Ясамаякрасивая)• 25 октября 2019

Кого бесит Parele?

Такая ехидненькая и, типа, самая умная, самая правильная.
Мой завтрак• 25 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
О, шесть страниц и еще никто не вспомнил Cкриншифангу, Саипу, ФилФри? Все еще Масю доедаете?))))
Парель ок! Хорошая тетка, наша! Руки прочь)
Сайра с Филфри особо ничем не примечательны, последняя забанена давно, это не Сайры клон случаем?
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2019
Ответ дляАмарилис
Обычно, для этого есть причина, и она в Вас. Вы пробовали понять, почему Вы раздражаетесь?
Ущербных ,ущемленных ,обделенных в жизни людей ,много чего раздражает. Но! Радует то , что таких единицы. Даже ,в этой мерзкой , теме,созданного человеком с хроническим комплексом неполноценности)))
Залетная Я тут• 25 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Боже девочки! Это ж что надо иметь вместо совести, что б так обс..рать друг друга? А главное за что? За то, что кто то сумел в этой жизни устроится лучше, чем Вы? Ну так поднимите ж..у и вперед устраиваться! А начните с того, что помойте головы. А то как была тут тема, то производители шампуней обанкротятся нафиг!
Клин_Кляйн• 25 октября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Ирина, угомонись уже! Зависть она разрушает изнутри бесповоротно!
сняли с языка
ПультОт_БМВ• 25 октября 2019
Масю знаю особисто, ПРЕКРАСНА ЛЮДИНА.
ПАРЕЛЕ приємна, виховання та мудра жінка. І до речі красуня.
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну не бесит, но строит из себя правильную такую, аж страшно..все у нее идеально, она такая молодец и мная и красивая и успешная бахатая, дочь умница..только вопос что она тут забыла среди неудачниц? на делк бумаю бухгалтерша средней руки в маленькой фирмочке, а понтов..
А Почему вы думаете, что здесь большинство неудачниц ,подобных вам ? Вы ошибаетесь. Вас минимально -допустимое количество. Не думайте о себе так высоко ((((((
Просто звязда• 25 октября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Злюку ИзуБайер вот помянули злым громким словом)))
Та не злюка она, ей наверное просто за державу обидно. И за эту беспросветную тупость, которую наш народ демонстрирует. Иза нормальную картину мира рисовала всегда, без соплей. За что и была нелюбима, тащемта
Левый Локоть• 25 октября 2019
Интересно наблюдать, как сталкиваются в сети люди, которые в реале бы никогда не общались - в силу разницы в возрасте, социальном положении и интеллектуальном развитии. Такой себе вавилон:))
тогдалия• 25 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Я иногда вспоминаю девушку из Америки (не помню ник) Она ещё классные советы по покупкам на американских сайтах типа Амазон давала. Забанили её вроде, перешла дорогу посредникам.
Престидижитатор• 25 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Это точно подмечено)
Клин_Кляйн• 25 октября 2019
Ирочка, иди лучше мужу сала нарежь! Хватит завидовать!
Просто звязда• 25 октября 2019
Ответ дляМой завтрак
Не могу утверждать, вроде разные. Читать их всегда было интересно - били не в бровь а в глаз
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Кто это ? Вы узнали ?
Банка с бутылками• 25 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
особенно эта дамочка любит советы в разделе работы и карьеры давать...а сама потом признавалась что заставляет работников обычных ФОПами оформлятся
В смысле?? Она же не в IТ работает.
Летала_НаМетле• 25 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
В смысле?? Она же не в IТ работает.
так в том то и дело что не в айти, но все равно работничков оформляет как ФОП))) всех...даже секретарей с курьерами. шоб налогги не платить..
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2019
Ответ длятогдалия
Тамилата?
Амарилис• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Если тема от той, о которой я думаю, то у человека реально тяжелая жизнь. Но это, конечно же, не оправдание для нападок на другого человека.
parele• 25 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Гыг))) Слышал звон, да не знаю, где он)) Обожаю советчиц)
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2019
Ответ дляАмарилис
Вы имеете ввиду Хатшепсут или как правильно?
СережкинаЯ• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вообще, интеллектуальным личностям присущ лёгкий сарказм.
Интеллектуальная личность? Обычная снобка, просиживающая сутками на женском форуме.
Амарилис• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не буду отвечать на этот вопрос.
Я б такое не носила, но продаю• 25 октября 2019
Вы о чем и о оком? Гугл не нашел..
Клин_Кляйн• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Кто это ? Вы узнали ?
предполагаю))
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2019
Ответ дляАмарилис
Слушайте, у вас ава прелесть )
Так целомудренно ручки прикрывают срамные места ,
А где вы ее взяли или откуда ?
И ник придумали под нее)))
Амарилис• 25 октября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы о чем и о оком? Гугл не нашел..
СережкинаЯ• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор, плюс она ещё и красотка ,вы в курсе?
Да все в курсе. Она об этом позаботилась. И не один раз. На случай, если кто пропуститил, не дай Бог.
Банка с бутылками• 25 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
она отписывается только в темах где надо свое барахло выставлять, другие темы ей не интересны
Неправда, Мася и в темах об отдыхе отписывается, а Пареле только общими фразами. Видно, Пареле нигде не была особо, но позиционирует себя путешественницей, объездившей полмира((
СережкинаЯ• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да, да. У нее руководящая должность , леди-босс, в одобрении не нуждается, т.к.в карьере реализовалась в реальной жизни, то здесь у нее нет необходимости ,что то из себя строить.
Все ее поведение говорит как раз об огромной нереализованности и жажде ободрения . Тот, кому нечего из себя строить, пишет под анонимом, не ищет узнаваемости и не нуждается в ежедневной порции восхищения.
Амарилис• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Слушайте, у вас ава прелесть )
А где вы ее взяли или откуда ?
И ник придумали под нее)))
Чего-то, последнее время, она мне не кажется особо целомудренной. Даже наоборот. Видимо нужно сменить. Где взяла - где-то в нете попалась случайно.
Жена сына• 25 октября 2019
Мені подобається і пареле і мася. Норм тьотки. А ви , автор, бридка з такою темою. Ще й мабуть в тих 73% входите. Судячи по постам