Латвийские_Номера• 24 октября 2019
Что творится в Киевской обл?
Вишнёвое, Крюковщина....? Предупредили без лишней необходимости не выходить на улицу. Закрыть окна. Превышение CO2 и вредных веществ в 23 раза!!!
На улице туман и вонь сероводорода.
Капитанша• 24 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
ЦО. Автомобилем не пользуюсь вообще.
Ну как? Я имею право на относительно чистый воздух? Или хотя бы на правду.
Карту откройте мира и посмотрите какой воздух в мегаполисах
Целый континент травят?
АяВсёЗнаю• 24 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
УЖАС!! Что там у вас в Киеве творится?
Да нормально всё. Говорят, что так и должно быть. Что так всегда и было. Многие верят.
Подтяжка• 24 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я жила в Киеве 3 года 10 лет назад. Не помню такого.
Называйте меня Повелитель• 24 октября 2019
Думаю, что сейчас происходит 2 события одновременно:
1. Туман - как естественное природное явления.
2. Смог -как результат деятельности нехороших людей, которые пользуясь туманом сжигают мусор, листья и прочие ядовитые отходы.
ФФФФристайла• 24 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я в Вишневом, никаким сероводородом не воняет. Туман уже несколько дней. Общалась с мамой, она в Херсоне, говорит что у них тоже туманы.
Муж в командировке в Кировоградской- тоже туманы
АяВсёЗнаю• 24 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
Ну вот. Я кое-кто убеждает, что ничего необычного нет. Дышите и радуйтесь жизни. Мол, везде так.
Кнопкотык• 24 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
ЦО. Автомобилем не пользуюсь вообще.
Почитайте учебник природоведения.
Можно ещё отправится в леса тайги.
Ну и контрольный: в водах Антарктики!!! с каждым годом увеличивается количество мутированного фитопланктона, а он начало пищевой цепочки на планете.
Не вижу смысла истерить.
Правду вы все равно никогда не узнаете, кроме той, что #мывсеумрем
Можно ещё отправится в леса тайги.
Не вижу смысла истерить.
Кнопкотык• 24 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Что, тоже решили блеснуть эрудицией?
Беги Лола, беги...
Краля-Галя• 24 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
У вас тоже воняет?
Я Окна прикрыла на проветривание. Были настежь днём. Вот лежу и тошнит уже от вони( утром встаёшь как побитая собака с тахикардией, Глаза и голова болят
На улице да, воняет явно. Типа пластмасса горит. А дома у меня балкон бельем завешан, получается как фильтры. Только белье детское((((
Кидстаффовна• 24 октября 2019
Стервочка• 24 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Туман само собой. Только этот туман с гарью, которая присоединяется к туману четко по вечерам каждый день. Горит какая-то химия, так как запах не листьев и не торфяников. Он химический и медикаментозный.
Очень многим людям плохо все это время.
Длится это в Киеве уже недели две
Очень многим людям плохо все это время.
Длится это в Киеве уже недели две
Длится это дольше! Живу на Харьковском, еще летом заметила именно по ночам запах горелого, по несколько часов, но осенью стало невыносимо просто, запах очень сильный, напоминает дым от горящего мусора, с туманом это не связано, по крайней мере на Харьковском
АяВсёЗнаю• 24 октября 2019
Ответ дляКнопкотык
Почитайте учебник природоведения.
Можно ещё отправится в леса тайги.
Не вижу смысла истерить.
Можно ещё отправится в леса тайги.
Не вижу смысла истерить.
Да. Пусть все станут пофигистами. Очень удобно для правительства. Только налоги платить не забывайте. А в остальном - будьте проще. И ничего не требуйте.
Стервочка• 24 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
Что за бред сегодня разговаривала с мамой она живет в Днепропетровской области тоже туман
Дело не в тумане. Туман - обычное природное явление, а в Киеве еще и ужасный запах гари
Мядуза аля моргонер• 24 октября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я за всю свою жизнь впервые вижу такую теплую осень. У меня розы цветут, ноготки, укроп растет!!! Печку не топлю! В доме 19 градусов! Киев область
Виноградарь. Весь октябрь цветет каштан. Один, правда. Может, там теплотрасса или еще что. Но цветет!
Стервочка• 24 октября 2019
Ответ дляротцвеники
Так вот почему Зеленский решил столицу перенести в другой город.
В смысле?
Всех в сад• 24 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не знаю как в Киеве, сейчас во Львове, туман если есть то очень не большой утром, а весь день очень тепло и солнечно, вечером тоже никаких туманов нет, мама на юге у них тоже никаких туманов, где по всей Украине туманы? Нет такого нигде больше
В Херсоне туманы есть.И гарью воняют,тоже листву жгут.
Стервочка• 24 октября 2019
Ответ дляМанька Галченок
При чем здесь евробляхеры? Владельцы старых жигулей и рено дач вас не смущают?
Так украинские номера очищают воздух, не знали? )))
Мядуза аля моргонер• 24 октября 2019
Ответ дляКнопкотык
Почитайте учебник природоведения.
Можно ещё отправится в леса тайги.
Не вижу смысла истерить.
Можно ещё отправится в леса тайги.
Не вижу смысла истерить.
утации - это естественно для эволюции.
кораллы щас массово тоже умирают и выгоняют своих симбионтов. но ученые говорят, что часть из них научится жить самостоятельно. природа умеет перестраиваться.
а вот для нас естественный отбор - слабое утешение(
НичеНипанимаю• 24 октября 2019
Ответ дляКнопкотык
Почитайте учебник природоведения.
Можно ещё отправится в леса тайги.
Не вижу смысла истерить.
Можно ещё отправится в леса тайги.
Не вижу смысла истерить.
Где-то согласна с вами) от причитаний на форуме ничего не изменится. Уверена этой гарью дышат и люди, которые теоретически что-то могут изменить, на что-то повлиять, те же журналисты, депутаты, экологи и пр. Но если и им это оказалось не под силу и мы по-прежнему всем этим дышит, тогда смысл разводить истерию на форуме?)
Эта гарь последние годы стабильно вечерами и ночами и без туманов слышна была. Я надеялась, что только на Троещине( к сожалению нет.
НичеНипанимаю• 24 октября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
ну а в Борисполе что происходит , там хуже всего ?
А где вы это смотрите?
Добрая свекровь• 24 октября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Жаль нет у этого бота троещины, тут сейас полная жопа, тупам очень воажный, с машины течет на ходу, во рту горечь. Почему бля власти молчат
Да, многих не хватает районов. Я выбрала те, в которых сегодня находилась. Днём ещё нормально, а в 7-8 Левобережная вся в тумане была(
Кнопкотык• 24 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Странно, почему вы ещё тут, а не под Радой?
Ох уж эти диванные генералы...
Чумачечая_• 24 октября 2019
Ответ дляКвартираЧья
Ну ну,
Бот берет с одного датчика эту инфо на Урловской, остальные датчики на Позняках показывают как и везде по Киеву.
Стервочка• 24 октября 2019
Ответ дляКапитанша
В Варшаве тоже туман больше недели и тоже грязный воздух, но никому из поляков митинговать и разгонять зраду что их травят, не пришло в голову
При чем здесь туман?! В Варшаве тоже ужасная вонь гари?
Кнопкотык• 24 октября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
А я 20 лет живу на тех самых Осокорках :(и не по наслышке знаю что как и когда.
Я выше уже предлагала почитать про Северн Куллис-Судзуки, дочь эколога, которая в 12-ть лет, в 1992-ом году, выступала в ООН с проблемой экологии и ее разочаровании в защите окружающей среды :(
Жидкость для снятия глаз• 24 октября 2019
Ответ дляКнопкотык
Мама свое 16-тилетие встречала в лёгком платье и туфлях. Домой шла босиком, т.к. они ей натерли. Ноябрь 68-го года
Сори, в ноябре 68 я ещё под стол ходила, не помню погоды