ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2019
Ушел муж
Как гром среди ясного неба... все было хорошо не считая его депрессии , в которую он впал месяца два назад, вместе мы 12 лет , детей нет , вдруг три дня назад собрал вещи и сказал что не видит будущее мы разные и что он принял окончательное решение уйти , три дня как ушёл не пишет и не звонит , у кого так было ? Женщины нет , знаю что живет один в гараже ... есть шанс что одумается и вернётся ? Я не пишу , не звоню , пропала
Для драки• 29 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
Что именно?
Зашквары со временем? Сопали, вопли, болезни и вместо романтики площадки и игровые?)
У вас нет детей?
Малая еще та• 29 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
И от 7 детей уходят некоторые. При чем тут дети вообще. У него личный кризис если в гараж ушёл. Была бы другая женщина были бы ещё какие-то звоночки.
Ну не всегда есть звоночки.
Это если свободного времени много у женщины, она их видит. А если женщина работает потом еще по дому работает, на себя нет времени, не то что на звоночки...
А Я Самая Самая• 29 октября 2019
Ответ дляДля драки
Ну откуда мы знаем, что там в вашей семье творится. По себе могу сказать, что 12 лет без ребенка я бы не прожила с мужем.
почему? какая разница есть ребенок в семье или нет, если людям хорошо вдаоем?
Малая еще та• 29 октября 2019
Ответ дляДля драки
У вас нет детей?
У нас трое детей.
И точно могу сказать, что качество проведения времени с мужем очень от этого пострадало.
Губки-уточкой• 29 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
Что именно?
Просто есть такие женщины, у которых материнский инстинкт лет с 14. Мне такого не понять, Вам тоже ) все мы разные. Вот для них семья без детей не семья.
Для драки• 29 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
У нас трое детей.
Не знаю. У нас с появлением сына семья вышла на новый уровень. А чем отличается время проведенное просто с мужем или муж +дети?
Для драки• 29 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Скажу вам, что у меня этого инстинкта не было. Он появился только после рождения ребенка. У вас же трое детей, зачем рожали если не любите детей?
А Я Самая Самая• 29 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Родственники знают , всем сказала , никого он не слушает ... а на меня так орал когда уходил , во всем обвинял , что я боюсь теперь лезть к нему
и правильно, не лезьте к нему, не нарывайтесь на негатив, пусть осьынет недельку, поварится в собственном соку, а потом уже на холодную голову решите как дальше жить, но судя по всему мужик вас решил обвинить в своих проблемах .
Малая еще та• 29 октября 2019
Ответ дляДля драки
То, что интересно нам - не интересно детям, ну и наоборот.
Например, поездка куда-либо: детям не интересно ходить и рассматривать, общаться, слушать что-то новое. Им надо драться, возиться, носиться, проситься на качельки, ныть и тд...
И так любая поездка.
Вам с мужем такое нравится?))
И так любая поездка.
Вам с мужем такое нравится?))
Ростки жимолости• 29 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Детей планировали в этом году , много планов было и тут он ошарашил что будущего нет и он не счастлив со мной
Тогда зачем вам останавливать его?
Если он вас не любит и не счастлив, то зачем продолжать эти мучения обоих?
Малая еще та• 29 октября 2019
Ответ дляДля драки
Не надо сразу ярлычки клеить: ’любит-не любит’)))
Если б не любили, не рожали бы.
Я могу сказать, вы не любите, у вас троих нет. Это демагогия чистейшей воды.
Просто не надо этот адский труд во благо превозносить.
Если б не любили, не рожали бы.
маминаБубочка• 29 октября 2019
Дайте себе и мужу 2 месяца до нового года разобраться в отношениях. Если ничего не измениться, то пора расходится и быть счастливой!
Ростки жимолости• 29 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я знаю где он , меня бросили очень жестоко , что мне делать ? Жить под гаражом ? Я если буду звонить - писать , он не ответит
Не вас бросили. А закончился ваш неудавшийся союз. Вас ничего уже не связывает, дети вас не держат.
Убедитесь, что он жив и успокойтесь и начинайте жить самостоятельно.
Ростки жимолости• 29 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что вы предлагаете конкретно сделать сейчас чтоб его поддержать и вернуть домой ?
Ничего. Вам не надо его возвращения. Он хочет и имеет право на другую жизнь. Как и вы.
Я Главная• 29 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну и пусть катится, почему вы должны это терпеть? он взрослый мальчик.
ЗабежАЛОЧКА
• 29 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
Вы абсолютно правы в этой ситуации. Значит дайте ему время. И себе тоже. В гараж точно лезть не надо. Пусть друг в разговоре упомянет, что если он передумает, то Вы ПОКА ЕЩЕ готовы разговаривать и мириться, по нормальному. Но так будет не всегда, момент может быть упущен навсегда. И всё. Подождите. Максимум пол года. Время все расставит на свои места. Не будет же он постоянно жить в гараже?
Вот в Германии для развода надо год пожить в сепарации. может это и правильно. Больше года не вижу смысла терять, если Вы еще действительно хотите рожать. И так 12 лет коту под хвост. Пора определяться, и ему, и Вам.
Спасибо за поддержку! Столько пережили вместе , а ушёл одним днём как будто и не было этих лет , не верится что все так просто может закончится ...
ЗабежАЛОЧКА
• 29 октября 2019
Ответ дляМать драконов
так можно даже в туалете, когда фантазия разыгралась)).
Ладно, подскажу человеку по поводу гаража, - иногда над гаражами надстраивают комнаты, и еще когда ремонт делают-туда старую мебель отвозят. Выходит типа дачи у мужиков что-то)
Да))) у него там есть второй этаж но там только стол и стулья , Эдакая комната для совещаний ))
ЗабежАЛОЧКА
• 29 октября 2019
Ответ дляОябунчик
Почему с детьми так долго тянули, если проблем со здоровьем нет?!
Работали оба, заграницей долго жили , потом как решили детей заводить - у него рухнул бизнес
Подставка для припева• 29 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что вы теперь можете сделать? Если 12 лет сделать ничего не могли, даже детей, то сушите весла, ищите другого. Извлеките из ситуации урок, вы стали старше и умнее, не повторяйте прошлых ошибок и идите вперёд.
ЗабежАЛОЧКА
• 29 октября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
И зачем вам это чудо? Идите расслабьтесь. С подругами в ночной клуб завейтесь, знакомьтесь с мужчинами. Чего трястись на энергетическим вампиром? Не хочет жить с вами, пусть шурует. Пропьет все деньги, приползет обратно. Зима впереди, в гараже холодно будет))) так шо, ждите)))
Учитывая что он забыл забрать у меня свою зимнюю обувь ... жду его теперь с первым снегом ...
А Я Самая Самая• 29 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
От меня ушли , бросили , сказали что знать больше не хотят ... я не буду выглядеть унизительно и глупо умоляя вернуться ?
будете конечно.
Золотая орда• 29 октября 2019
Ответ дляЖонДуан
Автор,я бы не сидела три дня на попе ровно, а попыталась найти человека.Ему идти некуда,человек в депрессии,а может он там себе сделал что то? Лечиться надо,вытаскивать из дерьма, предложить помощь,все таки 12 совместных лет прожито.
Капець! Навіщо його шукати? Він все сказав! Автор йому не мама, щоб шмарклі витирати.
ЗабежАЛОЧКА
• 29 октября 2019
Ответ дляДля драки
Этих детей надо ещё обеспечивать , а если муж бы вот так потерял работу а я сейчас была бы с ребёнком , мне ты легче было бы ? Мы оба были долгое время нацелены чтоб стать на ноги а потом детей заводить , я на ноги встала , а у него пошёл сплошной облом ...
ЗабежАЛОЧКА
• 29 октября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Да: зная его характер и вспоминая эти обвинения думаю неделькой тут не обойдётся ( варится будет минимум месяц если вообще вернёться ...
Золотая орда• 29 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Насильно ж ви його не ощасливите
А про шанси, автор, тут варіантів немає: 50\50 - або повернеться, або ні.
А Я Самая Самая• 29 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
если вы будете унижаться и просить его вернуться, он вас вообще перестанет уважать, поверьте. Мужчины ценят только тех женщин которые сами себя уважают и ценят. Поэтому просто выжидайте сколько надо.
Золотая орда• 29 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, не чіпайте його. Ви в даній ситуації зробили все, що могли. Відстороніться і живіть своїм життям. Людина зробила свій вибір.
пышка_мышка• 29 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
Что именно?
странный у вас взгляд на родительство.
представляете, есть люди, которых быть мамой и папой некоего чуда радует постоянно, и это их объединяет. не меньше чем совместные хобби, поездки, секс, романтика или что вы там себе представляете под ’совместными интересами’.
растить нового человека - это тоже романтика.