КохайтесьЧорнобровi• 29 октября 2019

Связываться с проблемными или малообеспеченными мужчинами это всегда плохая само

Или что-то ещё?
автор КохайтесьЧорнобровi • 29 октября 2019
*самооценка

Автопортрет нурофена• 29 октября 2019
Это скорее - синдром спасателя. Миссии.
То есть - завышенная самооценка с уверенностью, что можно координатно изменить другого человека.
Кошка-Матрешка• 29 октября 2019
в психологии нет понятия ’плохая самооценка’
Смурфетта• 29 октября 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
А что в ней есть тогда?
Омлетик• 29 октября 2019
Это - наши реалии. Статистика говорит, что у нас 80% населения - бедняки. Но для них всех находится любящая женщина, она же кухарка, нянька, прачка, уборщица.
Кошка-Матрешка• 29 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
А что в ней есть тогда?
самооценка - это представление человека о самом себе. оно не может быть ни плохим ни хорошим.
Пэрисхилтонша• 29 октября 2019
Это ограниченность в выборе, берут из худшего лучшее, не за всеми дамами толпами мужчины ходят.
Biped• 29 октября 2019
Сегодня он малообеспеченный, завтра уже чуть более обеспеченный, а послезавтра, так и вовсе, все пучком.

Избегайте плохих людей, жадных, злых и ленивых эгоистов.

А в вопросах любви руководствоваться надо, вообще, другими установками. Но это мое мнение.
Угадайс• 29 октября 2019
Проблемные и малообеспеченный это совершенно разные вещи с точки зрения самооценки и жизненных установок.

Аноним ФЕЯ• 29 октября 2019
Ответ дляBiped

В вопросах любви - согласна. Но для совместной жизни руководствоваться только чувствами тоже нельзя. Там уже играет роль и любовь, и характер, и деньги.
Ответ дляBiped

Под малообеспеченными я подразумеваю все же проблемных, без цели и т.д.
Подскажите плиз• 29 октября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да ладно, вон Люся из дважды судимого сироты Вити президента страны сделала.)
Ответ дляУгадайс
Ну не, малообеспеченный в силу характера равно проблемный. Если это сбивает, пусть будет просто проблемный. Человек, который не приносит решение проблем, а наоборот перекладывает на плечи других
Очень добрый аноним• 29 октября 2019
Ответ дляBiped

Правильное мнение.
Очень добрый аноним• 29 октября 2019
Ответ дляОмлетик
Но как почитаешь Советчицу, то 90% замужем за очень обеспеченные мужчинами)) Где они их только находят?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 октября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
и сами меньше 50 не зарабатывают... так... на косметику. И только Люкс
Ответ дляBiped

Это уже характер, а у проблемных характер не тот)
Виолала• 29 октября 2019
Самое страшное то, что есть мужчины, которые не скрывают свою тупость, агрессию, жадность и даже выставляют это напоказ и к удивлению находятся девушки на таких.
Подумывающая• 29 октября 2019
Ответ дляВиолала
даму скорее больше низ интересует нежели весь мужчина