Бензопирен• 26 октября 2019
Взяла кредит в Смартивей, не плачу и не собираюсь
Что мне будет?
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Да троль она. Как нормальный человек может такое сделать?
Какое такое?
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляОдноклассница
Хорошо, что не ваша))
Любой суд за 500 грн не возьмет во внимание проценты на тысячи и более. И самый главный вопрос: почему эти мрази не обращаются,в суд? Потому что у них нет оснований, у них нет ничего, вот и обклеивают двери, запугивают людей.
Заява в полицию и что-нибудь случится, эти люди первые подозреваемые.
+++ Вот! Суд может изьять с меня только в 5-кратном размере. А подать 22 тыс иск. Я им предлагала уже
ФрекенБок• 26 октября 2019
Ответ дляОдноклассница
Хорошо, что не ваша))
Еще как обращаются. Вы не знали?
Маманя• 26 октября 2019
Ответ дляОдноклассница
Хорошо, что не ваша))
обращаются в суд, таких судебных дел десятки тысяч открыты, если и не сотни тысяч
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляМаманя
Зато вы не шарите совсем
Плакат с автографом зимы• 26 октября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2484160
Вам автор сюда, тут раздают
Ждун с Нибиру• 26 октября 2019
Ответ дляБензопирен
Действия коллекторов уже незаконно
Могут только звонить, и все. А на звонки? Пфф..я не впечатлительная
До поры, до времени
У вас детей нет? И на работу вы не ходите?
Одноклассница• 26 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Еще как обращаются. Вы не знали?
Обращаются только банки, вся эта кредитная срань вроде Швидко гроші или на подобии даже представления не имеет о законах о кредитовании.
Маманя• 26 октября 2019
Ответ дляБензопирен
Зато вы не шарите совсем
главное, чтобы вы шарили.
Пока на вас судебное дело не завели, сходите еще кредит на 100 гривен оформите
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
До поры, до времени
Падаждитеее. Дети есть
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляМаманя
главное, чтобы вы шарили.
Угу))
Ждун с Нибиру• 26 октября 2019
Ответ дляБензопирен
Это онлайн кредит)) Подала запрос, начислили)
Удалено администрацией...
Мира всем• 26 октября 2019
Автор
Это все бандитские конторы
Не шутите
Они подождут пока проценты десятки тыс.накапают и начнут их выбивать в прямом смысле слова
Отдайте долг и больше не играйте в эти игры
Это все бандитские конторы
Не шутите
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
И? Что дальше было?
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляМира всем
Автор
Это все бандитские конторы
Не шутите
Это все бандитские конторы
Не шутите
Отдам тогда, когда спишут до той суммы, которую я брала
Мира всем• 26 октября 2019
Ответ дляБензопирен
Действия коллекторов уже незаконно
Вы такая наивная
В стране беспредел
Подкараулят и отлупят так ,что не до смеха будет
Повторюсь -Не шутите
В стране беспредел
Повторюсь -Не шутите
Одноклассница• 26 октября 2019
Ответ дляБензопирен
И? Что дальше было?
Пф ... двери обрисовали
Вы что не знали?
Ламборджини• 26 октября 2019
Ответ дляМаманя
автор, работаю в этой сфере.
Если вы работаете, с вас будут высчитывать из зарплаты. Наложат арест на имущество. Заблокируют все ваши счета. Все деньги поступающие на ваш счет будут идти в погашение долга. Никаких субсидий, никаких покупок в кредит
А если у человека нету имущества? Он набрался кредитов и сидит сейчас в тюрьме? Что будет..?
КинДза• 26 октября 2019
автор, а родители у вас такие же ’твердолобые’, не побегут за дочу долги гасить? или и того хуже... приступ сердечный...
Чучело-Мяучело• 26 октября 2019
Ответ дляБензопирен
И? Что дальше было?
титьку дверью зажмут и ласковым голосом предложат вернуть весь долг. еще и помощь в транспортировке вашей донорской почки в Беларусь организуют. Подождите годик, потом дополните эту тему
Маманя• 26 октября 2019
Ответ дляБензопирен
И? Что дальше было?
ухахатался так, что в штаны начал писать и какать
Так что готовьте памперсы, а вернее берите кредит на памперсы и хохочите дальше
ОйЙой• 26 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Избили до полусмерти и угрожают его родителям.
Убежал в другую страну и его там нашли Подставили, в тюрьме сидит.
Ох нифига ж себе..
Большая сумма была?
В смысле из за какой суммы так заморочились?
Большая сумма была?
жар-птица Нюра• 26 октября 2019
Ответ дляБензопирен
Ага, уже бегуу

Бегите)))),но для начала подумайте- готовы ли вы за 500 грн. Всю жизнь бегать и удавку на своих родных накинуть? Стоит ли?
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляМаманя
Фантазируйте дальше))
ОйЙой• 26 октября 2019
Ответ дляДело было давно
Не забудьте создать новую тему и отписаться, что с Вами, как там с Вами разбираются.
Украина вернулась в бандитские 90 года.
Про 90е вы правы к сожалению
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
:))) 500 грн
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляКинДза
Предупредила, чтоб ничего не гасили, ни копеечки!)))
Ответ дляБензопирен
Пусть хоть 100 тыс. Я заплачу только то, что брала! Пускай лохи платят
А мне спишут, если хотят хоть копейку получить коллектора
Вы тему создали с целью подраконить девочек? У меня перед глазами такой смелый индивид - жена уехала в соседний город с детьми, а позже и развелась с ним - быстрозаймы понабирал, коллекторы жить не давали. И было ей страшно, а не смешно.
Хотя он всегда кричал про ’не имеют право’ и ’пусть попробуют’
жар-птица Нюра• 26 октября 2019
Ответ дляДело было давно
Украина вернулась в бандитские 90 года.
И тогда мы все вместе с автором посмеемся, вспоминая ее уверенность в своей крутизне.
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляОдноклассница
Пф ... двери обрисовали
Вы что не знали?
Это их максимум, я так и знала)))