Ясамаякрасивая)• 25 октября 2019
Кого бесит Parele?
Такая ехидненькая и, типа, самая умная, самая правильная.
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Интеллектуальная личность? Обычная снобка, просиживающая сутками на женском форуме.
Все! Ноу коментс) вы проспали все интересное. Вопрос закрыт.
Волшебная палочка• 25 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Дорого - это еще не значит со вкусом. Вот у Parеle чувство стиля есть.
А я и не говорила, что нет
Банка с бутылками• 25 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
О, шесть страниц и еще никто не вспомнил Cкриншифангу, Саипу, ФилФри? Все еще Масю доедаете?))))
Парель ок! Хорошая тетка, наша! Руки прочь)
Филфри очень классная, жаль её забанили
Ясамаякрасивая)
• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Слушайте, у вас ава прелесть )
Так целомудренно ручки прикрывают срамные места ,
А где вы ее взяли или откуда ?
И ник придумали под нее)))
А где вы ее взяли или откуда ?
И ник придумали под нее)))
малюночек со статуи Венеры. Вот он уровень мЭстных дам.
Кинг-Конгша• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Слушайте, у вас ава прелесть )
А где вы ее взяли или откуда ?
И ник придумали под нее)))
А где вы ее взяли или откуда ?
И ник придумали под нее)))
это же ’рождение Венеры’ Ботичелли.
слегка видоизмененное
Ясамаякрасивая)
• 25 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Все ее поведение говорит как раз об огромной нереализованности и жажде ободрения . Тот, кому нечего из себя строить, пишет под анонимом, не ищет узнаваемости и не нуждается в ежедневной порции восхищения.
Мой завтрак• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Онли Блэк?
Онли блек только титьками делилась, но никак не советами по инсайтам)))
ЗавЛабСнаб• 25 октября 2019
Ответ дляАнонимарик
Ещё Мася постоянно выпендривается: ’а я...’, ’а у меня...’
Никогда она не выпендриватся!
Медсестричка• 25 октября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, Вы бы открылись. Чего боитесь показаться без аноним? Значит, чужой ник выставила, приписала человеку несуществующие в нем качества, а сама в кустиках пукаете по тихоньку?
Гаденько с вашей стороны((
Кто все эти люди? Кроме Маси о других не слышала
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Хоть бы помолчали ) ваш моральный уровень ниже плинтуса вы показали ((
И эти знания вас не реабилитируют.
СережкинаЯ• 25 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А вот Мася хороший светлый человечек,просто она вот такая,открытая.
При чем здесь открытость к выставлению своих фото где нужно и где не нужно? Обе эти дамы ( к ним ещё Вики, наверное), зациклены на себе. ’ Я, я, я’ - в любом разговоре. Что-то общее между ними есть. Возраст, материальное положение, ускользающая красота. Наверное, эти три фактора заставляют этих трёх, не похожих между собой женщин, вести себя одинаково и искать популярности хотя бы в таком виде, пусть хотя бы на женском форуме.
Хочется,чтобы восхищались, хвалили, завидовали. Главное - чтобы узнавали. Это как раз и есть нереализованность. Они красивы, может быть, в молодости мечтали о славе, об успехе. А прожили обычную, хотя и обеспеченную, жизнь, и вот уже возраст на пороге
Вот их и колбасит, амбиций-то хоть отбавляй.
Просто звязда• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Слушайте, у вас ава прелесть )
А где вы ее взяли или откуда ?
И ник придумали под нее)))
А где вы ее взяли или откуда ?
И ник придумали под нее)))
Да ладно
Что, правда, никаких ассоциаций?
тогдалия• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Онли Блэк?
Неет) С этой помню какая-то история была. Она вроде свои сиськи выставила на обозрение здесь?
Ответ дляСережкинаЯ
Все нутро мое напоказ выставили
Не очень из Вас психолог, и ясновидица так себе)))

Одни_мысли• 25 октября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Хах.Я такого ещё не слышала.Есть рейтинг Советчиц?А Вы сами в Топ 100,Топ -10?Срочно всем меньше квакать,авось и дорастем.А призы будут?
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Откуда вы такие , бракованные психологи берётесь ?
Анонимарик• 25 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Неправда, Мася и в темах об отдыхе отписывается, а Пареле только общими фразами. Видно, Пареле нигде не была особо, но позиционирует себя путешественницей, объездившей полмира((
Ну да, везде отписывается, где можно себя похвалить: ’а я здесь была и здесь, здесь я красавица, а здесь умница и стаканы у меня самые стильные’
Ответ дляСережкинаЯ
Ну, как-бы, если писать о своём опыте, называть себя Мы, вообще не комильфо. Конечно я, а как ещё себя обозначить?
Анонимарик• 25 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Тоже так думаю, но местные праведные змеи считают, что им все завидуют ))))))
Анонимарик• 25 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Какая смелость? Смело хвастаются и самовозносятся
Бабка-ежика• 25 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
какие они личности? просто пишут без анонима)