Единая страна!• 26 октября 2019
Косточка на ноге
Как боритесь с проблемой косточки на ноге?
Пенек Возмездия• 26 октября 2019
Никак.
Это для меня больная тема.у бабушки, у мамы ужас.
И у меня тоже с годами все больше и больше.
Начала даже присматриваться на фото с отдыха знаменитых и богатых. У многих та же фигня.
Миллениалка• 26 октября 2019
Можно делать йодную сетку, уменьшается.
Глобально не бррюсь, подбираю широкую обувь, деформирует косточка ее быстро, жаль (
Спасу мир• 26 октября 2019
Можете не поверить, но убрала йогой. И девочки, ктороые занимаются со мной, - тоже.
Пописанная парта• 26 октября 2019
Ответ дляСпасу мир
А подробнее можете рассказать?
Какое направление йоги? Занимаетесь с инструктором? Сколько времени прошло от начала занятий и до того как косточка ушла?
Колючкавонючка• 26 октября 2019
я поанирую операцию. 31 год и косточка очень большая, комфортно только в кроссовках. Телеведущая Алина Шаманская недавно делала, вроде ок все, есть рассказ у нее в инсте
Единая страна!
• 26 октября 2019
Ответ длярукиЖимолости
прооперувала.дівчата,користуйтесь індивідуальними устілками.
розкажіть про устілки
рукиЖимолости• 26 октября 2019
Наприклад,погугліть Ортопедичний центр РІКІ. побачите адреси,де можна їх зробити.Також,у ортопедичних салонах-магазинах консультує лікар- ортопед,він же,як би,знімає мірку електронну,за якою роблять устілки.недешево.
Спасу мир• 27 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
А подробнее можете рассказать?
Направление хатха йога..йога 23...занимаюсь 4 года. Заметила улучшения через год где то
Пописанная парта• 27 октября 2019
Ответ дляСпасу мир
Спасибо большое!