Безберлоги.ру• 25 октября 2019
Вот как блогеры обманывают подписчиков
участвовали в конкурсе с блогером МАРИЯ ПИОН
нужно было оставить комментарий
так вот было оставлено больше 250 шт
всего комментарием было 290
у других участников было всего 29
победитель 1
и оказалось что нас нет и в 20)
на вопрос как так бывает - прямым текстом пишут отстаньте)
так что имейте в виду
конкурс проводился с компанией Садочек
дико странно когда компания может заплатить блогеру за рекламу но при этом денег на честный приз зажали)
ну или блогер решил приз оставить себе)
повторюсь - были бы в 20 выборки но не победили - вопросов бы не было, так бывает, но тут прям явная подстава
а у вас были такие случаи?
и вообще верите блогерам?
вот видео с количеством комментариев наших и других людей
так же добавлю - бывает инстаграм блокирует комментарии но тут не тот случай потому что видно что участников 29
попросили видео предоставить выбора - послали в ответ)
нужно было оставить комментарий
так вот было оставлено больше 250 шт
всего комментарием было 290
у других участников было всего 29
победитель 1
и оказалось что нас нет и в 20)
так что имейте в виду
конкурс проводился с компанией Садочек
ну или блогер решил приз оставить себе)
а у вас были такие случаи?
и вообще верите блогерам?
Безберлоги.ру
• 25 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
сбором денег на псевдо лечение собственных детей в интернете занималась мать (она же яжемачеха), заморившая собственных детей голодом.
там про другого блогера
по крайней мере я так поняла
КликОЛЬКА• 25 октября 2019
Насколько я поняла, всего комментариев 290 из них ваших лично - 250.
Я работаю в рекламе давно и во время розыгрышей мы еще следим за прайз хантерами, которые как-то пытаются хакнуть систему - автоматически накручивают комменты и все такое. И если с одного акаунта слишком много активности, то такой учасник исключается.
Безберлоги.ру
• 25 октября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
так не было исключений
на скрине с определением победителей видно что участников 290
да, комментариев много
если бы исключили было бы 29 участников а тут якобы не было исключений
моих лично не считали, округлили +- 250
на видео видно что моих огромное количество
комменты были написаны вручную
вернее не программами, а сами копировать-вставить
да, комментариев много
моих лично не считали, округлили +- 250
комменты были написаны вручную
КликОЛЬКА• 25 октября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
так не было исключений
да, комментариев много
моих лично не считали, округлили +- 250
комменты были написаны вручную
да, комментариев много
моих лично не считали, округлили +- 250
комменты были написаны вручную
Я не знаю как именно здесь считали, но работая на розыгрышах Винстон, Виза, у нас было все серьезно. Приглашается нотариус, который следит и все регистрирует, плюс есть пункт что работники агентства и их родственники не могут участвовать - при всем желании не пожульничаешь)). И да, участников было тысячи - и даже если от одного зарегистрировано двести пачек, вполне поездку на Карибы мог выиграть тот, кто случайно впервые в жизни купил пачку и почему-то по приколу отправил смс.
Безберлоги.ру
• 25 октября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
обычно всегда есть видео определения победителя
тут попросили видео - послали
всегда сами организаторы публикуют видео и без просьб
тут попросили видео - послали
Мир Мир Мир!• 25 октября 2019
Ой, тут вчера темы была в топе про блоггера Матвей Ольгу. Так и там нашлись защитники. Хотя, Ольга нас на дурачк@в держит, в записи с поваром сушистом такое молола, что мрак. Позорище просто она, а не кулинар. И тем не менее, у нее подписчиков много, все наслаждаются рецептами, многие их которых ,та ворует у других.
Тоска в носках• 25 октября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
да
неужели кто то верит в конкурсы в инсте

Королева красоты• 25 октября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
участников 290
кроме меня там других 29
остальные все я
кроме меня там других 29
остальные все я
читеров выкидывают за борт - вы еще верите в эти розыгрыши???
Семена рукколы• 25 октября 2019
Я вигравала косметику, прикраси, абонемент в фітнес клуб. Так що якщо вам не пощастило то значить виграв хтось інший. Ще я часом гроші знаходжу на вулиці, а часом ні)))) то що, писати що хтось забрав мої гроші?
Безберлоги.ру
• 25 октября 2019
Ответ дляСемена рукколы
так вы выигрывали потому что конкурс был честный
я же говорю - тут победитель один и если бы мы хотя бы в 20 были которые не выиграли - вопросов бы не было вообще
Безберлоги.ру
• 25 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
я даже таких слов не знаю)
Безберлоги.ру
• 25 октября 2019
Ответ дляТоска в носках
неужели кто то верит в конкурсы в инсте

ну вот же ниже написали что выиграли
Королева красоты• 25 октября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
я даже таких слов не знаю)
это те, кто оставляет 100500 комментариев, этим вы делаете лучше блоггеру и типа повышаете свои шансы на победу)
некоторые верят в ’розыграш айфона’) а что там было хоть?
Безберлоги.ру
• 25 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
набор косметики
но не суть
если бы меня выкинули из конкурса - еще можно понять
но тут видно что участников 290
но не суть
но тут видно что участников 290
Королева красоты• 25 октября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
набор косметики
но не суть
но тут видно что участников 290
но не суть
но тут видно что участников 290
еще раз говорю: это развод на лоха, чем больше комментов, тем лучше блоггеру, никто там ничего не выиграл, это для раскрутки страницы)))
Безберлоги.ру
• 25 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
теперь будем умнее
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 октября 2019
так там рандомезом выбирали.
Вы могли из 290 настрочить 289, а случайно победил бы тот, кто 1 коммент оставил.
Ламзак_сдутый• 25 октября 2019
Она в передаче участвовала и рассказывала что незамужнм и детей нет, сама больше 10?дет в браке и сыну лет 10, так что прибрехать она умеет
Безберлоги.ру
• 25 октября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так там рандомезом выбирали.
так я же пишу что не против что не победили
победитель 1
но как при этом могли не попасть даже в 20 которые не выиграли?
победитель 1