Ясамаякрасивая)• 25 октября 2019
Кого бесит Parele?
Такая ехидненькая и, типа, самая умная, самая правильная.
Мой завтрак• 25 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Да шо ж это за прошлый раз был? Дайте ссылку, плиз.
А эту тему удалили)) неделя назад или две. Были две темы подряд про Масю. Вторая тема называлась вроде ’Мася, вы уже проснулись??’
Слепок стопы• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
Думаю секрет в том, что там что в черепушке, что в душе - гниль сплошная.
Летала_НаМетле• 25 октября 2019
особенно эта дамочка любит советы в разделе работы и карьеры давать...а сама потом признавалась что заставляет работников обычных ФОПами оформлятся

Пожмаковна• 25 октября 2019
Ответ дляАнонимарик
Ага, живет, а не выпендривается, конечно. Кто бы, где бы чего не спросил, показал, она уже летит с заготовленными фотками: я на отдыхе, я под елкой, мой омлет, мой крЭм, мое платье, моя чалма, мои стаканы и т.д., и т.п.
так и вы так давайте... или слабо?)
Маруська Му• 25 октября 2019
Автор,мало у вас единомышленников.
Parele одна из немногих адекватных и приятных здесь людей. У меня она вызывает позитивные эмоции,в отличии от вас.
Аноним_Галя• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
так у розовой пони нет мужа - её содержат спонсоры -клиенты, которых оа меняет через день...она сама про это писала...
Злесь читала, что розовая пони - это Кузнецов
Волшебная палочка• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
парле- классная.
всем бы выглядеть так -как она в свои годы.
красотка
А где можно фото глянуть?
lemonchella• 25 октября 2019
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Ни вздорность, ни вульгарности, ни грубости я лично не вижу. Где тут хабалка?
Залетная Я тут• 25 октября 2019
Ответ дляМой завтрак
Расскажите, как именно это произошло? Я такое событие пропустила))
Да рассказали ей, что человек с нормальной психикой и жизненной обустроенностью не может быть быть таким ядовитым, не испытывает такого маниакального удовольствия от укусов и киданий на оступившихся, попавших в беду и даже на просто дурочек. Разные люди бывают и обстоятельства, но быть такой мерзкой просто фу.
А вы поняли, о ком я? У неё ещё на аватарке была героиня из Птички Певчей. Как у неё ник? На языке вертится...Иза-чего-то-там... Или на И просто... Склероз((
Летала_НаМетле• 25 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Из вышеупомянутых нравится только Мася. Жаль, почти не встретить этой девушки здесь.
она отписывается только в темах где надо свое барахло выставлять, другие темы ей не интересны

Слепок стопы• 25 октября 2019
Ответ дляПатриоточка
Ну и что? Это ее жизнь ,человек поделился кусочком своей жизни ,за это надо не навидеть ? Почему вас это раздражает ,вот в чем вопрос
Удалено администрацией...
Аноним_Галя• 25 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
А мне понравилась Пареле, намного симпатичнее, стильнее чем та же Мася.
У Маси есть чувство стиля?
Мой завтрак• 25 октября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
ИсаБайер или что-то такое
БЦАшка• 25 октября 2019
Ответ дляАнонимарик
Ещё Мася постоянно выпендривается: ’а я...’, ’а у меня...’
Они обе не нравятся, одна строит из себя умную, вторая постоянно везде себя пиарит..
Кинг-Конгша• 25 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле

ну так каждый пишет в тех темах, которые интересны.
логично вроде.
вы же на барахло смотрите, значит, вам интересно чужое барахло. в частности, Масино.
логично вроде.
Залетная Я тут• 25 октября 2019
Ответ дляМой завтрак
ИсаБайер или что-то такое
Точно! Вот же неприятная была тетка. Аж мимо сообщений ее читала, негатив аж зашкаливал. А случайно прочитаешь - и 100% чернь в каждом слове. Слилась, как получила по зубам.
Мой завтрак• 25 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
У Маси есть чувство стиля?
Меня удивляет, что у человека столько фанатов, она ж кроме как о шмотках и косметике никогда и ни о чем не пишет. Ни разу не видела ее в темах кино, литературы, каких-то философских обсуждениях
Люблю_джаз• 25 октября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Меня больше всех бесила дамочка, которая якобы из Канады вещала. Едкая злобная жаба. Ее в одной теме опустили - пропала, как бабка пошептала. Может под анонимом теперь свою злость сливает и строчит свои гадости.
+1000
Волшебная палочка• 25 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
У Маси есть чувство стиля?
Есть. Видела несколько фото, очень симпатичная и красиво одета
Ламзак_сдутый• 25 октября 2019
Люблю ее коменты и вообще люблю ее читать!! Ни разу не заметила за ней ехидства!
Мой завтрак• 25 октября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Да, это редкий случай, когда от человека только желчь в каждом комментарии...
Аноним_Галя• 25 октября 2019
Ответ дляМой завтрак
ИсаБайер или что-то такое
А, да, был такой ник.
Анонимарик• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
так и вы так давайте... или слабо?)
Зачем? Меня в реальной жизни всё устраивает.
Кукуша• 25 октября 2019
пипец как умиляют люди, которых задевают те, кто не боится писать без анонима.
Летала_НаМетле• 25 октября 2019
Ответ дляМой завтрак
да потому что тут большинстово нищета для которых масина жизнь мечта-сидеть дома при богатом муже не работать а только косметику скупать и шмотье
Бабка-ежика• 25 октября 2019
Ответ дляКукуша
напишите то же самое без анонима, а то со стороны смешно))