Луковая• 28 октября 2019
Дифтерия . Можно ли самой купить сыворотку и как хранить
прочитала статейку что в киевских клиниках уже нет сыворотки
Кому там слова не давали• 28 октября 2019
Началось
корь уже всем надоела , наверно, и ядовитый туман тоже
А зачем вам хранить сыворотку?
Новопоштинская• 28 октября 2019
Ответ дляпицунда
в киеве была одна доза и вот ее и ввели этой женщине. этим ее спасли
больше вакцины нет .
а мальчик?школьник непривитый?какая женщина?
Пуки-куки• 28 октября 2019
проснулась.... Дак по всей Украине уже много лет нет этих сыроваток. Там чето было несколько штук на всю украину и все. Новые не закупают. Поэтому уже несколько лет трещат чтоб прививались, а то лечить то нечем.
Пуки-куки• 28 октября 2019
Ответ дляпицунда
включите новости по 1+1 только что рассказали
в киеве уже 3 случая...вакцина от правця есть. но я не поняла что это такое
столбняк!! у вас только советчица работает, гугл забанили?
Ответ дляпицунда
Правець - это столбняк, но , наверно, неважно, главное, что страшно
бЭйбА• 28 октября 2019
Дома хранить сыворотку?
Никакой адекватный врач вам ее не введет.
Мало- ли как и где вы ее хранили.
Королева спама• 28 октября 2019
Можете. Но никто вам её не введёт. Если её не будет, то к сожалению врачи уже сами дают контакты посредников проверенных, если они будут доставлять, то введут. Так было с ботулизмом, моим знакомым давали контакты, когда их моз послал в прямом смысле и предложили ждать закупок, инфекционисты дали контакты и им привезли, все обошлось
Сижуревувшоке• 28 октября 2019
Сыворотку специально не закупают, в Украине негласное правило ’вакцинируйтесь либо подыхайте, третьего не дано’
Секс-Бомба• 28 октября 2019
Сыворотку раньше в России покупали,а сейчас нам же не нужны сыворотки страны-окупанта.
Боюсь признаться• 28 октября 2019
Ответ дляНовопоштинская
У мальчика нетоксичная форма, не требовалась сыворотка
Луковая
• 29 октября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
спасибо