляУнция яда
Только лох будет радоваться этим новостям. Их уклонение налогов позволило вам и нам покупать косметику по более приятным ценам, чем в броке со всеми налогобложениями в 2 раза дороже
Давайте все воровать и ходить с протянутой рукой, просить денег на страну (пенсии, социалки, армия)
Фиона Шрековна 23 октября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Проверят, а потом будут все растамаживать , а Вы будете покупать духи + 50-70 % к цене, вот тогда порадуетесь !
А ви як хотіли і далі жиьи як в африці?
Котик-Пупсик 23 октября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Давайте все воровать и ходить с протянутой рукой, просить денег на страну (пенсии, социалки, армия)
Что у вас украл мейкап? Лично у вас?
Солнечный зайчик 23 октября 2019
Ответ дляКина_не_будет
И слава богу. Ещё бы розетку проверили и им подобные инет магазины.
А ще краще всі перевірити і всі закриті. Будемо ходити на базар і в гастроном.
ТелаЧьи нежноСти 23 октября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Верьте дальше.В Киеве у людей бизнес «отжимают», знаю уже два случая. Это приведёт или к ещё бОльшей коррупции, или к тотальному обнищанию населения.
В первом туре голосовала за «своего» кандидата. Второй тур был - не пошла, а теперь жалею, уж лучше бы Петя остался...
Ну что Вам скаать про Сахалит. Самые коррумпированные органы взялись проверять бизнес. Госс. рейдерство во всей красе. Наивные думают, что прижмут и заставят платить налоги. На деле в худшем случае отожмут чужой бизнес, а в лучшем получат крупные взятки.
Ягодка опять 23 октября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
А ви як хотіли і далі жиьи як в африці?
А нам все равно , будем теперь товары растамаживать, наши комиссионные остатнутся те же, просто поднимем цены на 50-70 % и все, и будем спать спокойно, а не прятаться по углам, чтобы дать покупателю цену ниже официалов
Ягодка опять 23 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну что Вам скаать про Сахалит. Самые коррумпированные органы взялись проверять бизнес. Госс. рейдерство во всей красе. Наивные думают, что прижмут и заставят платить налоги. На деле в худшем случае отожмут чужой бизнес, а в лучшем получат крупные взятки.
В любом из этих вариантов, кінцевий споживач получит большой плюс к цене
ТелаЧьи нежноСти 23 октября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
А ще краще всі перевірити і всі закриті. Будемо ходити на базар і в гастроном.
А это наш менталите. У соседа корова сдохла, надо порадоваться. Ничего, что мы будем покупать по новым ценникам у монополистов. Раденькі, шо дурненькі.