Сосулька• 27 октября 2019
Ротару выступает в Федераци???
Очень интересно, она же говорила что больше никогда не поедет с концертами и выступлениями в рф. Или она так и продолжала кататься к беспокойному восточному соседу, ведь деньги не пахнут.
Большой секретик• 27 октября 2019
народная артистка СССР где хочет там и выступает, для политически озабоченных есть творчество дзыдзё
Сосулька
• 27 октября 2019
Ответ дляМорковна
все патриоты выступают в федерации, все! угомонитесь уже!
Тогда зачем хейтить молодых артистов, которые только набирают популярность и желают заработать даже у оккупантов. Но Ротару выступает большую часть своей жизни, неужели не перебьется без их денег, есть другие страны СНГ где вполне она востребована...Тем более нужно иметь честь и уважение, отвечать за свои слова
Заикальница• 27 октября 2019
Автор, Вы тому, что на заборе пишет, тоже верите безоговорочно?
Улыбнул анонс))) в конце. маленькими буковками, между прочим как бы, София Ротару
На официальной странице Софии Михайловны и ее администратора ей вся информация о запланированных выступлениях. Почитайте, будете разочарованы, ибо срача не получится
Большой секретик• 27 октября 2019
Ответ дляМорковна
только один злостный неплательщик орэст лютий не выступает, скрывается в Польше
Заикальница• 27 октября 2019
Ответ дляСосулька
хватит постить фейки!
Из Хацапетовки• 27 октября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Ой как вы хорошо написали)))) подписываюсь под каждым вашим словом
Морковна• 27 октября 2019
Ответ дляСосулька
вы молодой артист, которому Ротару перешла дорогу?
Сосулька
• 27 октября 2019
Ответ дляБольшой секретик
СССР уже 3-й десяток лет как нет, если вы не в курсе. А Ротару как одна из уважаемых и достойных артистов из Украины должна иметь честь и достоинство
Морковна• 27 октября 2019
Ответ дляБольшой секретик
этот в первых рядах побежит к тому кто его захочет купить. А так да, патриЁт аж вырви глаз
Большой секретик• 27 октября 2019
Ответ дляСосулька
государства нет, а люди made in USSR есть!
у каждого второго на свидетельстве о рождении герб СССР
а Ротару вам ничего не должна, окститесь
Кондуктор троллейбуса• 27 октября 2019
Ротару вообще не могу слушать, пела песни 20 лет одни и те же и последних лет 10 под фонограмму
гражданинГрубиян• 27 октября 2019
А чого їй не виступати?Не можу зрозуміти.Маса поклонників,аби тільки могла їздити на концерти,ще ж здорова.
аспиранточка• 27 октября 2019
Ответ дляСосулька
Она и имеет - это вас все пуТчит.
Ответ дляСосулька
Это шоу-бизнес там все решают деньги, больше деньги, понятия ’честь и совесть’ не их конек, Вы посмотрите они там пере**лись все между собой, и показать какие они патриоты это тоже только пиар, все они проститутки