investle• 27 октября 2019

Можно ли в баню с гель-лаком?

Сделала неделю назад покрытие гель-лаком, а сегодня в баню идти. Мастер мне говорила, что парить нельзя.
Получается, что в баню с таким маникюр ом нежелательно ходить?
katelok18• 27 октября 2019
В первый раз слышу))))))
О, вспомнила!
Как-то мастер мне сказала, что три часа нельзя руки и ноги мочить)))))
Но это не помешало ее шедевру облезть через день.

tanyaclass• 27 октября 2019
у меня после бани остлаивается
tolmachovvv• 27 октября 2019
Первый раз такое слышу, могу пойти сразу после маникюра, все идеально, ношу всегда 2,5-3 недели
anna44• 27 октября 2019
Первый раз такое слышу)
Я фанат бани и гель лака, если что
С качественным покрытием ничего не происходит
Nnataly• 27 октября 2019
Парить нельзя первые сутки ) Точнее - нежелательно.

В остальное время - парьтесь на здоровье
Star.nata• 27 октября 2019
Баня и бассейн (любые продолжительные водные процедуры) уменьшают срок носки покрытия.
От одного раза, возможно, ничего и не случится, а возможно начнут появляться отслойки
При распаривании ноготь чуть меняет размер, становится более гибким - покрытие на это не рассчитано, за счет этого материал начинает отслаиваться
Alenushkaa• 27 октября 2019
Я в бане каждую неделю ,гель лак ношу месяц