А вот недавно• 26 октября 2019
Как определиться с Вузом и будущей специальностью ?
Девочка 11 класс, все неможет выбрать ЗНО , и куда дальше поступать, то инженер , то международные отношения . Как определяетесь, может тест какой-то пройти ?
Юпитерная• 26 октября 2019
Мой тоже не знал куда, может в иняз...
Я открыла сайт вакансий, говорю смотри, на какую зарплату ты сможешь претендовать после учебы в инязе.
А такую зарплату - когда станешь программистом.
Отучился пять лет, и уже зарплата 2500 дол.
Может вам поможет мой вариант
А вот недавно
• 26 октября 2019
Ответ дляКурочка
ідіть на профорієнтацію. пройдіть тести.
А где их проходить, есть в интернете, сама вчера пробовала ниче не совпало
А вот недавно
• 26 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Мой тоже не знал куда, может в иняз...
Может вам поможет мой вариант
Да просматривали востребованность , програмист нам не подходит .Очень хороший организатор во всех н аправлениях , віступления на публике с разніми проектами не пугают, а что за специальность не знаем
сЛАдКОежКА• 26 октября 2019
Ответ дляА вот недавно
Странно. У меня все совпадает. Очень сожалею, что когда я поступала не было таких тестов. Или я о них не знала Родителям было пофиг.
сЛАдКОежКА• 26 октября 2019
Ответ дляА вот недавно
Блин, мама, ну включите мозги.
Журналист как минимум. Туристическое дело.
Не гавкаю- но охраняю• 26 октября 2019
Ответ дляА вот недавно
Дочку отвела к психологу на курс профориентации. Нравится.
Еще сказали есть при центре занятости. Узнайте
А вот недавно
• 26 октября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Если можно ссылку где проходить , а то даже за 600 грн. ввидела тест
сЛАдКОежКА• 26 октября 2019
Ответ дляА вот недавно
В интернете полно. Я ради интереса проходила.
А вот недавно
• 26 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо , узнаю обязательно
А вот недавно
• 26 октября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Блин, мама, ну включите мозги.
А чего журналист, такая востребованность ?
сЛАдКОежКА• 26 октября 2019
Ответ дляА вот недавно
А у вас был вопрос про востребованность? Я прочитала, что у вас вопрос про профессию.
Ну, или, внятнее излагайте свои мысли)
Ярошевская• 28 октября 2019
Есть много платных и бесплатных ( в школе у психолога спросите ) курсов профориентации. Вот например . Очень подумайте насчет международные отношения, очень узкая специальность, а выспусников тысячи по Украине. У вас есть контакты в дипломатических кругах, иначе проблема с работой.
А вот недавно
• 30 октября 2019
Ответ дляЯрошевская
Спасибо , нет в дипломатических кругах никого нет, но так красиво на сайте института написано