Платье Длинное бальное• 24 октября 2019
А вы кушаете искусственно выращенных лососевых или только диких лососей?
Говорят дикие полезней
СкиниУскачи!• 24 октября 2019
Вот муж полетел на Аляску за дикими, вечером будет. Только дикие, самые дичайшие просила.
Чумачечая Весна• 24 октября 2019
Точно знаю, що на фермах Данії дуже строгий контроль
Вони певний період проходять очистку перед заготівлею і відправкою на ринок, тому якості довіряю
Чучело сосны• 24 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Можете и нам привезти диких? А то муж сегодня не сможет пойти на рыбалку
Любавишна• 24 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
СкиниУскачи!• 24 октября 2019
Ответ дляЛюбавишна
А где диких взять? В метро например продают рыбу только выращеную
Ну вот же где)
Мясо не розовое, как у других лососевых, а интенсивно-красного цвета. Нерки особенно много на Аляске, вдоль Калифорнийского побережья, а также на восточном побережье Камчатки и Сахалина. Наименьший по размерам и наиболее распространённый представитель рода тихоокеанских лососей – горбуша
Любавишна• 24 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
А де продається риба з ферм Данії?
Чучело сосны• 24 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Дело не только в этом. В искусственно выращенной рыбе нет омега-3 кислот, ради чего ее и едят. Они есть только в дикой рыбе.
лаМпочка• 24 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
мне можно полудикий.
ОливьЕЖечка• 24 октября 2019
кушаем(
солю, жарю, уху варю....
сейчас еще в Ашанах на него цена классная...но умом понимаю, что пользы в этой рыбке не так много, как хотелось бы...хотя с мясом дела обстоят не лучше(
солю, жарю, уху варю....
СкиниУскачи!• 24 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Приглашаем к нам в самолет. Че уж там, места всем хватит. На следующей неделе летим за икрой черной. Создам конечно тему, а как же. Короче, маякну.
СкиниУскачи!• 24 октября 2019
Ответ длялаМпочка
мне можно полудикий.
Конечно. У нас полно полудиких, или полуручных. Плавают в резервуарах, ждут своего часа. Все свеженькое. Куда высылать?
НашлаПерепискуМужа• 24 октября 2019
так говорят те,кто продает искусственный под видом дикого с двойным ценником!
Алиса в стране Советчица• 24 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Дзиких и дзерских))
Какой идиот создает подобные темы?)
СкиниУскачи!• 24 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Можно позлить домашнюю
То не дикая, а злая. Ото у нее от злости омега три прет, я вас уверяю.
лаМпочка• 24 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
по Днепру пускайте я перехвачу.
Шкура Шуры• 24 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Злую не так просто и выловить, такая палец откусит и дальше поплывет. А без пальца и омега не в радость.
Чумачечая Весна• 24 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Ось, всі міфи про лососеві
Блинчик Мой• 24 октября 2019
Смотря где диких довили. Они чудно накапливают ртуть и тяжелые металлы в мясе. В северных странах беременным запрещают есть дикого лосося
Чумачечая Весна• 24 октября 2019
Ответ дляЛюбавишна
А де продається риба з ферм Данії?
В Данії
Ну все ж ближче, ніж Аляска)
СкиниУскачи!• 24 октября 2019
Ответ длялаМпочка
по Днепру пускайте я перехвачу.
Уже еду на Гидропарк (мне туда ближе). Возьмите весла, отмахиваться будете, а то желающих на дикую рыбу знаете сколько. Не отмахаетесь. Дробовик можно, если весло не поможет.
Подметайло• 24 октября 2019
Так кто тут едет вылавливать диких и дерзких лососей?
меня возьмите с собой
неДодекаэдр• 24 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Блинчик Мой• 24 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну вот же где)
Ну вот у ботнических лососей бледно-розовое, даже с серым. Интенсивный цвет как раз корм дает