ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2019
Ушел муж
Как гром среди ясного неба... все было хорошо не считая его депрессии , в которую он впал месяца два назад, вместе мы 12 лет , детей нет , вдруг три дня назад собрал вещи и сказал что не видит будущее мы разные и что он принял окончательное решение уйти , три дня как ушёл не пишет и не звонит , у кого так было ? Женщины нет , знаю что живет один в гараже ... есть шанс что одумается и вернётся ? Я не пишу , не звоню , пропала
Ответ дляУ кого такое было
мой за нашей собачкой скучает...а за мной нет.это не очень мило поверьте..это обидно и унизительно для женщины.но это понимаешь только на своей шкуре,так не понять со стороны..
Я раньше злилась и обижалась на своего бывшего мужа, что он не хочет общаться с ребенком. Раз в год о нем вспоминал - на день рождения. А вот ребенок вспоминал попервах каждый день о нем.
В общем и целом если, то я невысокого мнения о мужчинах. Они часто слабы и эгоистичны, ленивы и безответственны.
Хороших - немного.
Закончить отношения - проще простого. Но хороший хирург никогда не отрежет то, что имеет хоть какие-то шансы на жизнь. В данной ситуации мужчина продемонстрировал слабость. Да, молча ушел. Да, без благодарности за отданные ему 12 лет своей драгоценной жизни. Но у меня сложилось впечатление, что ему нужна помощь. А если близкому человеку нужна помощь, то все эти условности подождут.
И не идет речи ни о каком вытирании ног об себя пока что, глупости какие. Убрать от себя зарвавшегося наглеца можно всегда.
А тут мужчина даже манипулировать автором не пытается - ушел в свою ракушку и сидит там. Ну я б культурно постучалась туда к нему.
ОдинРазНадетое• 29 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
От меня ушли , бросили , сказали что знать больше не хотят ... я не буду выглядеть унизительно и глупо умоляя вернуться ?
будете
Нафаня Маня• 29 октября 2019
Ответ дляБЦАшка
Вы в это верите? Они не уходят вникуда и в гаражи. Это так, сказка для возможности вернуться вдруг что то пойдёт не так.
ОНИ, бывает, и в никуда уходят, и вешаются из-за проблем, и женщины для многих из НИХ далеко не на первом месте..
Швидка Настя• 29 октября 2019
Мужик если не хочет жить с женщиной, уйдет и в гараже на матрассе спать будет. Думайте ,что не так....
пышка_мышка• 29 октября 2019
Ответ дляGvenna
А чего только с мужиков?
Я со своим первым гражданским мужем так внезапно рассталась. Жили вместе. Дело шло к свадьбе и ребенку. Ремонт делали. Он меня очень любил. Ну, классика, когда один любит, а другой позволяет себя любить. Ничего не предвещало.
И тут меня осеняет - черт, это же навсегда я с ним, ребенок, семья, это все серьезные шаги, я не готова кажется...
Вызвала на разговор и честно сказала - сорри, я желаю тебе найти женщину, которая тебя оценит и полюбит по-настоящему, а я не смогу, прости.
(мужик хороший был реально, обидела его, но против себя не смогла пойти).
и у меня такое не раз было. но я не доводила до серьезных отношений с планированием свадьбы и детей. сбегала раньше
неДоЖиру• 29 октября 2019
Ответ дляАнонимушка
может вы его сильно мотивировали зарабатывать,ни дня покоя?
вот и достало его всё и вы ,и родня, и друзья.
теперь свободен и никому не должен.
он что, малолетка неокрепший ’сильно мотивировали ’...мужик он или нет? В современном мире живет..все адекватные стараются много работать и заработать. Прям,неженка..я считаю, никто там не повесится. Просто дал он слабину и сдулся, пошел сопли подтирать под водочку, упиваясь своими неудачами. Ну и менее вероятный вариант - другая. С другой тратиться нужно,репутацию завоевывать..а у него сейчас жопа. Так что скорее всего он как жираф, прячет голову в песок от трудностей. Автору желаю терпения и выдержки. Не бегать за этим ребенком. Сам одумается.
неДоЖиру• 29 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
А я рекомендую не думать ’что не так с вами’ , автор. Не сходите с ума,не позволяйте манипулятору портить свою жизнь. Он,значит, вас прессует из-за своих тараканов, а вы бегайте за ним? Вперед и с песней ему в своё холостяцкое будущее! Надеюсь, жильём вы обеспечены
Я инженер, меряю от 1• 29 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Родственники знают , всем сказала , никого он не слушает ... а на меня так орал когда уходил , во всем обвинял , что я боюсь теперь лезть к нему
Как в анекдоте.
Ты была со мной и в такой ситуации, и в такой...в обшем всё из за тебя.
Я инженер, меряю от 1• 29 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Автор, была уже подобная тема. Только там к маме ушёл. Тоже говорил, что депрессия, что не знает, как им быть дальше. А в итоге оказалось,
что другая женщина есть.
У меня тоже уходил на разлельный съём...освежить отношения.
Всё как вы пишите.
ЖующаЯКонфету• 29 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Учитывая что он забыл забрать у меня свою зимнюю обувь ... жду его теперь с первым снегом ...
Ну, так тем более. Специально не забрал. А наехал на вас, потому что нужно ж виноватого найти в своих неудачах, ну, не самого ж себя винить, в самом деле
вы как маленькая. Просто расслабьтесь... Перепсихует и прибежит, а будете за ним бегать, так ещё больше будете виноваты.
Ответ дляGvenna
А вы что, свечечку держали все 12 лет у этой семьи в кроватке?
И второе, про штаны дома. У меня разные мужья были. Но ребенок у меня один. И именно его отца я выгнала. Несмотря на то, что у меня проблемы с работой были и никаких запасных штанов даже на горизонте. Я потом три года одна была.
Просто надо понимать, с каким мужчиной можно построить жизнь, а на какого лучше не тратить свое драгоценное женское время.
Ну так и Вы не держали свечку. Захочет вернуться- вернется, , а сидеть верным псом у него под гаражом не стоит
Все знаю вдоль и поперек )• 29 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Он когда ушёл первое время не общался с вами ? Или сразу переписывались созванивались ? Домой он возвращаться не хочет ?
Сразу переписывались. Через 2 дня уже вместе на тренировку ехали.
Хочет обратно, только я не хочу уже
Асталависта бэйби• 29 октября 2019
автор, ну раз точно женщины нет, значит к мужику в гараж свалил, так проще)))
ДеньгиНеСдаю• 29 октября 2019
Есть шанс, если вы правильно себя поведете,не будете ему не писать, не звонить,исчезните полностью из его жизни.
Как исчезли желательно про него не думать и быть в состоянии счастья,радости,а не страдать.
по нему
Тогда и возвращаются они.
А если будете думать о нем и будете в депрессии и страдании по нему,он еще больше к вам остынет.
Наберитесь терпения,желательно его не ждать назад и не думать про него.
И главное быть в состоянии счастья,на это счастье они и возвращаются назад.
Мужчина любит не саму женщину,а свое состояние рядом с ней,когда женщина
в наслаждении или в счвстье,
Он то в депрессии,а мужчины от женщины наполняются счастьем.
На ссылочке тема из форума
Как вы возвращали своих мужчин или мужей?
по нему
Тогда и возвращаются они.
в наслаждении или в счвстье,
На ссылочке тема из форума
Зажуженная Жужжа• 29 октября 2019
Ответ длячерная мамба
А в чем причина депрессии вы знаете?
Вам правильно пишут, может человеку помощь нужна. Вы 12 лет вместе прожили. Поддержку, сочувствие отменили уже в этом мире? (((
Мы так в прошлом году потеряли свекровь из-за суицида. Не поняли, что ситуация была серьезнее, чем казалось. И при абсолютном внешнем благополучии человек ушел. Мы не успели(((
Это психологический аспект , сама такое пережила и ничего вы бы на сделали ((
ЗабежАЛОЧКА
• 29 октября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Всё как вы пишите.
Тоже говорил что будущего нет и что больше не вернёться ?
Снежнакомка• 29 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
видно у мужчиков у многих такое, у нас та же ситауция, в браке, детей нет, вместе больше 10 лет, последние дни очень накаленно...а вечером сегодня с ничего начал скандал, я ему сказала - уйди, а он мне - ты кто такая, что бы мне указывать? и при чем повторил 3 раза...спим в разных комнатах, хотя такое всего раз 10 за все года было и то не из за ссоры...так что автор, я сожалею, но вам нужно думать о себе, раз он в депрессии, предложите помощь, может к психологу сходите и на этом все, думайте о себе, вам мужа нужно хорошего найти, от которого детей завезеде
*к слову сами дети скорее всего одна из причин - не готов брать ответственность, у нас как раз та же ситуацию, начали планировать и...все, отношений нет
Я инженер, меряю от 1• 30 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не, мой говорил что нам вместе сложно без ссор и лучше пока пожить отдельно.
Кастрюлька• 30 октября 2019
Ответ дляGvenna
Когда в отношениях начинают выяснять, кто кому чего должен - отношения можно смело заканчивать.
Ну так а у них что? Жили-не тужили, рождение детей планировали,
и тут здрасьте - приехали, предварительные договоренности аннулируются в одностороннем порядке, после 12 лет ’совместно нажитого’...