Гладиолус• 28 октября 2019
Розетка Подарочный сертификат, кто знает их тонкости, помогите?
Не могу дозвонится к ним, есть два сертификата на 500 и тысячу, но я у них никогда не заказывала по ним. Я могу купить только один товар строго на 500 грн и один на тысячу или сколько хочу лишь бы сумма сошлась. И один заказ на один сертификат? Кто заказывал так, помогите разобраться, пожалуйста.
Бесконечность-не предел• 28 октября 2019
вы можете купить хоть за 10000 1500 оплатить сертификатом остальное доплатить деньгами
Трынди-брынди• 28 октября 2019
Беда этих сертификатов в том, что на сайте вы можете их использовать только для покупки товаров где продавец Розетка.
Если это для вас приемлемо, рекомендую подъехать в наземный магазин, вот так на любой товар можно потратить
А на счет оплаты, то тут как и с любым другим сертификатом, если стоимость товара меньше номинала сертификата сдачу не дают, если больше то доплачиваете.
А еще срок годности у них 6 месяцев и продлить или активировать просроченный не дают(
ВернитеВалеру• 28 октября 2019
сертификатами можно оплатить любое количество позиций. Только не знаю момент со сторонними магазинами на этой площадке.
Барышня_Смольный• 28 октября 2019
Если отправка в другой город, то нужно дозвониться и при оформлении интернет заказа оператор должен внести номера сертификатов в заказ. Тогда на Новой Почте вы отдадите сертификаты, доплатите разницу и заберёте товар.