Бабушка Бетман• 25 октября 2019

Как мне поступить?

Девочки привет. Надеюсь вы сможете посоветовать кто опытнее старше. В браке пару месяцев, беременна начинаю думать о разводе. Для меня он все делал, сейчас перестал, да и мне не хочется дома создавать быт, живем в одной квартире но будто сожители, каждый занимается своим делом, разговаривать не можем, ругаемся. Сегодня спать ушел на диван, вместе кушаем редко, гуляем вместе редко. Вместе 3 года. Вечно меня обвинял в том, что у меня гормоны и я веду себя плохо, я держу себя в руках но на каждый мой вопрос реакция ужасная, думает я поссориттся хочу и убегает. Спросила почему же он не уходит раз ему так плохо, говорит что любит. Но я любви не вижу, соответственно не отдаю ее ему. Разводится нам или дать шанс отношениям?
автор Бабушка Бетман • 25 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Вечно меня обвинял в том, что у меня гормоны и я веду себя плохо, я держу себя в руках но на каждый мой вопрос реакция ужасная, думает я поссориттся хочу и убегает.
это же ваши слова? Что значит плохо?
И убегать от решения вопросов с женой - это вообще детство какое-то...
Хотя, если вы действительно 24\7 истерите и выносите мозг, то да, не манипуляция:) Но что-то мне подсказывает...
Хорошо , спасибо, я вас услышала
Ромашка_Бегемотовна• 25 октября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
У меня уже конец беременности, он знает) более того мы сначала не могли забеременеть, а как узнали обрадовались) но что то пошло не так(
Он тоже переживает. На него же сейчас свалиться забота, содержание 2 людей. Я , конечно, очень категоричная в отношениях с мужчинами. Но, имея только написанное вами: вы не умеете разговаривать друг с другом. Попробуйте каждое утро начинать с благодарности. Мысленно себе, ребёночек, мужу, миру, родителям. На словах благодарите его за каждое, даже мелкое проявление заботы. Не с ТЗ претензий говорите ему, что вам не понравилось. А ’ дорогой, когда ты так говоришь/делаешь я чувствую то то и то-то. ’
Посмотрите на Ютубе /почитайте Сатья (психолог, лысый такой) и Евгения Гомозова( женский практик). Есть много других, но я могу рекомендовать только проверенные на себе))) у Евгении кстати, есть практика принятия мужчины. Круто работает . Для себя подберёте то, что будет подходить именно вам.
Если бы я знала многое из этого раньше. . Разрушить всегда успеете, попытайтесь сохранить. Если и после не поменяется, то тогда уже уходите.
автор Бабушка Бетман • 25 октября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо Вам огромное за ответ
Ромашка_Бегемотовна• 25 октября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо Вам огромное за ответ
Вам взаимопонимания в семье и лёгкой беременности
автор Бабушка Бетман • 25 октября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо огромное! И вам всего хорошего