Пешеходик• 23 октября 2019

Пошли бы няней к четырем детям?

Младшему месяц, старшему 4 года.
Хачапууури• 23 октября 2019
Ну ви розумієте, що десятигодинний робочий день 6 днів на тиждень - то здохнути можна
Хай або беруть 2 людини, або по самі бавляться
Ну ще в садок можна старших, при тому задарма, багатодітні ж

75В• 23 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Ещё не знаю, мне только предложили работу. Думаю надо оно мне или нет. Очень нужны деньги.
Кстати,Автор,а там папа есть?
75В• 23 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Один выходной в неделю.
А дети ЧТО говорят?Вы же их видеть не будете.Мужа нет,да?
Мороженная курица• 23 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
А зачем детям мультики ,им внимание надо Чтоб с ними занимались ,разными поделками аппликация На свежем воздухе игры
Вы там головой случайно об монитор не ударились???? Какие поделки, когда у тебя на руках месячный ребенок? Тут мамы еле со своими справляются, так это мамы! А няне?
75В• 23 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Полностью поддерживаю.Тоже посмеялась.
Улучшанский-Ухудшанский• 23 октября 2019
здоровье дороже. разче что платят 10 тыс евро в месяц, то может быть год и продержалась
Ответ дляСиреневая цапля
100 грн в час предлагают. Я буду одна няня. Готовить только детям, маленькому смесь. Когда спят, гладить. Не Киев.
идите на 20 тыс в бани работать
Медсестричка• 23 октября 2019
Я працювала з двома, різниця у віці 1, 5 роки. Але в обов´язки не входило готувати, прасувати і т.д. Тільки догляд, прогулянка, ігри, сон.
Мороженная курица• 23 октября 2019
Ответ для75В
Никаких мультиков.Да у них текучка будь здоров.
Я тоже об этом подумала, так если все было хорошо и няня справлялась, то и место было занято.
Что то здесь не то....понятное дело, покормить малыша надо и это входит в обязанности, но ещё и тем троим тоже надо. Хорошо, если есть приготовленное, а если готовить? Когда? Гладить ещё? Ну.....и все это требуют от няни?
Тут родные мамы загибаются, и не всегда успевают.
Тут и 1000 грн в день уже не захочешь за 10 часов.

75В• 23 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Автор нам писала,что детям нужно готовить .А дети разные:один ест одно,другой-другое и т.д.
60 метров сметаны• 23 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
У меня няня с 1 дочкой 7 лет. Так я сама готовлю или еду покупаю, уборку не прошу. Потому что 3 кружка + дистанционное обучение, надо помогать проходить уроки. И они еще и гулять не всегда успевают со всем этим.
А для 4 детей нереально готовка, глажка и тд
Манька Галченок• 23 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Вы и недели не протянете
Манька Галченок• 23 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы уверены, что у вас будет время готовить на детей? Если ещё и гладить надо во время их сна
И кто спит,а кто не спит
Мороженная курица• 23 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
У меня так тоже было. Только на выходных работала. Мама там работала почти всегда, в будни в садике, а на вых не с кем- я подрабатывала. И получается я вообще тоже без вых, одна работа, на выходных- другая( но тогда мне тоже нужны были деньги) но условия получше намного были, как у вас.
Медсестричка• 23 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Місячна дитина, приблизно річна с ’хвостиком’, дворічна с ’хвостиком’ і 4 роки. Ще двоє старших можна посадити щось малювати, а от та, що рік....на місті сидіти не буде! І плюс місячне на руках. Мама явно з головою не товаришує, якщо не боїться перекласти відповідальність за дітей на няню.
Ганцю в кєдах• 23 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Мало, даже в Николаеве за 1 час на 2 ребёнка 120 грн. А вы на 4 детей.!
А кроме вас кто то взрослый будет? Мама папа бабушка.
Вы вообще понимаете что грудничок это отдельная няня д.б. а не вы одна на 4 детей.
Нет
75В• 23 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
Я не экстрасенс,а только учусь:кажется мне,что папа там отсутствует.Но ни один нормальный муж не разрешил бы маме выходить на работу.Или второй вариант:их с мужем так задрали дети,что сбегают из дому-сломя голову.
ХдеЯсь?• 23 октября 2019
Блін, як мене бісить цей кругомвлазящий життєрадісний Євгеній.
Поделки, прогулки)) там 1-місячна дитина+ще одна до 2років певно, яка якраз ходить кругом, де їй цікаво, а не де треба дорослим
+Двоє 3 і 4 р, які хочуть уваги, активних ігор, прогулянок.
Автор, спробуйте 1 день. Мені в цьому списку не подобається приготування їжі, глажка, заборона мультиків. Інколи старших треба хоч на кілька хвилин випустити з очей, навіть миючи жопу найменшому
Мороженная курица• 23 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Согласна. Но уборка конечно это перебор для обязанностей няни( честно) понятное дело убрать за ребенком и помыть тарелку это да.
Я могла убрать( когда к примеру дети разкрошили булку на полу) вот всегда- это посуду помыть после еды. Сварить гарнир после сна, основное всегда было приготовлено ( маясо тушенное или печёнка куриная) что дети любят.

Мороженная курица• 23 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
Это няня камикадзе))))
Очень добрый аноним• 23 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Телевизор они не смотрят, никаких мультиков. Не знаю, как прошлые няни справлялись.
Никак они не справлялись. Потому и прошлые)))
Медсестричка• 23 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Я теж на вихідних ’підробляла’ )) В будні дні одна робота, у вихідні - інша. Іноді просили ввечері прийти погуляти з дітьми. Це складно без вихідних та ще й іноді до пізнього вечора.
Спасатель Малибу• 23 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Плюс мульен
автор Пешеходик • 23 октября 2019
Ответ для75В
Конечно есть папа, тоже работает. А мама прямо с роддома работает. Кстати мама красавица, не знаю как ей удаётся.
Мороженная курица• 23 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
Ну у меня такого не было, четко . Правда на праздники пару раз было, я оставалась на двое суток одна с детьми, но и естественно договаривались о праздничной оплате. Об этом обговаривали заранее.
Спасатель Малибу• 23 октября 2019
Ответ длямимАпроходила
Нет
Меня смущает, что надо ещё и готовить для них. Как?? Пока ты что-то помешиваешь в кастрюле, годовалый выливает в люльку с месячным ребенком чай и т.п.
Я вспоминаю своего сына, как он в возрасте год и пять примерно был неимоверно шилопопный. Пока я пытаюсь что-то приготовить, он бежит в туалет и перемешивает воду в унитазе ложкой
А если их четверо
Медсестричка• 23 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Хаа... Звичайно красуня! Коли дітьми няня займається, можна і красунею бути ))
Мороженная курица• 23 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
А если их четверо
Ого! Вот это у вас метеор был) я так понимаю вас скучать не приходилось
60 метров сметаны• 23 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Ну они все-таки убирают, игрушки, посуду, не оставляют мне. Но именно то что связано с ребенком. Иногда могу попросить сварить кашу иди пюре, так как свежее им же вкуснее))
60 метров сметаны• 23 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Так и удаётся что детей няне на 10 часов в день, а сама на работу и заниматься собой)