Злюка-закусюка• 25 октября 2019

Heeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeelp!

У меня такая проблема, кто может подсказать что это. Ноет в левом боку, на картинке выделила где именно ноет. Причем не болит, а просто легкое нытье, впечатление, будто что-то положили на бок. Когда лежу или сижу, просто нытье, а когда наклоняюсь в левую или правую сторону, то еще немного болит (колит). Значительное дискомфорта не доставляет, просто неприятно. Началось все во вторник, до сих пор не прошло. К врачу смогу попасть только во вторник, не раньше. Что это и у кого такое было и что делать?
автор Злюка-закусюка • 25 октября 2019
Картинка, где именно ноет (левый бок)

железный занавес• 25 октября 2019
Поджелудочная
Баксы_сдам• 25 октября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Поджелудочная
100%
НаливайКа• 25 октября 2019
Кишечник
Регионщица• 25 октября 2019
Основательно подошли к вопросу :)
Поджелудочная
Кишечник
Почка
Перейдите в питании на эти дни на лёгкую диету и посмотрите на свое самочувствие.
Но-шпу можно выпить, другие лекарства я б пока не принимала
Вечно недо...• 25 октября 2019
Поджелудочная, кишечник, почка, может нерв защемило - вариантов очень много.
Вишнёвая Леди• 25 октября 2019
Остеохондроз. Зажало нерв в позвоночнике- кажется, что почка (кишечник, поджелудочная и тд).
Прыг-скок• 25 октября 2019
Невралгия
ТочноБудет• 25 октября 2019
Глисты

В рот не ложи• 25 октября 2019
Это похоже на панкреатит, но при таких симптомах у меня он не подтвердился ни на узи, ни в анализах, ни на рентгене. Так что предположили кишечник, но колоноскопия я делать не решилась.
Все это уходит на фоне диеты.
Коробка с карандашандрами• 25 октября 2019
невралгия
Ваша прЭлесть• 25 октября 2019
кариес
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
100%
врач по фотограафии?) у отца бок болел, оказалось позвоночник рассыпался, у меня пиелонефрит отдавал в то место.
Миледи• 25 октября 2019
почки, поджелудочная, нерв, гинекология все что хочешь может там болеть.
Баксы_сдам• 25 октября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На фото не смотрела, но судя по описанию ощущений.
ЗаведУющая• 25 октября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Поджелудочная
Какая нафиг???
Там селезенка
Здесь на минутку• 25 октября 2019
Сделайте узи брюшной полости. У сына так почка ныла, узнали о гидронефрозе после узи
leomama• 25 октября 2019
Поджелудочная и селезёнка так не болят.
Или почка, или кишечник.
Скорее всего второе, потому что почки обычно дают температуру.
Мочу можно сдать завтра в любой лаборатории.
Сейчас примите Но-шпу 80 мг, через 2 часа пакетик Фосфалюгеля. Если отпустит, значит точно кишечник.
Вреда от этих препаратов не будет в любом случае.
Лечится спазмолитиками и диетой.

К врачу обязательно.
Идууу--уууу блин• 25 октября 2019
Ответ дляЗаведУющая
Какая нафиг???
Там селезенка
Так Советчицы не понимают зеркальности

ФсеСама• 25 октября 2019
У моего отца инфаркт оказался, а болело именно там
Я б такое не носила, но продаю• 25 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так Советчицы не понимают зеркальности
Какой зеркальности? Поджелудочная выше, но на той же стороне.
Зам Ам• 25 октября 2019
Делайте УЗИ брюшной полости,если все норм,почки проверьте. Если и там все норм,проверяйте сердце. Еще может быть защемление в позвоночнике.
Мядуза аля моргонер• 25 октября 2019
Поджелудочная,диета стол № 5 и к врачу когда сможете
Царевна_несушка• 25 октября 2019
все кто пишет-поджелудочная, страшные люди