Форс мажор• 25 октября 2019

Давайте мірятись, у кого якісніший чоловік. Об´єктивна оцінка :)

У мене вийшло 145 балів.
Робот Вертер• 25 октября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
ооо, тогда моему +40 еще, прости, Серега))))))
НуПогоди!• 25 октября 2019
У моего все плюсы (не знаю, что есть ласки жоффрея, но наверное, и это умеет), один минус это первый брак, но для меня это минусом не является. Так что идеальный, так получается
Мизимец• 25 октября 2019
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2019
Ерунда какая то.
Сарафанное радио• 25 октября 2019
-10 Нормуль
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 октября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Наверное все Сереги +40 заслужили (по своему опыту)
из желе я• 25 октября 2019
200!
из желе я• 25 октября 2019
блин, ошиблась - 145
Дуняша• 25 октября 2019
Феерический бред. Не позволяет беременеть? Мы год старались, переживали, что не получалось забеременеть, оказывается, выполняли план по ’качеству’ мужа
Нууу, а как оценить ’низкое образование по сравнению с женой’? У меня очное в хорошем ВУЗе, у мужа заочка ради корочки, но я не работаю ( за копейки, да...и не хочу ), а муж профи и имеет авторитет, хорошо зарабатывает. Боюсь, тут я в минусе
2009Катя• 25 октября 2019
120 баллов
Барабасиха• 25 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Хахаха)))

Я когда-то была на выставке в Китае и там была огромная экспозиция, посвященная эротическим игрушкам. Там даже не 19 век, а гораздо, гораздо раньше)))
ой,китайцы,вообще афигели)))) скоро авто придумают: села,ноги раздвинула,тебе куни делают,а ты едешь сеебе за рулетм)
Бабканадвоесказала• 25 октября 2019
190:))
Ашотакоя• 25 октября 2019
Ответ дляМизимец
У нас нн один и тот же муж?))
Парасюха• 25 октября 2019
45. Не пьет, не курит, к жене относится уважительно, дом содержит в порядке. Усе...пойду убьюсь веником
КучМала• 25 октября 2019
Ответ дляПаравозик
Минус 5
у меня -15(