Спелый баклажан• 24 октября 2019

Помогите!!!! Срочно!!!!! У извращенца мои ню фото, угрожает слить их моим

друзьям и родственникам!!!
Короче говоря, обойдусь с минимумом предисловий: на международном СЗ познакомилась с болгарином общались хорошо , человек вроде нормальный предложил перейти на фейсбук я так и сделала, иногда просил также отправить ему ню фото я так и сделала в итоге сегодня буквально минут 5 назад написал, что скопировал ссылки на страницы моих друзей на фб и написал, что если через пару суток я на его Bitcoin кошелёк не скину 600 евро то он отправит им мои фото!!! А там я с лицом ещё!!!
Куда жаловаться? В полицию? В суд? Куда??? Сижу и реву в истерике!!!!
Кумушка• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Увы, большинство моих друзей не наивные, они ржать с меня будут!!!!
Подготовте письмо и разошлите всем,что б не обращали внимание,если получат пикантные фото с вами,типа ублюдок нафотошопил и теперь шантажирует...как то так

Краля-Галя• 24 октября 2019
Нет слов. Если высылаете подобные фото, то хотя бы без лица.....
ПультОт_БМВ• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Ну и с чего они поверят в фотошоп? У меня и положение головы под позы соответсвующее и освещение характерное на фото, они не поверят в такую отмазку(((
А от нас чего хотите???
автор Спелый баклажан • 24 октября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
зачем вы откидываете идею с фотошопом? Вам же даже человек с таким же опытом написал. Вы или троль или какая-то наивная овечка.
Может вы тролль, но лично я мастерски могу отличить фотошоп от реала, мне, блин, что, скинуть сюда фотки и опросить - Похоже на фотошоп, м?
Пошаманю• 24 октября 2019
Автор,да пусть шлёт. Ото проблема.
А вам наука. Никогда никакие ню в интернете никому не шлите и по Скайпу тоже не оголяйтесь.
Это обычный разводило
Напишите своим друзьям,что ваш любовник ( не говорите,что интернет знакомый) ,решил над вами доверчивой получиться и отомстить за то,что его бросили.
Если пришлет фото,то простите ...
Не думала,что с полным идиотом встречаюсь..
И не вздумайте слать деньги.будет доить вас и дальше и фото все равно уйдут в инет.
Отпустите ситуацию.
И,да,никто не может знать есть фото в инете его или нет.
Один придурок свою голую жену на порносайте выставил голой.фото было сделано тайком ,когда она голышом по телефону разговаривала сидя на кровати.
Даже глаза не заретушировал.
Очень красивая ,ухоженная женщина ...
Чумачечая_• 24 октября 2019
А как зовут болгарина вашего?
автор Спелый баклажан • 24 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Покажите фото
Да, сейчас...

Там_все_размывчато• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Он мне клялся в любви и заботе, я решила что можно поверить! У меня в жизни ещё не было такого опыта
А мозг был в жизни от рождения ?
При чем опыт ?
Соображать надо.
А не есть головой.
Клятвы любовь .
Такой чес.
Тролль небось.
А если не тролль то геть печалька .
Ничего страшного
Кто не видел голых тёток
Пусть и знакомые увидят
Если незнакомому мужику показали. .
Реанимация• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Нет, блин, кошка моя голая! Ну конечно же я!!!
Ну и что? Я понимаю если б там криминал какой и Вам срок грозил, это да. А так, пфе! Скажете: нудисткой теперь буду, привыкайте
Королевой в Интернет слили видео с манипуляциями над писей и ниче, пережила и забылось, никто пальцем не тыкает
Это я тут• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Ситуация неприятная, но платить - точно не лучшее решение. Не спасет это вас, к сожалению.
Мстящий за Зайца• 24 октября 2019
Ответ длямААААсквичка
Болгарину отправили фотки , а для друзей жалко ?
Тема бред. Нет таких тупиц
Есть такие. Лично знаю
Играю у края• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Они и правдо вам поверили что ваши фото фотошоп??? Ну мои не выглядят на фотошоп!!!
вы на фото враскорячку?
если нет,то ничего страшного.
Вот Она Я• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Начинайте рыдать друзьям , что взломали ваш аккаунт. И слили фото.
Работайте на опережение.
Кубик Рубика• 24 октября 2019
Дорогие друзья, по поводу рассылки моего члена в сети Фейсбук, сообщаю: меня взломали, поэтому рассылки на этой неделе не будет.

Простите, вспомнилось
Кумушка• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
у вас другого выхода нет,поэтому поверят или нет - все что вы можете,это твердить ’это фотошоп’.Или вы собрались платить?
Нашли в капусте• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
так вам и надо, будет уроком.
Пожмаковна• 24 октября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
чего истерить. чужому мужику можно смотреть на пи, а друзьям нельзя?
да, не справедливо
даЙОшь ню фото друзьям
а вообще как можно додуматься посылать фото с лицом мужику, которого в глаза не видела при том что этот развод уже давно не новинка
Там_все_размывчато• 24 октября 2019
Ответ дляgala-grabchak
еще и бесплатно
хороший опыт будет)
Скорее всего он только обещал ей заплатить за них.
А она и повелась.
Теперь она будет платить.
Какой там америкос болгарин
Ржака .
Местный Ванька
Мстящий за Зайца• 24 октября 2019
Автор, опередите его и сами выставьте фото винтернет.
Вот Она Я• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Милая девушка, вы что замужем?
Боитесь , муж увидит?
Слишком уж вы паритесь.
Мания-Величия• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Просим просим , мы сейчас мастерски коллективным разумом оценим
myshkar99• 24 октября 2019
Ответ дляTatyanaagafonova1
Скажите друзьям что действительно не вы на фото а фотошоп
А может по мебели, комнате узнают
Бяки-козяки• 24 октября 2019
Ответ дляgala-grabchak
еще и бесплатно
хороший опыт будет)
да по-ходу с доплатой еще)
Фруты_Буты• 24 октября 2019
Не кидать ему денег! Не отстанет потом. Скажете, что это фотошоп, делов то.
Пожмаковна• 24 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Покажите фото
да, покажите оценим почему стыдно перед друзьями
целлюлит, маленькие сиси?
автор Спелый баклажан • 24 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
А что делать? Я теперь банально открыть мессенджер не могу - не знаю, что мне туда друзья напишут когда увидят фото мои...
Не против• 24 октября 2019
выход один пусть шлет фото скажите что это фотошопп
Рассказница• 24 октября 2019
Напишите на фейсбук е текст,что вас шантажирует некая особь и грозится разослать друзьям якобы ваши фото ню.друзья будут в курсе вдруг чего
А тому разводиле сообщите,что написала заяву в киберполицию
И ни в коем случае не думайте платить что-либо той дичи
Это я тут• 24 октября 2019
Вообще меня поражает, что сейчас фото голой это проблема. Обычно девушки боятся больше что ее покажут в неприглядном виде - т.е. где она выглядит непрезентабельно. Обычно подобное тем, кому хотят понравиться, не шлют.
Ну увидят даже если вас на фото, то что? Это сейчас в современном виде кого-то удивит?
автор Спелый баклажан • 24 октября 2019
Ответ дляИграю у края
вы на фото враскорячку?
если нет,то ничего страшного.
Скажем так.,, крупным планом свои прелести не снимала, но и цвет кожи отчетливо виден, фотошопом не назвать