Баксы_сдам• 29 октября 2019

А что, онлайн-кинотеатры прикрывают потихоньку?

Смотрела старые сериалы на украинском и на русском на нескольких сайтах. И как-то одновременно на сайтах исчезло видео. На одном пишут, что авария на сервере, на других - видео не найдено. Похоже, скоро не останется онлайн-кинотеатров?
Отполированный Артем• 29 октября 2019
Скорее всего сервера с видео были на одной платформе, а её прикрыли. Периодически такое происходит.

Кы-ы-ы-ця• 29 октября 2019
Да прикрывают, иди не в онлайн
Яйцеголовая• 29 октября 2019
Та я в шоке, тоже ищу фильм и везде не работает, в чем дело?
автор Баксы_сдам • 29 октября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
В том-то и дело, что разные платформы. Я понимаю, что есть кинотеатры, как был fs.to, которые хранили все видео у себя, а есть те, которые берут видео с других сайтов.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 октября 2019
Прикрыли сервер в Нидерландах. А многие кормились с его просмотров. Скоро новый откроют.

Я на hdvideobox смотрю. Пока все в доступе
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Вот и прикрыли огромную платформу фильмов и сериалов.
Дама_с_караваем• 29 октября 2019
moonwalk грохнули, а на нем и hdgo и куча других были. вот как окультуриваться в такой обстановке
автор Баксы_сдам • 29 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Понятно.
Царевна Лягушка• 29 октября 2019
твою ж мать, я тоже ничего найти не могу. Остались несклько в доступе и те на укр языке, а мне оно не заходит.

автор Баксы_сдам • 29 октября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А где на укр. видели? А только в качестве 360р на украинском нахожу.
Файна_зупка• 29 октября 2019
Слышала, что какая-то нидерландская компания провела зачистку таких сайтов. Не переживайте скоро все восстановится.
Царевна Лягушка• 29 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
тоже на hdvideobox , но выбор очень скудный.
Царевна Лягушка• 29 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
недождусь
Радуга-дуга• 29 октября 2019
пару недель назад хотели найти фильм посмотреть. везде нет доступа. На этих выходных уже кое где появились
Нетутешня• 29 октября 2019
На сайте Киного все работает.
Резка частично восстановила работу
автор Баксы_сдам • 29 октября 2019
Спасибо, девочки. А то, думала, вообще останусь без фильмов - спутниковую бесплатную кодируют с нового года, думала, еще и сайты прикроют - вообще будет весело. На всякий случай, надо накачать хоть старых фильмов, чтоб на НГ смотреть )))
В каждой бочке...• 29 октября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
О, нужно будет глянуть. Меня наоборот рос.озвучка подмыкает, а украинской мало(
Компас Ижевска• 29 октября 2019
да вчера ни хрена не смогла посмотреть(