Пешеходик• 23 октября 2019
Пошли бы няней к четырем детям?
Младшему месяц, старшему 4 года.
Пописанная парта• 23 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
100 грн в час предлагают. Я буду одна няня. Готовить только детям, маленькому смесь. Когда спят, гладить. Не Киев.
Нет. Я бы не справилась. У нас пока двое, няня на пол дня, с одним, я с другим. Сейчас ждём третьего, то старший в школу уже, средний ей, меньший мне. Дети это ответственность, и глупые те родители которые думают что купят внимательность и ответственность одного на своих четырех.
Единорог_помог• 23 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Если 100 тыщ в месяц, то да)
А потом больше на лекарства потратить
Невидимка Майя• 23 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
По 10 часов в день. Для меня это неплохие деньги.
За 1000 грн вытрепать себе нервы?
Когда им готовить? С грудничком на руках? И спать они будут строго в одно время? А вы гладить еще?
Вы робот с приводом? Вы за 10 часов и не сядите с такой оравой.
Спасатель Малибу• 23 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
А уборку они не собираются на вас навесить?
Жесть, это не няня, а няня-домрабртница, если кроме присмотра за детьми нужна глажка и готовка. Я даже не знаю, сколько за такое в час надо платить
ПочтальЁнша• 23 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Мои старшеклассники.
Мои тоже). Только когда младшая родилась, среднему было 2, а старшему 6. Не четверо конечно, но представить могу, что это такое.)
Тяжело будет, но главное чтобы не болели. Если вдруг, то кто в это время будет с ними?
Пешеходик
• 23 октября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Я буду. Мама на работе.
Спасатель Малибу• 23 октября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
За 1000 грн вытрепать себе нервы?
У младшего колики, и все, никаких готовок, глажек и т.п. - старшие смотрят мультики, потому что нереально разорваться между орущим грудничком и остальными детьми и обязанностями.
Медсестричка• 23 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Абсолютно згодна з Вами.
Пешеходик
• 23 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Телевизор они не смотрят, никаких мультиков. Не знаю, как прошлые няни справлялись.
75В• 23 октября 2019
Ответ дляasjaua
Да, если бы эти все четверо мне жизнь спасли. И то ненадолго)

75В• 23 октября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Ещё не напечатали столько денег, чтоб я согласилась на такой дурдом.
Про глажку во время сна особо позабавило)))
Эта работа называется ’сдохни, лошадь’.

Спасатель Малибу• 23 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Значит, вам будет весело
75В• 23 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Я буду. Мама на работе.
Естественно на работе.Я бы тоже бежала,роняя тапки.
Ширли-Мырли• 23 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
А зачем детям мультики ,им внимание надо Чтоб с ними занимались ,разными поделками аппликация На свежем воздухе игры
60 метров сметаны• 23 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Нет конечно, минимум 200 в час
75В• 23 октября 2019
Ответ дляХачапууури
Мама працює)
Просто всесильна жінка
Народжує щороку і працює
Просто всесильна жінка
Народжує щороку і працює
Так на работе в миллион раз легче,чем с 4-мя погодками.
Пешеходик
• 23 октября 2019
Ответ дляХачапууури
А хто іншу роботу виконує? Прибирання і тд
Є хатня робітниця?
Ещё не знаю, мне только предложили работу. Думаю надо оно мне или нет. Очень нужны деньги.
75В• 23 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля

Никаких мультиков.Да у них текучка будь здоров.
Ширли-Мырли• 23 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Если во главу угла ,стоят деньги То смысла нет ,а если любите детей тогда да
Спасатель Малибу• 23 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Разве что работать у них вахтовым методом - месяц через месяц, чтоб была возможность выдохнуть.))
75В• 23 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
А что Ваш муж говорит и Ваши дети? Я надеюсь,выходные в этом дурдоме есть?
Хачапууури• 23 октября 2019
Ответ для75В
Так я розумію, де легше
Що робота її не виснажує, якщо вона ще активно множиться))
Пешеходик
• 23 октября 2019
Ответ для75В
Один выходной в неделю.
75В• 23 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
А Вы бы смогли месяц в таком дурдоме работать?С развивалками и без телевизора?Я думаю:сутки/трое.
Простецкая• 23 октября 2019
Пока спят, вам бы хоть вздохнуть, а на вас ещё и глажку навалили. 100 гр. маловато ( И, да, такой мини детский сад я бы не потянула. Хорошо подумайте и ещё раз оговорите оплату, если решитесь.
75В• 23 октября 2019
Ответ дляХачапууури
Так я розумію, де легше
Ну,судя по всему-нет.