Слабый пол• 29 октября 2019
Когда ваши детки научились....
одевать/снимать штаны, кофту, носки, обуваться. И учили ли вы их этому или пришло время и научились сами?
Играю_на_кларнете• 29 октября 2019
Научилась в года 3-3,5. А вот желанием самой одеваться появилось значительно позже)))
Ванна Тазиковна• 29 октября 2019
мой с зпрр, специально не нучила, научился сам ближе к 4 года, сейчас 5, сам может себя одеть.
С ошибками конечно, но в целом нормально
Слабый пол
• 29 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
вы научили? или как она без желания сама научилась
Играю_на_кларнете• 29 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
Ну да, учила. В садик пошла в 2,4, нужно было поскорее учиться одеваться самой, т.к. какая-никакая самостоятельная жизнь началась))) Но вот сейчас дочке 8 и она до сих пор бывает тянет ручки вверх, чтоб ей свитерок надели. Воспитала лентяйкой)))
Я такая боевая• 29 октября 2019
К трем годам научилась полностью одеваться/раздеваться. Конечно учили и давали возможность регулярно практиковаться.
Бронетапок• 29 октября 2019
1,10 носки и обувь уже умеет. Штаны активно учиться. Кофты пока ещё сложно.
Шумелка Мышь• 30 октября 2019
Когда ему надо тогда он быстро одевается, когда рядом мама может ленится. В садике в 3,5 года все прекрасно делал, видел меня ни чего у него не получалось, сейчас такая картина ему 7 лет с папой он одевается как солдат или если друг гулять зовет,