Летала_НаМетле• 24 октября 2019
Пригласили куму с мужем на День Рождения(
У моего мужа др.Кума, знакомы 5 лет, вырядилась подчеркнуто сексуально.Это допустимо когда идешь к женатому мужчине?
Рыжая бестия• 24 октября 2019
да, а что не так? платье как платье, или теперь монашкой выряжаться из-за вашего мужа.
бювет_в_обед• 24 октября 2019
Секси-шмекси девушка!)ей нравится, а вы чего переживаете? Прошла видь уже гулянка?
Летала_НаМетле
• 24 октября 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
При чем тут ваш муж
При том! Ладно, ее супруг, но там пол ресторана ей в декольте заглядывало, если не все! И муж тоже иногда смущенно себя чувствовал!
База_птеродактилей• 24 октября 2019
А день рождение в церкви было, чтобы приходить скромно одетой?
Дядя Жора• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Фантазия однако разыгралась у Вас. Или Вы в ресторане впервые.
Нани Брегвадзе• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Бедняга))
Летала_НаМетле
• 24 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Вы кардинально отличаетесь от неё?
Нет, но более сдержано одеваюсь, а тут вымочила.Была и у меня на дне рождения- блузка, брюки, все прилично! А тут декольте до пупа.
Гореотума• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну кто ж виноват, что вас мать природа обделила не только сиськами
Задолбулька• 24 октября 2019
А с чего Вы взяли, что она , как Вы говорите, вырядилась для Вашего мужа?? Она же со своим пришла. Для него и вырядилась, для своего. Вполне норм наряд. Или у Вас дресс-код был?
Накрыло-не отпускает• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
А вам какое дело?
Поддакиваю иногДА• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
А Вы в парандже пошли?
Ну шоб кум и вторая половина ресторана спокойно дышали)?
Летала_НаМетле
• 24 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Она пришла к МОЕМУ мужу на др