Ясамаякрасивая)• 25 октября 2019

Кого бесит Parele?

Такая ехидненькая и, типа, самая умная, самая правильная.
мимАпроходила• 25 октября 2019
Ого, така витримка
Кукуша• 25 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
напишите то же самое без анонима, а то со стороны смешно))
Тут столько неадекватов, не рискну)
Аноним_Галя• 25 октября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Безупречное
Ошибаетесь
Анонимарик• 25 октября 2019
Ответ дляМой завтрак
Меня удивляет, что у человека столько фанатов, она ж кроме как о шмотках и косметике никогда и ни о чем не пишет. Ни разу не видела ее в темах кино, литературы, каких-то философских обсуждениях
Очень верно заметили. Но сейчас вам напишут, что вы ей завидуете.
Аноним_Галя• 25 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Есть. Видела несколько фото, очень симпатичная и красиво одета
Дорого - это еще не значит со вкусом. Вот у Parеle чувство стиля есть.
Редисочка• 25 октября 2019
Давайте уже и Масю зовите)))
Тоже не понимаю как может возникнуть чувство ненависти к абсолютно незнакомому человеку...
Бабка-ежика• 25 октября 2019
Ответ дляКукуша
Тут столько неадекватов, не рискну)
я как-то писала, забанили за ’слишком большое количество жалоб на ваши сообщения’))) на вопрос - а где и конкретно в какой теме ответили, что просто на мои сообщения без анонима тыкают жалобу)
тут не любят правду в глаза
автор Ясамаякрасивая) • 25 октября 2019
Ответ дляРедисочка
Давайте уже и Масю зовите)))
Не ненависти, а раздражения. Не люблю самозванок в коронах.
parele• 25 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Сочувствую. Но как-то Вам придется с этим жить дальше)
Анонимарик• 25 октября 2019
Ответ дляРедисочка
Давайте уже и Масю зовите)))
Масю звать НИНАДА, она сама везде является
автор Ясамаякрасивая) • 25 октября 2019
Ответ дляparele
Та нормально все, не переживайте
Слепок стопы• 25 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Думаю они это как-то переживут. И даже не всплакнут :)
Петриківна• 25 октября 2019
Автор, открывайтесь, посмотрим на вас. Уж точно вы кого то бесите. Бесят все без анонима, как правило. Значит и вы бесите
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Та нормально все, не переживайте
У нее да.! ))))
ikva• 25 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Цитата:
Не ненависти, а раздражения. Не люблю самозванок в коронах.[/cit

Так и не любите. Но Вы так много о них говорите и думаете, а они то о Вас не думают вообще))))
Залетная Я тут• 25 октября 2019
Ответ дляМой завтрак
Да, это редкий случай, когда от человека только желчь в каждом комментарии...
Так реально зайдёшь на советчицу в хорошем настроении, только случайно наткнёшься на ее сообщения и хана, такой поток негатива, черноротости и желчи. Да пройди ты мимо, нет, святое дело грызануть лежачего. Хорошо, что ее погнали, мир хоть чуточку стал чище и светлее. Она ж точно ушла или это я на неё не попадаю?
Амарилис• 25 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Обычно, для этого есть причина, и она в Вас. Вы пробовали понять, почему Вы раздражаетесь?
olyagol• 25 октября 2019
Всё не читала, но могу сказать, что одна из немногих адекватных, кто тут остались. Красивая, умная, сдержанная, культурная. Подозреваю, кого она бесит, ей завидуют)))
Престидижитатор• 25 октября 2019
Ответ дляparele
Капец, чего прицепились...)))
Мне Вы нравитесь. Классная такая девушка. Видно, что умная и позитивная. Девочки, если вас что то бесит, то проблема в вас, а не в объекте! Работайте над собой.
От Parele никогда не видела ни одного гадкого комментария!
тогдалия• 25 октября 2019
Васечкиной на вас нет!!!
Залетная Я тут• 25 октября 2019
Ответ дляparele
Я знаю вашу аватарку, но честно говоря не знаю стиль письма и про что вещаете))). Но как вы отвечаете сейчас - вполне зачёт..
Я не люблю злюк и гиен. Если вы не такая, то все ок.
Просто звязда• 25 октября 2019
О, шесть страниц и еще никто не вспомнил Cкриншифангу, Саипу, ФилФри? Все еще Масю доедаете?))))
Парель ок! Хорошая тетка, наша! Руки прочь)
Престидижитатор• 25 октября 2019
Автор, Вы бы открылись. Чего боитесь показаться без аноним? Значит, чужой ник выставила, приписала человеку несуществующие в нем качества, а сама в кустиках пукаете по тихоньку?
Гаденько с вашей стороны((
Мой завтрак• 25 октября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Видимо ушла (тьфу-тьфу), давно ее не видела))
УраганнаЯ• 25 октября 2019
Она мне нравится
Летала_НаМетле• 25 октября 2019
Ответ дляАнонимарик
кстати я почтим уверенна что она без анонима стоит из себя такую няшку-милашку и ангела, а под анонимом строчит разные гадости)))) а то уж больно приторная и всегда является как то внезапно))) значит сидит здесь сутками
ПультОт_БМВ• 25 октября 2019
Я одного не розумію, і ніколи не зрозумію як можна мити кості зовсім не знайомим людям? Чому стільки злоби, заздрощів, ненависті? Люди добрі , зупиніться. Зрозумієте ж нарешті життя одне і його прожити треба гідно.
Всі ми люди різні. І завжди знайдеться той кому не сподобається як ми сидимо, їмо і т.д
Erevan• 25 октября 2019
Ответ дляМолчунья
Нет,не бесит.
А за Масю,что не в бровь,а в глаз-зауважала.
Этой сладенькой терпеть не могу
А я в Масю влюбилась просто , после тем про новогодние игрушки! Ну вот люблю я всё такое сладенькое, и всё Ну а то, какой там кто человек и какая личность, я как то не задумывалась никогда . Ну вам же с ней не жить?
Кусачая Я• 25 октября 2019
Боже девочки! Это ж что надо иметь вместо совести, что б так обс..рать друг друга? А главное за что? За то, что кто то сумел в этой жизни устроится лучше, чем Вы? Ну так поднимите ж..у и вперед устраиваться! А начните с того, что помойте головы. А то как была тут тема, то производители шампуней обанкротятся нафиг!
Залетная Я тут• 25 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Злюку ИзуБайер вот помянули злым громким словом)))