Скользкая• 09 ноября 2013
НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УДОЧКУ АФФЕРИСТА.
особо видно не заморачивался, т.к. фото якобы сына взял тупо с сети. пробив по поиску, оказалось, что это девочка болевшая раком в 2007 году. Вот же свинья бессовестная. На мои взмущения, фото удалил, а просьбы на стене нет. Скорее всего ищет другое фото ребёнка.
Нет логина• 09 ноября 2013
девочки, я тоже пожаловалась на страницу и тоже в шоке, ничего святого в таких ’людях’ нет...
Скользкая
• 09 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Тварь! Его можно как-то вычислить?
может через карту на которую деньги переводить, но вряд ли он теперь даст реквизиты. можно только запугать. написать, что его дело уже в органах и его ищут. хотя вряд ли это поможет, он может зарегистрировать новую страницу
Скользкая
• 09 ноября 2013
Ответ дляСветтланка
как в вк пожаловаться?захожу с планшета не вижу кнопки жалоба
пост 15, там есть скрин с кнопкой
Соняшечка24• 09 ноября 2013
Ответ дляСветтланка
с планшета запустите полную версию и под фото- под интересными страницами(в этом столбце) есть закладка: заблокировать и пожаловаться
Неместная Я• 09 ноября 2013
какой ужас!!! как так можно!!! где у людей совесть делась???
Царство Небесное малышу!