Скользкая• 09 ноября 2013
НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УДОЧКУ АФФЕРИСТА.
особо видно не заморачивался, т.к. фото якобы сына взял тупо с сети. пробив по поиску, оказалось, что это девочка болевшая раком в 2007 году. Вот же свинья бессовестная. На мои взмущения, фото удалил, а просьбы на стене нет. Скорее всего ищет другое фото ребёнка.
Липка-прилипка• 09 ноября 2013
Девочки я новичек, скажите мальчику сделали операцию или все жене успели ?
Скользкая
• 09 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
тварь, чистит страничку((((( удаляет коменты
вот скотина! и ичего ему видимо мы не сделаем(((
Скользкая
• 09 ноября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
к сожалению малыш умер
ДлинноНожка• 09 ноября 2013
Такой вот получила ответ, после того, как попросила номер счета :
Миронов
вот пока на номер, не сделали еще кошелек +79672158537
спасибо заранее!
Миронов
спасибо заранее!
Мафиозная• 09 ноября 2013
Вытирать-то коменты он может сколько угодно, хоть обвытираться, а вот если после всех жалоб его не заблокируют - это будет грустно. Я пожаловалась, дала в жалобе ссылку на настоящую страничку мальчика.
Скользкая
• 09 ноября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Миронов
спасибо заранее!
Миронов
спасибо заранее!
так так, в России номера моб. тел. продают только по паспорту. к номеру привязывается фамилия. но мы то в Украине. Может у кого есть друзья или родственники в Росси, пусть позвонят и представятся следователем, может испугается. как думаете? или бредовая идея?
Ответ дляСкользкая
Он вконтакте в группах по благотворительности есть, может туда ссылок на его страницу накидать? Пусть все знают!
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2013
Ответ дляmarytana
да,поддерживаю.все записи на его стене уже удалены,меня тоже в чс внес
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2013
Ответ дляMyr1
А сколько раз можно жаловаться ? В смысле одному человеку ?
Блин ... Урод ... Он страницу почистил
много
Скользкая
• 10 ноября 2013
Ответ дляsolnyshko78-78
ура! заблокировали его!
победа! не зря мы старались

Анти-аноним• 10 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
победа! не зря мы старались

Хоть бы в его голову не пришло новую создать страницу