Пожмаковна• 29 октября 2019
В какой позе вы спите?)))
Любимая поза, именно для сна? Я очень люблю спать на животе, или на левом боку. Но прочитала, что это вредно, для кожи лица, что отеки и морщины от этого. А на спине мне не удобно:((
ФФФФристайла• 29 октября 2019
Сплю всегда на левом боку, иногда на правом. Сегодня проснулась на животе - так я давно не спала
Морская свинка• 29 октября 2019
на животе, вроде нет отеков пока))
читала про подушку красоты, там как то на ней всю ночь лежишь как царевна и не вправо и не влево, и тем более на живот повернуться не можешь)) зато встаешь встаешь вся гладкая и красавица))
Пожмаковна
• 29 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
на животе, вроде нет отеков пока))
Секс-Бомба• 29 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
на животе, вроде нет отеков пока))
Зубожиння• 29 октября 2019
На левом боку, почти на животе, поджав правую ногу и заложив руку под голову. ЛиТсо не очень мнется, а на голове с утра взрыв на макаронной фабрике.
Напланетянка• 29 октября 2019
До вагітності полюбляла спати на животі, зараз маючи дитину, в якої активно прорізуються зуби готова спати в будь якій позі)
Сфера влияния• 29 октября 2019
Ни разу в жизни не спала на животе, пробовала - мне дико не удобно. На спине тоже не люблю, только на боку (чаще правом)
Губной рояль• 29 октября 2019
На спині з закинутими за голову руками,або схрещеними на животі (чим не раз лякала родичів)
Ну ниче се• 29 октября 2019
Сплю на животе. Одна нога подогнутая к другому колегу, а рука под подушкой.
Пожмаковна
• 29 октября 2019
Да, прикольно - изобретательны))) Много новых положений, для сна, для себя открыла.
МошеЙница• 29 октября 2019
Я засыпаю только в одной позе, на левом боку, с согнутыми ногами, руки на подушке
Трусиковед• 29 октября 2019
Сплю на левом боку преимущественно. Точнее, люблю засыпать - проснуться могу в любом положении (и на животе, и на спине, и на любом боку и черти-как)
Тоже знаю, что провоцирует сон на боку отеки и заломы, но увы :(
Есть еще подушки по типу бьюти слип, у которых есть выемки по бокам для щек, чтоб не заламывались