ЯяяКакаджамбо• 24 октября 2019

Неделю звонят немецкие номера

Поднимаю трубку тишина. Блокирую. Каждый раз разные.
Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2019
Масса тем, не берите трубку, заблокируйте и дивите спокойно
автор ЯяяКакаджамбо • 24 октября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Уже номеров 10 заблокировала... Жесть
Пургену мне• 24 октября 2019
Интересно , где берут ваши номера? Мне никто не звонит
КрейсерАвроровна• 24 октября 2019
Тоже самое, если у вас по этому телефону объявления где либо, звонят заразы. Трубку не беру, сбрасываю. Заблокировать не реально, разные номера.
КоКоКоКоКоКо...• 24 октября 2019
Мужу на Life тоже звонят, уже месяца 2 как...последний звонок был 20минут назад. Сначала тоже брал трубку, а там молчат, теперь просто сбрасывает
Правильно_Валерчик• 24 октября 2019
Мне тоже раз звонили
КоКоКоКоКоКо...• 24 октября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
У него раньше на Олх был этот телефон в объявлении, но уже давно нет там ничего....откуда берут?
Брыкалка• 24 октября 2019
Мне как-то с сервиса звонили. Сдавала принтер в ремонт. Звонил русскоязычный оператор. Один звонок с Германии. Потом он же звонил то-ли Турция то ли ещё что-то не помню. Переадресация видать
ЯНаПэПэ• 24 октября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Уже номеров 10 заблокировала... Жесть
выберите в блокировщике опцию ’’начинается с ’’ и бросьте в блок комбинацию +493
oksana li• 24 октября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо, я не додумалась, но у меня там нет плюсика, сделала без него, посмотрим
Фруты_Буты• 24 октября 2019
у меня тоже самое, каждый день звонят по несколько раз с разных, берлин. Не знаю что это...
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 октября 2019
У меня тоже такое,звонят на вайбер..2р.германия и 1 р россия
Стриптизерка• 24 октября 2019
У меня также звонят по 2раза в день, уже месяца 3 подряд.
Залатавая• 24 октября 2019
Мне уже месяца три звонят. Не беру трубку!
неДоПриличий• 25 октября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Это в программе специальной или просто функция в телефоне?
неДоПриличий• 25 октября 2019
Мне 2 недели уже звонят. Вчера Россию уже подключили к задалбыванию. Не отвечаю, блокирую, уже простыня в списке заблокированных и всё продолжают.Я делала заказ на Касте, по-моему после этого и началось.
ЯНаПэПэ• 25 октября 2019
Ответ дляМелочунь
в любом приложении ’’черный список’’ есть возможность вносить в ЧС не только номера, но и начальные цифры номера-террориста.