Женамужная• 27 октября 2019
Зеленский в золотом!
Только что по каналу Украина смотрела репортаж как президент приезжал в золотое. Местные жители все о разведении войск просили. Азов оттуда выгнали уже . Хоть бы скорее эта война закончилась! Вова молодец! Я ему верю, на него надеюсь!
Женамужная
• 27 октября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Хорошо что азовцев выгнали, это треш был
А представьте как людям пять лет рядом с подобными персонажами жить
Женамужная
• 27 октября 2019
Ответ длязабиякина
Было бы интересно узнать, что делали на те деньги, которые были уже выделены
200 млн евро
Европейский инвестиционный банк (ЕИБ) в рамках Чрезвычайной кредитной программы для восстановления Украины предоставил Кабинету министров долгосрочный кредит с низкими процентами на суму 200 млн евро, передает ’Интерфакс-Украина’.
Как сообщает агентство, деньги выделяются для инвестирования в восстановление ключевых объектов инфраструктуры в Донецкой и Луганской областях, а также обеспечение надлежащих условий проживания для внутренне перемещенных лиц.
Соответствующее финансовое соглашение между Украиной и ЕИБ подписали в Киеве в декабре 2014 года.
Донбасс. Польша выделила более $1 млн помощи жителям в оккупации
Деньги Запада. Сколько доноры заплатили за восстановление Донбасса
С начала военных действий на Донбассе международные организации и правительства разных стран выделили пострадавшим регионам около $90 млн
ну и т.д.
200 млн евро
ну и т.д.
Ну так Петя же отдыхал. Марине сумки покупал...
Женамужная
• 27 октября 2019
Ответ дляТут как тут
Вы ещё не поняли, что это все шоу, срежиссированное самим Зеленским и Ко?
Пусть чьё угодно шоу, зато азов убрали!
Женамужная
• 27 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Я не считаю нормальным, что человек написал название населенного пункта с маленькой буквы.
Любой образованный человек пишет правильно по умолчанию.
Если человек необразован, ему стоило бы подтянуть элементарные знания, а не писать и рассуждать о чем-то более глобальном, чем правописание, которое он еще не освоил.
Или, если вы в сети, то можно вот такую чушь писать, как автор или вы, например?
Ёлки зелёные! От вас прямо молоко скисает... ну нельзя же так нудить в самом то деле...
Тут как тут• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Да вы тролль!
Тут как тут• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Пусть чьё угодно шоу, зато азов убрали!
Вот ЗАЧЕМ была постановка.
Аваковские добровольцы кричат ’мы не сдадим’.
После общения с ’мудрым правителем’ - лохторату показывают кино - и добровольцы сдают.
Все счастливы, особенно путин
Не моё, но верное мнение. А вы мозги иногда включайте.
Все счастливы, особенно путин
Женамужная
• 27 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Т.е. вы за капитуляцию?
За план штанмайера , который подписал Кучма. Вы против?
ПП-шница• 27 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Я слышала, что путин уже готовится уходить с поста. Так что думаю ему уже давно не до Донбасса. Вроде идут переговоры о гарантии неприкосновенности и передаче власти.
Ошибаетесь. ’Украинский вопрос’ они не закроют. Придет кто-то а-ля Шойгу и.......
Женамужная
• 27 октября 2019
Ответ дляТут как тут
Да вы тролль!
Конечно, а кто же ещё? Только Троли в курсе петиных делишек
Парасюха• 27 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
местные жители то те сепарши которых уже опознали

прям все сепарши, и бабы тоже)))
ну даете стране вугля
Женамужная
• 27 октября 2019
Ответ дляТут как тут
Вот ЗАЧЕМ была постановка.
Все счастливы, особенно путин
Давайте будем пользоваться вашими мозгами. Спасибо что объяснили. Меня все устраивает. Я мир хочу.
ПП-шница• 27 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Не надо заводить эту пластинку.
Обратите лучше внимание на зу, которая в сторону Венгрии смотрит.
Двойные стандарты блин
Они танки у ВСУ не ’отжимают’, военной помощи от Орбана не просят. Многие просто получают гражданство и едут учиться, работать в Венгрию и другие страны.
И это не вся ЗУ, и даже не Закврпатье, а маленький его кусочек. Вы давно там были?
фрау Гитта• 27 октября 2019
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Маленьке доповнення: не закрийте, а закрий! Вони його ’обличчя’ - який президент, такий і виборець! На ’ти’ до них і нормальок!
Тут как тут• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
’Броня крепка’, удаляюсь, на последок вам ещё мнение, но судя по всему, глаза ваши залиты золотым дождем
’Единственной целью поездки президента Владимира Зеленского в прифронтовое Золотое было – отснять рекламный ролик психоэмоционального воздействия на широкую аудиторию, мнение о фактической капитуляции которой будет позитивно сформировано через этот же ролик, который офис Зеленского запустил на ТВ-ротацию.
Павел Нусс отмечает, украинцы, которые смотрят эту НЛП-пропаганду и подвергаются воздействию этой технологии, должны быть осторожны, потому как капитуляцию в войне, в которой погибли тысячи наших сограждан, защитников-героев за нашу свободу и независимость Украины им подают как «мир». Какой ценой и в чьих интересах, авторы этого коллаборансткого сценария умалчивают.’
Бедная Лиза• 27 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Унитаз и батон тоже может быть, как показала практика
Парасюха• 27 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Нравится вам или нет, но он наш президент, и поддерживает его абсолютное большинство граждан Украины.
И если некие вооруженные люди откажутся выполнять приказ президента, то это можно расценивать как прямое нарушение присяги и государственную измену.
Если каждый человек будет сам решать какие приказы ему выполнять, а какие нет - то мы получим анархию, и полный развал государства.
Такое недопустимо не в одной стране, и пресекается сразу и жестко.
+++++++ 1000%%% сидят там бездельники, молодые пацаны в хате, оружие спрятали тоже в хате((( это что такое спросить нужно, ведь они не служат и не воюют а ждут понятно чего((( подосланные казачки((( анархией попахивает , беспредел творится, палки в колеса ставят нашему президенту олигархи которые заинтересованы и дальше торговать оружием и контрабандой ((( ужас просто, я в шоке, лбы здоровые сидят и небось волонтеры ещё и еду возят ((((
Парасюха• 27 октября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
+++++++ война должна закончиться! !!! Страдают люди, убивают людей!!!
НашлаПерепискуМужа• 27 октября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
вы врете! Вы не пишете, по крайней прямо сейчас, с зоны АТО..
Женамужная
• 27 октября 2019
Ответ дляТут как тут
Уверена, Штайнмайер умнее меня и вас. Разберутся. Лично я хочу чтобы война закончилась. Как угодно, по любому сценарию.
Курочка-чубаточка• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Посмотрим. Вот наступит в стране мир. Надеюсь , вам будет стыдно за ваши слова
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 27 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Женамужная
• 27 октября 2019
Ответ дляПарасюха
И еду, и выпивку, и наркоту, и девок. Вот так нам пять лет и защищают
Курочка-чубаточка• 27 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Странно что кто то позволяет себе по отношению к президенту страны такие слова как Лох...
Особенно странно это слышать от вооруженных людей, которые напрямую говорят, что не собираются подчинятся законной власти и выполнять приказы президента.
Это какая то махновщина получается, переход власти в стране в руки вооруженных банд ...
По моему такое нужно сразу пресекать, иначе это очень плохо может для страны закончится.
Удалено администрацией...
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляТут как тут
Жаль только, что некоторые особо Ылитные граждане, как заведенные попугайчики повторяют ’ка-пи-ту-ля-ция,ка-пи-ту-ля-ция,’, но в чем именно капитуляция, объяснений нет. Что-то кому то сдают, кого-то предают, но всё это не понятно на чем основано.
ПП-шница• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Вы сначала поинтересуйтесь в качестве кого вас ждут в Венгрии и ждут ли вообще
Ждут. На заводах работают люди (комплектующие для авто, техника). На многих - очень неплохие условия, минимум - госстраховка здоровья (это обязательное условие работодателю от государства), проживание, минимальный соцпакет хотя бы.
Страна развивается, много иностраных инвестиций. Много тех же заводов немецкого автопрома на территории Венгрии.
В стране labor shortage , т. к. венгры активно едут в США, Британию. На их место приезжают иностранцы, не только из Украины и России. Будапешт уже потихоньку становится космополитичным городом. Открывается все больше частных школ с обучением на английском по международным программам. Потому что детей экспатов надо где-то учить.
Дайте подумать• 27 октября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Мда...с такими согражданами мы долго будем в опе ещё и мир нескоро наступит.
И эти люди среди нас