ДеньгиНеСдаю• 28 октября 2019

Вторая акдс инфориксом,как перенесли?

Девочки,кто колол деткам инфанрикс гекса, как перенесли вторую?. Если первая прививка прошла отлично,чего ждать от второй? переживаю((
Улыбчик• 28 октября 2019
Какой возраст ребёнка?
автор ДеньгиНеСдаю • 28 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
Какой возраст ребёнка?
полтора года
hr_mp• 28 октября 2019
Переживать не стоит, может быть температура в районе 38 градусов, легко сбивается. Бойтесь болезней, а не прививок.
Улыбчик• 28 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
полтора года
Знаю, что чем младше ребёнок, тем легче переносит прививки.
У меня старшая - реакций не было вообще, ни на одну из доз. А младший - на вторую - первый вечер чуть температура - максимум 37,5, сама спала и все. Третья, вот на днях Инфанрикс ипв тоже отлично, ввели и забыли.
Не переживайте! Все будет хорошо. Инфанрикс - хорошая качественная вакцина.
Анка-пулемётчица• 28 октября 2019
Инфанрикс ( Бельгии), обычно хорошо переносится.
автор ДеньгиНеСдаю • 28 октября 2019
Ответ дляhr_mp
меня сегодня напугали,что вторая очень плохо переносится и может біть под 40 температура три дня
Запасная спина• 28 октября 2019
Вообще не было никакой реакции ни одного ребенка. Температура была только на ревакцинацию в 6 лет.
автор ДеньгиНеСдаю • 28 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
спасибо, будем надеятся.
автор ДеньгиНеСдаю • 28 октября 2019
Ответ дляЗапасная спина
тоже инфанриксом делали?
Партизанка• 28 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
тоже инфанриксом делали?
в 6 лет делают другим, адс.
У моих на инфанрикс не было ничего, даже температуры
Вот Она Я• 28 октября 2019
На инфанрикс не было вообще реакции, укололи и забыли. Ребёнок и не пискнул, не понял в чем дело даже) Так что не бойтесь, все будет отлично! Здоровья!!!
автор ДеньгиНеСдаю • 28 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
спасибо
Неугомонная• 28 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я купувала і ставила вібрукол, трохи дитина була неспокіна. 3 шт було інфанрікса гекса, все добре, але вс діти різні.
hr_mp• 28 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нет, у нас даже на Индию такой температуры не было. День-два температура 38,5. Температуру дает коклюшный компонент вакцины, в Индии он цельноклеточный, намного эффективнее для нашей страны с большим количеством коклюша.
Раньше в поликлиниках была бесплатная Пентаксим, старшему делали, тоже температурил 38,5.
Я вообще бюджетные вакцины делаю, а на съэкономленные деньги покупаю из рекомендованного календаря (от пневмококковой инфекции, ветрянки, гриппа и т.д.).
hr_mp• 28 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Вибуркол - гомеопатия, не давайте вредных советов!
Температуру сбивать только парацетамол или ибупрофен. Можно чередовать, если температура снова быстро поднимается.
Дозировку не по возрасту, а по весу рассчитывать.
Неугомонная• 29 октября 2019
Ответ дляhr_mp
Гомеопатія не отрута. Нічого шкідливого в цьому немає, моїм двом дітям допомагало.