ДваДваВосемь• 23 октября 2019

Постельное евро до 700 грн бывает нломального качества?

Посоветуйте пожалуйста фирму)
Ганцю в кєдах• 23 октября 2019
Да, Вилюта, продается в ’Я господиня’
автор ДваДваВосемь • 23 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, Вилюта, продается в ’Я господиня’
Это сайт или магазин ?
Клин_Кляйн• 23 октября 2019
Что хотите, бязь?
автор ДваДваВосемь • 23 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Что хотите, бязь?
Сатин хотелось бы, но понимаю, что за такую цену не найду.
НичеНипанимаю• 23 октября 2019
https://yaroslav.ua/postelnoe-bele/komplekt-poctel...
Клин_Кляйн• 23 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Действительно натуральная, но жёсткая довольно бязь Тиротекс.
Вилюта мягкая тонкая, но по любому есть добавка синтетики.
Обе мне понравились. Не кошлатится, не линяет.
Дама_с_коготками• 23 октября 2019
Прочитала «постельное ведро». Пойду-ка я спать...
Vika_mis• 23 октября 2019
У меня есть несколько недорогих комплектов Вилюты. Отличное соотношение цена/качество.
Ганцю в кєдах• 23 октября 2019
У меня тоже несколько комплектов Вилюты ранфорс. Ткань БЕЗ добавок синтетики , для меня это очень важно.
При длительном использовании простынь становится тонковата, но я всегда крохмалю( , не знаю, есть ли ещё такие динозавры как я) поэтому у меня они служат долго
Стеклянная мышь• 23 октября 2019
Мне нравится ранфорс и сатин от Тиротекс. Вполне приличное.
Кто крайний?• 23 октября 2019
Сатин торговой марки Таг Текстиль можно купить за 780 гривен. Качество Люкс, натуральный хлопок! Заказывала здесь на сайте!
Оловянный_Прагматик• 23 октября 2019
Elway, Польша, сатин очень приличного качества. У меня 2 комплекта, довольна.
Alenakraus• 23 октября 2019
Купила месяц назад 2 семейных комплекта вилюты цена в розетке 815 грн. Красивая расцветка и качество хорошее. 6 лет назад тоже покупала это постельное белье но по 250 грн, до сих в хорошем состоянии
Первоклашка Я• 23 октября 2019
Прилучанка
ЭтаваНиМожетБыть• 23 октября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Прилучанка
Покупала дочке, цена отличная. А Вилюта мне не понравилась. Сатин-очень тонкая,быстро порвалась. А бязь явно с синтетикой. Ярослав лучше,плотнее.
автор ДваДваВосемь • 23 октября 2019
https://satin.com.ua/linen/postel-noe-bel-e-viluta...
https://domashnij.com.ua/postel/tag_tekstil/tag_r7...
Одинакове , но марки разные...
ПАЦАНКА О• 23 октября 2019
//
ЭтаваНиМожетБыть• 23 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Одинакове , но марки разные...
Будете смеяться, навеяло ваша тема, вспомнила про прилучанку, тоже нужна постель,бюджет ограничен, но там расцветки-жесть, единственное,что понравилось
http://priluchanka.com.ua/cat/4988
Зупка_цем• 23 октября 2019
500 грн евро Тиротекс , качество отличное
Колючкавонючка• 23 октября 2019
Комфорт-текстиль бывают скидки на последние размеры. Брала бяхь за 600. Качество в разы выше вилюты иЯрослава
автор ДваДваВосемь • 23 октября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
http://priluchanka.com.ua/cat/4988
Интересно), ткань скорее всего одна и таже?
сама себе прекрасная• 24 октября 2019
Идёте, покупаете 7 метров ткани, бязь например 85 грн метр, немного мучений, и постельное готово, вот кто скажет не умею шить, там нечего шить, в школе все бельевой шов учили, машинку можно взять у мамы, бабушки, подруги, соседки...
автор ДваДваВосемь • 24 октября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
уже думала) но ни у кого нет машинки, а давать швее, выйдет не дешевле
ЭтаваНиМожетБыть• 24 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Может и нет. Но у прилучанка бязь-это точно бязь. Ранфорс с синтетикой,насколько я знаю. Цена на мой комплект евро разница 200 грн
ЭтаваНиМожетБыть• 24 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Я умею,но сколько ни считала,ну не получается дешевле. Ткань для евро комплекта шириной 2м не бывает по 85 грн, разве что если от 10 м брать.
сама себе прекрасная• 25 октября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот только на днях брала. 240 ширина, бязь белорусская, 85 грн, 100 проц хлопок, с примесями 75грн, Днепр.
сама себе прекрасная• 25 октября 2019
220 ширина
ЭтаваНиМожетБыть• 25 октября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Получается как и в магазине +-, разве что хочется пошить какой-то конкретной расцветки. И в Киеве дешевле 90 100 грн не встречала, а мне нужно 7,5 метров