Люда Людоедова• 29 октября 2019

Интимный вопрос.

Девушки, кому 30+, у вас малые половые губы, как бы правильно сказать.... растянуты? Выглядывают наружу? У меня всё закрыто. Вот услышала от нового мужчины, что у меня "она" как у 5 летнего ребенка, потому что не видно малых губ и это был не комплимент. Но мне никто и никогда ничего не говорил на эту тему, да и сама я не вникала. Оказывается это важно?
Я такое• 29 октября 2019
Растяните привяжите грузики и ходите

Зубожиння• 29 октября 2019
Выглядывают. Мне не нравится, мужу - да.
Точный сантиметр• 29 октября 2019
Да, оказывается они их классифицируют, представляете?!))Сама узнала с год назад,была удивлена,но в целом мне всё равно.Еще я по поводу половых губ не комплексовала)
автор Люда Людоедова • 29 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Классифицируют?
автор Люда Людоедова • 29 октября 2019
Ответ дляЯ такое
Растяните привяжите грузики и ходите
Вам полегчало?
Точный сантиметр• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Классифицируют?
Ага Погуглите,есть и фото и названия
Коленная ложечка• 29 октября 2019
У меня также, как у вас.

автор Люда Людоедова • 29 октября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
У меня также, как у вас.
Нравится вашему мужчине?
Я такое• 29 октября 2019
Автор вам бы замуж и детей рожать вот губы ваши и растянутся а не трагедию устраивать что вам какой то дядя сказал
Мадам Тю-лю-лю• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Нравится вашему мужчине?
Никогда ни с кем не обсуждали мои половые губы
Правильно_Валерчик• 29 октября 2019
Ответ дляЯ такое
у вас растянулись?и аж малые стали наружу?
у меня нет.все как было.
А_я_ЛОЖУ!• 29 октября 2019
У меня висячие(((( мужу пофиг но он туда даже и не смотрит, а меня колышет
Наездница• 29 октября 2019
Где он половые губы пятилеток разглядывал? Фу бля, ну и аналогии.
ТочноБудет• 29 октября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
У меня также, как у вас.
Автор, у меня как у Вас. Вообще-то это считается красивым. А вот то, что висит и выглядывает убирают пластикой, чтобы было ’как у девочки’, что как по мне, тоже бред. Все мы прекрасны в своём многообразии :)
Ламборджини• 29 октября 2019
Это строение такое, в меня всю жизнь были ’растянуты’, и я была очень удивлена, когда узнала, что они могут быть маленькими и не выглядывать , у меня так никогда не было
Мой_ужин• 29 октября 2019
Смутило сравнение, меня бы отвернуло
Мая твая не панимать• 29 октября 2019
Что творится, что творится.. С утра и такие новости: мода на губы, значит..!
...И что ж делать, ой
А какие они должны быть, а
Правильно_Валерчик• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Нравится вашему мужчине?
автор,у вас все в норме.Малые половые губы не зря называються ’малыми’.Не нормально у тех,у кого они на наружу.
Пургену мне• 29 октября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
У меня также, как у вас.
И у меня
Пургену мне• 29 октября 2019
Ответ дляЯ такое
Что за бред?
Робот Вертер• 29 октября 2019
Выглядывают.
Мне не нравится, мужики тащатся ХЗ почему даже.
Тра Ля Ля• 29 октября 2019
У меня выглядывают и прилично ,плюс тёмные и какие-то,, хлипенькие ,,как я называю ,вижу ,что предыдущим парням не очень нравилрсь . Сейчас любимый успокаивает , когда я говорю ему не смотри туда,он говорит что у всех разные ,не парься , люблю и с такими губешками ,но от куни отлынивает , постоянно .Значит не нра.(((
автор Люда Людоедова • 29 октября 2019
Ответ дляНаездница
Что вы несёте? Детей мужчины разве не купают? Или купают с закрытыми глазами?
автор Люда Людоедова • 29 октября 2019
Ответ дляТочноБудет
Мне тоже нравится, когда всё как бутон) ничего не торчит и не висит. Но вот услышала
Робот Вертер• 29 октября 2019
Ответ дляТочноБудет
Вот и я думаю на эту тему. Эхь...
автор Люда Людоедова • 29 октября 2019
Ответ дляЯ такое
Дети за них цепляются и растягивают?
Не пью, не курю• 29 октября 2019
Автор, надо идти в ногу с модой, увеличивать, обкалывать гиалуронкой, как на лице так и там. Губы везде должны быть большие и пухлые))))
автор Люда Людоедова • 29 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Может он никому не делает куни? И дело не в губах
автор Люда Людоедова • 29 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
ЧукИГеки• 29 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нормально и у одних, и у других.

Вики: ’...Малые половые губы такого же цвета, как и внутренняя поверхность больших половых губ; у девушек они часто ярко-розового цвета. Своими свободными краями они обычно выступают через половую щель...’