Платье Длинное бальное• 24 октября 2019
А вы кушаете искусственно выращенных лососевых или только диких лососей?
Говорят дикие полезней
СкиниУскачи!• 24 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Злую не так просто и выловить, такая палец откусит и дальше поплывет. А без пальца и омега не в радость.
О, не скажите. Омега 3, да и 6 творит чудеса. Я на Советчице читала. А тут бабы не врут, серъезный народ собрался. Бизнесвумены, да жены айтишников. Это вам не шутки. Так, что палец отрастет по любому, главное, что бы не два, а то шестипалой внимание привлекать будете.
СкиниУскачи!• 24 октября 2019
Ответ дляdevushka
Едим кижуч. Дикий
работаю на базе)
Лакокрасочной?
А что тут нужно отписаться, где работаешь?
Я жена миллионера...... конечно же.
Aleksakievua• 24 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
кушаем(
солю, жарю, уху варю....
сейчас еще в Ашанах на него цена классная...но умом понимаю, что пользы в этой рыбке не так много, как хотелось бы...хотя с мясом дела обстоят не лучше(
солю, жарю, уху варю....
На прошлых выходных по 148грн в Ашане была уже рыба далеееко не первой свежести ( это мягко говоря)
Aleksakievua• 24 октября 2019
Ответ дляdevushka
Едим кижуч. Дикий
работаю на базе)
Подетальней с этого момента.
Где это дикий кижуч? По чем ?
Чумачечая Весна• 24 октября 2019
Ответ дляdevushka
Едим кижуч. Дикий
работаю на базе)
Мені кіжуч лише на суп добрий
Шмоточницаца• 24 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Приглашаем к нам в самолет. Че уж там, места всем хватит. На следующей неделе летим за икрой черной. Создам конечно тему, а как же. Короче, маякну.
А можно и я, с ведром и лопаткой, очень люблю икру
Творю чудеса• 24 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Дело не только в этом. В искусственно выращенной рыбе нет омега-3 кислот, ради чего ее и едят. Они есть только в дикой рыбе.
Ешьте скумбрию и сельдь, какие проблемы?
СкиниУскачи!• 24 октября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Конечно, все на борт)
Чучело сосны• 24 октября 2019
Ответ дляdevushka
какая вы добрая) поясню-чтобы было ясно, откуда я уверена, что рыба дикая
И откуда вы уверены?
Дон Пэдро• 24 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Конечно, все на борт)
На выхах в Гидропарке будет сбор женщин с веслами, лопатками и ведерками. На вопросы прохожих, куда, мол, собрались, будем отвечать: за красной рыбой и икрой. Лишь бы полисов не вызвали, а то силы неравны, отбиваться веслами от селфи-копов))))
Меня много• 24 октября 2019
Мы в основном едим
А кушают бояре да детки маленькие
P.S. Мы вроде не в захолустье живем, но по моему мнению, купить хорошую дикую рыбу это тот еще квест
А кушают бояре да детки маленькие
СкиниУскачи!• 24 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Какая же вкусная скумбрия и сельдь свежие. Были в Норвегии и нашей родне принесли свежевыловленную скумбрию. Так она на вкус не такая, как у нас в магазине замороженная. А я и не знала)) Очень вкусная, просто божественная. И селедка вкусная, даже обжаренная гриль.
Цыбулька• 24 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот муж полетел на Аляску за дикими, вечером будет. Только дикие, самые дичайшие просила.
СкиниУскачи!• 24 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Ого вы шустрые)) как и я впрочем. Махать веслом, всегда пожалуйста
Чучело сосны• 24 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Ох, а какие в Таиланде манго и ананасы
Это к слову. Такая же мечта.
СкиниУскачи!• 24 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Ох, а какие в Таиланде манго и ананасы
Это к слову. Такая же мечта.
Я манго и в Египте наелась, там тоже вкусные, наверно с Тайланда))
неДодекаэдр• 24 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро

Марафетчица• 24 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Хромосом не хватает?
Ламзак_сдутый• 24 октября 2019
Пааадумаешь)) Я все детство сама ловила этих ваших диких лососей и форелей в Ладожском озере и на Карельском перешейке.
Выращенный на хорошей ферме лосось так же ценен, как дикий. По содержанию омега-3 и других веществ не отстает, по здоровью часто опережает. По вкус может быть неотличим.
При этом, дикая семга может быть хуже фермерской, если она выросла в загрязненной воде.
ZaRaZa• 24 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
а не боитесь, что мужа съедят?
Аноним_Галя• 24 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!

иногда так смешно! Люблю за это этот форум
Мамзелькин• 24 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Мода, многие и хребты покупают лишь бы считать себя богатой и есть красную рыбу как все
Фрикаделька• 24 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Которые самые драчливые, если к ним приближаться?))) Или удирают со всех плавников? Как определяете максимальную дикость?