Женамужная• 27 октября 2019
Зеленский в золотом!
Только что по каналу Украина смотрела репортаж как президент приезжал в золотое. Местные жители все о разведении войск просили. Азов оттуда выгнали уже . Хоть бы скорее эта война закончилась! Вова молодец! Я ему верю, на него надеюсь!
Козяка-маляка• 27 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Странно что кто то позволяет себе по отношению к президенту страны такие слова как Лох...
Особенно странно это слышать от вооруженных людей, которые напрямую говорят, что не собираются подчинятся законной власти и выполнять приказы президента.
Это какая то махновщина получается, переход власти в стране в руки вооруженных банд ...
По моему такое нужно сразу пресекать, иначе это очень плохо может для страны закончится.
Так в Кремле только и ждут, когда у нас хаос начнется. Ещё больше оттяпают земли под шумок. Вы видели сколько в интернете насмешек над президентом. Рисуют его в платочке и т.д. Я за него не голосовала, но уважаю мнение большинства и понимаю, что люди устали от зажратых чиновников,
Мне непонятно одно. Почему свинье Яныку и плешивому Кучмарю все безпрекословно подчинялись, а нормального человека не воспринимают как президента
Может мы заслужили, что бы нами правили воры и убийцы.
Ответ дляДайте подумать
Если бы вы внесли военный взнос ребятам там, помогли чемто,вот это не стыдно,а так должно б было стыдно и писать такое на теплом диване.
Я в той теме не стала мериться длиной помощи военным, и здесь намеренно этого делать не буду. Кому надо, тот знает, а перед всеми я отчитываться не обязана.
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляДайте подумать
А вы чем помогли и что зделали?
Было бы интересно узнать, что делали на те деньги, которые были уже выделены
200 млн евро
Европейский инвестиционный банк (ЕИБ) в рамках Чрезвычайной кредитной программы для восстановления Украины предоставил Кабинету министров долгосрочный кредит с низкими процентами на суму 200 млн евро, передает ’Интерфакс-Украина’.
Как сообщает агентство, деньги выделяются для инвестирования в восстановление ключевых объектов инфраструктуры в Донецкой и Луганской областях, а также обеспечение надлежащих условий проживания для внутренне перемещенных лиц.
Соответствующее финансовое соглашение между Украиной и ЕИБ подписали в Киеве в декабре 2014 года.
Донбасс. Польша выделила более $1 млн помощи жителям в оккупации
Деньги Запада. Сколько доноры заплатили за восстановление Донбасса
С начала военных действий на Донбассе международные организации и правительства разных стран выделили пострадавшим регионам около $90 млн
ну и т.д.
200 млн евро
ну и т.д.
Юпитерная• 27 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
А что здесь?
Что значит, не гоните?
Вы где воспитывались?
Что значит, не гоните?
Вы где воспитывались?
вас кто то просит чужие ошибки исправлять? здесь форум, вы в сети, а не в школе)
Тут как тут• 27 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Вы ещё не поняли, что это все шоу, срежиссированное самим Зеленским и Ко?
Тут как тут• 27 октября 2019
Ответ длямегамоСГ
подставных актеров за ним в вагончике возят
Причём всегда.
Тут как тут• 27 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Меня смущает только когда красиво выглядит а по факту гавно и обман
Лучше пусть риторика не приглаженная , зато дела делаются.
Он человек из народа, из простой семьи, с города с своей спецификой .
Такой как есть.
А какие дела делаются? Уже всем весело от этих дел.
Почемучка• 27 октября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
А вот я вам, автор, не верю
Троллик вечерний
100 % - по 11 рублей за пост
Колупалочка• 27 октября 2019
Ответ дляДайте подумать
А вы чем помогли и что зделали?
та Сделали.......
Тут как тут• 27 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Где вы там нормальных увидели?
Колупалочка• 27 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
А вы получите бан.
Просто каралева• 27 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Я не считаю нормальным, что человек написал название населенного пункта с маленькой буквы.
Любой образованный человек пишет правильно по умолчанию.
Если человек необразован, ему стоило бы подтянуть элементарные знания, а не писать и рассуждать о чем-то более глобальном, чем правописание, которое он еще не освоил.
Или, если вы в сети, то можно вот такую чушь писать, как автор или вы, например?
Козяка-маляка• 27 октября 2019
Ответ дляТут как тут
Где вы там нормальных увидели?
Просто хочется верить что нынешний президент действительно нормальный человек. Хотя глядя на его окружение, возникают некоторые сомнения.
Тут как тут• 27 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
та вы шо

Да любое видео с ним это пыль в глаза, все рассчитано на избирателей, которые в рот смотрят и говорят ’молодец, мы вам верим, красавец, и т. п.’ фу
Дайте подумать• 27 октября 2019
Ответ дляOlen4a
Ну естественно, аргументов то никаких больше нет
Тут как тут• 27 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Некоторые? Да сомнения уже огромные должны появиться у всех. Это же цирк какой то.
Дайте подумать• 27 октября 2019
Ответ длязабиякина
200 млн евро
ну и т.д.
200 млн евро
ну и т.д.
Вопрос конкретно о том что зделали вы?
Женамужная
• 27 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Так а чего вам им не помочь им? Или вы из Киева морально поддерживаете?
Хотя бы на Майдан не хожу прыгать против капитуляции
Наизнанку• 27 октября 2019
Ответ дляТут как тут
думаете, троллит? А зачем - эфирное время нечем заполнить?
былоИпрошло• 27 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
А чем плохо его окружение? Друзья, бывшие коллеги, жены кумовей, сыновья внучатых дядей... Все свои!
былоИпрошло• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Т.е. вы за капитуляцию?
Тут как тут• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
А зря
Женамужная
• 27 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Мне невесело.
От того, что вы пишете неграмотно.
Все таки ж на одном форуме находимся.
Как то хочется читать и чтоб глаза не кровоточили.
От того, что вы пишете неграмотно.
Все таки ж на одном форуме находимся.
Вы себя почитайте. И вообще не лезьте пожалуйста ко мне со своей грамматикой. И ещё все правильные патриоты на мове пишут
Дайте подумать• 27 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Т.е. вы за капитуляцию?
А вы за продолжение войны на диване?
Наизнанку• 27 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Любой образованный человек допусксет ошибки и и опечатки. Набирая с телефона, например - особенно ))
Другой вопрос, что я, например, в тему зашла, чтобы посмотореть на новый лук Зеленской. Думала, одежку обсуждают. А туточки такое, такое
Женамужная
• 27 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
А что здесь?
Что значит, не гоните?
Вы где воспитывались?
Что значит, не гоните?
Вы где воспитывались?
В советской школе обучались. За нас будьте спокойны
Бабайко• 27 октября 2019
Ответ длязабиякина
200 млн евро
ну и т.д.
200 млн евро
ну и т.д.
А вот такие Дениски и Бориски и им подобные освоили эти все денежки и дальше хотят, а тут мира какого-то какой-то там народ хочет. Фигасе, бабло перестанет идти, надо будет новые пути заработка искать. И большинство благотворительных организаций тоже мира не хотят их война больше финансирует, чем мир, да еще ж и патриотизмом можно это все приправлять. Не жизнь, а малина.